BattleForge станет первым проектом с поддержкой DirectX 11
9 Комментарии: 0

BattleForge станет первым проектом с поддержкой DirectX 11

Дата: 14.10.2009 02:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    14 29.03.2024 09:25 от box360
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    45 29.03.2024 09:25 от Doug
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

201984-bforge_main.jpg

Производительность программного ядра и качество графического оформления эпической Интернет-стратегии возрастут благодаря Microsoft DirectX 11.

Phenomic, студия Electronic Arts Inc, сообщает, что стратегия в реальном времени (RTS) BattleForge станет первым проектом, в котором будет реализована поддержка Microsoft’s DirectX 11 и нового графического чипсета ATI компании AMD. Игроки BattleForge смогут оценить беспрецедентный уровень производительности программного ядра игры и еще более впечатляющие визуальные эффекты, включая особые возможности DirectX 11 – такие как объемное освещение высокого разрешения (HDAO). Игра BattleForge доступна для бесплатной* загрузки на сайте www.battleforge.com.

BattleForge стала первой игрой EA в серии Play4Free, и поддержка DirectX 11 станет еще одним уникальным шагом для этого проекта, - говорит Бен Казинс (Ben Cousins), генеральный менеджер BattleForge и Battlefield Heroes в Electronic Arts, - Новые возможности DirectX 11 и новых графических карт AMD в сочетании с глубиной и динамикой BattleForge создают поистине уникальный проект в мире Play4Free”.

“Представив первую игру с поддержкой DirectX 11, команда разработчиков Phenomic демонстрирует свою признательность многочисленным поклонникам BattleForge, - говорит Рик Бергман, главный вице-президент и генеральный менеджер производственной группы компании AMD, - В сочетании с нашим инновационным оборудованием, переход на DirectX 11 помогает обеспечить улучшение программной производительности и качества графического оформления игр”.

BattleForge – бесплатная игра серии Play4Free, объединяющая в себе в себе элементы стратегий в реальном времени и ролевых карточных игр, а также сюжет в стиле «фэнтези» и систему магических заклинаний. Благодаря удачному сочетанию классических принципов Command & Conquer и богатых возможностей Интернета, BattleForge произвела настоящую революцию в жанре стратегий в реальном времени. Основным инструментом в этой игре являются карты, каждая из которых представляет боевую единицу, здание или заклинание. На поле боя карты оживают во всем великолепии современной трехмерной графики. BattleForge предлагает различные сценарии индивидуальной и коллективной игры для 2-12 участников, а также рейтинговые и свободные дуэли между игроками (PvP). Возможность совместной игры, наличие гильдий и конференций, а также аукциона, прямого обмена и внутриигровой почты – все это делает BattleForge первой игрой жанра RTS, объединяющей достижения многопользовательских Интернет-проектов с захватывающими возможностями стратегий в реальном времени.

Воспользуйтесь ссылкой Play4Free на сайте www.battleforge.com, для того чтобы загрузить бесплатную версию игры BattleForge. BattleForge разработана студией Phenomic Studio эксклюзивно для PC, она полностью переведена на русский язык. Абонентская плата отсутствует. Игра получила возрастные рейтинги «“T” for Teen» от ESRB и «12+» от PEGI. Дополнительную информацию о BattleForge вы можете получить на сайте www.BattleForge.com.

*Необходимо соединение с Интернетом.

%!%http://electronicarts.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!