
Котик: "Мы рассматривали Wii наряду с PS3 и Xbox360"
- Комментарии
- Форум
-
iPhone 12 mini плохо продаётся, Apple сместила производство на iPhone 12 Pro - СМИ
9 -
Замахнулись на лавры Naughty Dog: Авторы Amnesia: A Machine for Pigs и Dear Esther готовят амбициозную игру для PS5 и Xbox Series X
3 -
В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях
29 -
"Мандалорец - 3 сезон": Педро Паскаль намекнул, что будет чаще появляться без шлема
2 -
Глава Valve о скандале вокруг Cyberpunk 2077: "На ПК полно довольных игрой геймеров":
20
Сегодня утром босс Activision Роб Котик сказал, что сейчас издательство сфокусировано на Playstation 3 и Xbox360, но и Wii, без сомнения, в этом году будет уделено немало внимания.
"Раньше мы выпускали наши проекты на всех трех консолях, но позже мы пришли к выводу, что будет гораздо лучше, если Wii получит свою собственную оригинальную линейку" - сказал он в интервью Рейтерс.
Какие именно игры они собираются издать он не уточнил, но есть предположение, что среди них будет гонка от Bizzare Creations.
%!%http://www.vg247.com/2009/03/10/kotick-weve-seen-wii-as-an-extension-of-xbox-and-playstation/





- 21.01.2021 В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях
- 21.01.2021 Отец Valve и Steam Гейб Ньюэлл рассказал, в какие игры сейчас играет
- 21.01.2021 NVIDIA вернёт GeForce RTX 2060 и GeForce RTX 2060 Super на прилавки - СМИ
- 21.01.2021 "Спрос оказался выше, чем ожидалось, но это решаемо": Глава AMD Лиза Су высказалась о запуске PlayStation 5 и Xbox Series X
- 21.01.2021 Глава Valve о скандале вокруг Cyberpunk 2077: "На ПК полно довольных игрой геймеров":
- 21.01.2021 На странице Resident Evil Village в Steam появилось упоминание мультиплеера