Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands
16 Комментарии: 10

Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands

Дата: 22.10.2021 22:18
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    11 02.12.2021 03:18 от foguss1983
  • "Это моя самая большая мечта": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима заявил о желании стать космонавтом

    27 02.12.2021 03:00 от Wodomon
  • Креативный директор Halo Infinite назвал свою любимую часть Halo

    8 02.12.2021 02:39 от yahoo
  • "Всем рекомендую": Хидео Кодзима остался в полном восторге от сериала "Аркейн"

    14 02.12.2021 02:24 от Valera
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    12 02.12.2021 02:23 от Tigger

Компания Gearbox Software представила новый трейлер Tiny Tina’s Wonderlands - спин-оффа Borderlands 3. Свежее видео разработчики посвятили двум игровым классам - Stabbomancer и Brr-Zerker. Особенностью первого является упор на использование смертоносных кинжалов, в том числе для скрытного устранения врагов, тогда как второй класс придется по вкусу любителям рубить супостатов огромным топором.

Помимо классов в трейлере были показаны разнообразные локации.

Релиз Tiny Tina’s Wonderlands состоится 25 марта 2022 года на двух поколениях Xbox и PlayStation наряду с PC.

Читайте такжеРежиссер "Хэллоуина" прокомментировал производство фильма и сериала по франшизе "Восставший из ада".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
r800
r800 75.54 22.10.2021 22:30 (изменен) удалён
1

Это что за хрень вообще, вот этот вот бррсеркер? Это... От девочки отрезали голову и пришили к телу мальчика или как это существо понимать?...

LeonStrife
LeonStrife 188.37 22.10.2021 22:42 удалён
2

Вторичность на вторичности.

Интересно почему у некоторых игр что сейчас в разработке такая отвратительная цветовая гамма, как будто для дальтоников делают.

B1ohazard
B1ohazard 18.62 22.10.2021 23:06 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

Kir_9010
Kir_9010 48.73 23.10.2021 00:43 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

 

Ну это же спин-офф типа Пресиквела ко 2.

zlovred55
zlovred55 32.16 23.10.2021 02:52 удалён
1

Борды не бывает слишком много :)

 

prikolist
prikolist 81.51 23.10.2021 07:01 удалён
0

а ведь когда борду задумывали, её называли "сталкер в космосе"..wink

Grantovich
Grantovich 85.64 23.10.2021 10:50 удалён
1

а ведь когда борду задумывали, её называли "сталкер в космосе"..wink

Вспомнила бабка, как девкою была...

 

B1ohazard
B1ohazard 18.62 23.10.2021 16:03 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

 

Ну это же спин-офф типа Пресиквела ко 2.

ну дык, там это и обозначено, здесь - нет)

ilyich
ilyich 4.63 24.10.2021 11:38 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 пресиквел, это не спинофф по определению. Это пресиквел )) А вот аддон с Тиной для второй части, где она уже играла в эту настолку, был аддоном. И этот вондерландс является тем же самым. Но выпущен как отдельная игра.

Thaksin
Thaksin 25.04 25.10.2021 13:55 удалён
0

А я подожду, а я поиграю, ребята! 

За всех вас! 
Вам же хочу пожелать, дождаться того, что порадует и вас, герои! :)