


Hydrophobia не раньше марта 2009
- Комментарии
- Форум
-
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
32 -
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
19 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
2 -
Джейсон Шрайер: Отмененные Xbox-эксклюзивы Perfect Dark и Everwild годами находились в производственном аду
31 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
29

Blade Interactive официально сообщила о том, что проект Hydrophobia, поступит в продажу в марте 2009 года. Игра, которая будет издаваться самим разработчиком, должна была выйти до конца этого года, однако Blade Interactive приняла решение выделить дополнительное время на улучшение качества проекта.
Игра должна порадовать хорошей графикой и захватывающим сюжетом.
Так же появился и новый трейлер игры. Просмотреть его можно по этой ссылке
Проект создается для РС, PS3 и Xbox 360.
%!%http://www.bladeinteractive.comПодписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE