Рэнди Питчфорд покинул должность руководителя Gearbox Software
26 Комментарии: 12

Рэнди Питчфорд покинул должность руководителя Gearbox Software

Автор: Ran
Дата: 07.10.2021 12:09
11 11 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раньше было лучше: Обзор Pokemon Shining Pearl

    18 04.12.2021 22:32 от Coolex
  • Журналисты увидели в новых вакансиях Sony намек на потенциальный ремейк The Last of Us

    34 04.12.2021 22:31 от Sonic_Playstati
  • Rockstar Games дарит обладателям ремастеров Grand Theft Auto для PC классические GTA III, Vice City и San Andreas

    2 04.12.2021 22:31 от xRoaWx_Saiyan
  • Злая зомби-собака выходит из темноты в тизере нового сериала по Resident Evil от Netflix

    1 04.12.2021 22:30 от Rindroid
  • Утечка: BioShock 4 расскажет о вымышленном антарктическом городе 1960-х годов

    16 04.12.2021 22:28 от KEHT_Twink

На ежеквартальном собрании 7 октября сооснователь и исполнительный директор Gearbox Entertainment Рэнди Питчфорд сообщил об уходе с поста руководителя Gearbox Software. В Твиттере Питчфорд поздравил Стива Джонса, которого недавно назначил новым президентом компании, и отметил, что работает с ним более 20 лет.

Сам Рэнди продолжит исполнять обязанности руководителя в Gearbox Entertainment и Gearbox Studios. Кроме того, Питчфорд оставил за собой право принимать творческое участие в развитии франшиз.

По итогам Рэнди Питчфорд является генеральным директором Gearbox Entertainment, куда входят издательство Gearbox Publishing, студия Gearbox Software и подразделение Gearbox Studios.

Читайте также: ASUS в сотрудничестве с Noctua выпустит видеокарту GeForce RTX 3070.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
r800
r800 75.63 07.10.2021 12:28 удалён
9

Кроме того, Питчфорд оставил за собой право принимать творческое участие в развитии франшиз.

Только я обрадовался, думал теперь всей этой пидоросни станет меньше, но нет.... Ниче походу не изменится.

TheUndertaker
TheUndertaker 27.87 07.10.2021 12:30 удалён
3

Кроме того, Питчфорд оставил за собой право принимать творческое участие в развитии франшиз.

Только я обрадовался, думал теперь всей этой пидоросни станет меньше, но нет.... Ниче походу не изменится.

Чёрт, а я надеялся, что он покатится куда подальше...

Quinzel
Quinzel 203.19 07.10.2021 12:40 удалён
3

Ну хоть так, может со временем его окончательно оттуда выкинут.

hally6
hally6 7.41 07.10.2021 13:15 удалён
3

Это как в старом анекдоте, президент Лукашенко, обьявил о своей отставке с поста президента Белоруссии...коронация назначена на четвегр.  

lee4
lee4 44.23 07.10.2021 13:46 удалён
0

будет еще хуже)

SonyboyZ
SonyboyZ 59.24 07.10.2021 14:16 удалён
0

Лол, 2 раза прочитал Стива Джобсаenlightened

sad

Enrike
Enrike 88.38 07.10.2021 14:20 удалён
1

Хорошая новость, он ужасный

Sith_1ord
Sith_1ord 82.02 07.10.2021 14:27 удалён
1

Ему бы вообще пойти... кое-куда.

LeonStrife
LeonStrife 189 07.10.2021 15:17 удалён
1

Вообще удивительно что всей совокупности скандалов в которые был втянут Питчфорд он ещё полностью не покинул Gearbox

micluha
micluha 45.06 07.10.2021 15:30 удалён
0

Хорошая новость) Надеюсь, что товарищ не будет особо принимать участие в последующих разработках. Неприятная личность

Valera
Valera 12.23 07.10.2021 16:52 удалён
0

Интересный уход,  однако. 

ShadowX1989
ShadowX1989 53.68 07.10.2021 23:30 (изменен) удалён
0

Наконец! indecision

UPD

Да блин, нужно научиться уже читать не только заголовки.