Рэнди Питчфорд покинул должность руководителя Gearbox Software
26 Комментарии: 12

Рэнди Питчфорд покинул должность руководителя Gearbox Software

Автор: Rakot
Дата: 07.10.2021 12:09
11 11 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

На ежеквартальном собрании 7 октября сооснователь и исполнительный директор Gearbox Entertainment Рэнди Питчфорд сообщил об уходе с поста руководителя Gearbox Software. В Твиттере Питчфорд поздравил Стива Джонса, которого недавно назначил новым президентом компании, и отметил, что работает с ним более 20 лет.

Сам Рэнди продолжит исполнять обязанности руководителя в Gearbox Entertainment и Gearbox Studios. Кроме того, Питчфорд оставил за собой право принимать творческое участие в развитии франшиз.

По итогам Рэнди Питчфорд является генеральным директором Gearbox Entertainment, куда входят издательство Gearbox Publishing, студия Gearbox Software и подразделение Gearbox Studios.

Читайте также: ASUS в сотрудничестве с Noctua выпустит видеокарту GeForce RTX 3070.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
r800
r800 170.88 07.10.2021 12:28 удалён
9

Кроме того, Питчфорд оставил за собой право принимать творческое участие в развитии франшиз.

Только я обрадовался, думал теперь всей этой пидоросни станет меньше, но нет.... Ниче походу не изменится.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 07.10.2021 12:30 удалён
3

Кроме того, Питчфорд оставил за собой право принимать творческое участие в развитии франшиз.

Только я обрадовался, думал теперь всей этой пидоросни станет меньше, но нет.... Ниче походу не изменится.

Чёрт, а я надеялся, что он покатится куда подальше...

Quinzel
Quinzel 222.36 07.10.2021 12:40 удалён
3

Ну хоть так, может со временем его окончательно оттуда выкинут.

hally6
hally6 10.69 07.10.2021 13:15 удалён
3

Это как в старом анекдоте, президент Лукашенко, обьявил о своей отставке с поста президента Белоруссии...коронация назначена на четвегр.  

lee4
lee4 54.08 07.10.2021 13:46 удалён
0

будет еще хуже)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 07.10.2021 14:16 удалён
0

Лол, 2 раза прочитал Стива Джобсаenlightened

sad

Enrike
Enrike 92.26 07.10.2021 14:20 удалён
1

Хорошая новость, он ужасный

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 07.10.2021 14:27 удалён
1

Ему бы вообще пойти... кое-куда.

LeonStrife
LeonStrife 536.15 07.10.2021 15:17 удалён
1

Вообще удивительно что всей совокупности скандалов в которые был втянут Питчфорд он ещё полностью не покинул Gearbox

micluha
micluha 51.45 07.10.2021 15:30 удалён
0

Хорошая новость) Надеюсь, что товарищ не будет особо принимать участие в последующих разработках. Неприятная личность

Valera
Valera 13.68 07.10.2021 16:52 удалён
0

Интересный уход,  однако. 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 07.10.2021 23:30 (изменен) удалён
0

Наконец! indecision

UPD

Да блин, нужно научиться уже читать не только заголовки.