Aliens : Colonial Marines в апрельском OXM
16 Комментарии: 0

Aliens : Colonial Marines в апрельском OXM

Автор: L.A.
Дата: 17.03.2008 03:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    34 26.04.2024 21:32 от NightWind
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez


segaa4.jpg

«Aliens : Colonial Marines» должна выйти на некст ген консоли уже в следующим году, пока не известна точная дата релиза, но разработчики заявляют, что они успеют закончить игру до конца 2009 года. До тех пор мы можем лишь пускать слюни на доступную информацию и скриншоты игры, которые то и дело появляются у нас в сети.

Игра создается ФПС ветеранами Gearbox Studios, и будет издана компанией SEGA. «Aliens : Colonial Marines» разрабатывается, на уже стандартном для нынешнего поколения консолей движке Unreal Engine 3. С одной стороны это говорит о том, что игра может выглядеть достаточно хорошо, а с другой, мы все видели результат работы движка в новой игре от Propaganda Games«Turok» и это конечно многих настораживает.

В новом апрельском журнале Official Xbox Magazine появилось 6-ти страничное превью этой игры, большую часть этого превью составляют скриншоты игры, так что информация об этом проекте всё ещё держится под строгим секретом. В журнале подтверждено, что у проекта будет кооператив на четыре игрока. Коопертив кампания будет состоять из миссий сингл режима, стало также известно, что можно проходить кооперативную компанию с друзьями через Live!, и что этот кооператив режим будет похож на тот, что мы видели в Blacksite Area 52.

Что касается того, как выглядит игра – OXM сообщает о том, что игра выглядит замечательно, дизайн полностью соответствует популярной вселенной, увиденной нами ещё в фильмах Ридли Скота. Арт Директор проекта, Брайан Козенс говорит: «Просто удивительно то, что мы смогли сделать с графикой игры». «Мы полностью воссоздали ангар космического судна Сулако, который вы могли увидеть в самом фильме и даже добавили в игру, много новых интересных деталей, которых не было в фильме о Чужих, но которые отлично для нашей игры подходят».

Некоторые скрины, чем-то напоминают F.E.A.R., возможно цветовой гаммой, которые используют разработчики для создания уровней игры. Сами герой и само собой Чужие выглядят очень хорошо. Пока никто и не заикался о том, что в игре появится Рипли, или хотя бы Бишоп – но мы очень на это надеемся. Мы бы хотели добавить к этой статье и сканов журнала, но по-нашему это будет не правильно, так что, по возможности сходите и купите себе копию журнала сами, можете сразу выкинуть долой демо диск, он как обычно абсолютно никчемен. 

Free Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.us

%!%http://www.xbox360wire.co.uk/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!