Assault on Dark Athena превращаеться в Chronicles of Riddick 2
21 Комментарии: 0

Assault on Dark Athena превращаеться в Chronicles of Riddick 2

Автор: KrissDi
Дата: 12.02.2008 02:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil

    4 09.07.2025 09:41 от Slimin
  • Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time

    14 09.07.2025 09:37 от pinkWTFdog
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    25 09.07.2025 09:32 от Weter
  • Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

    2 09.07.2025 09:31 от aflestat
  • Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля

    12 09.07.2025 09:23 от Nomad_1976

Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena, который являеться римейком шедевра жанра FPS The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 2004 года ущёл в полную переработку и выйдет уже в качестве полноценного сиквела, из игры будет полностью удалён весь контент оригинала, да, как это не грустно, но снова пробежаться по самой жуткой тюрьме вселенной увы не удасться, если вы правдо не ришите поиграть в оригинал.

Сиквел судя по всему вырастит из доп. контента римейка. То есть игру мы начнём на космическом корабле Dark Athena, забравшись на который наш "лысый друг" успешно улизнул в конце первой части.

По словам разработчиков( разрабатывает по прежнему Starbreeze) игра выйдет на совершенно новый уровень. Ну это вобщем необходимо, ведь последние 4 года жанр на месте не стоял, хотя стоит заметить во многом благодоря Escape From Butcher Bay.

Попутно стало известно о разработке сиквела к The Darkness, очень неплохого и самобытного шутера, вышедшего в начале лета 2007 года. 

В целом Starbreeze, это уникальный случай в игровой индустрии, из треш-мейкера студия в один миг превратилась в разработчика одних из лучших игр жанра шутеров и очень будем надеяться что обратной трансформации с выходом сиквелов не последует.

 

Следует напомнить, что офиц. анонсов пока ещё не было. 

%!%http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=179403

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!