28 Комментарии: 13

"Веселых вам ограблений": Разработчики PayDay 3 добровольно вырезали Denuvo из игры перед релизом

Дата: 16.09.2023 13:00
12 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Разработчики соулслайка Lies of P добавили в игру Denuvo за несколько часов до начала раннего доступа.

В случае с PayDay 3 возникла прямо противоположная ситуация - разработчики кооперативного шутера об ограблениях решили отказаться от антипиратской системы менее чем за неделю до релиза игры.

"Привет, грабители! Хотим сообщить, что в PayDay 3 больше нет Denuvo. С нетерпением ждем встречи с вами в Нью-Йорке! Веселых ограблений!".

Запуск PayDay 3 состоится через шесть дней, 21 сентября. Starbreeze не сообщила причину отказа от защиты, но примечательно, что два месяца назад тема на сабреддите игры с обсуждением Denuvo собрала в основном отрицательные отзывы. Сегодня ​​один из разработчиков ответил на эту ветку, подчеркнув, что непопулярная в кругах геймеров DRM была удалена из шутера.

PayDay 3 выйдет на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC в Steam, а также сразу с первого дня будет доступна в Game Pass.

Читайте также: "Кинопоиск" выпустит анимационный сериал по "Трём богатырям" - первый тизер-трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
lex
lex 39.04 16.09.2023 13:16 удалён
2

Наверное их всех бес попутал, одни ставят, другие удаляют.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 16.09.2023 13:31 удалён
2

Ну это чистый PR без онлайна в кооп не сыграть,а смысл этой игры в коопе если я правильно помню))

YakudZon
YakudZon 5.15 16.09.2023 13:32 удалён
2

А нафига там денуво, мало кто в пиратку без онлайна будет играть.

YakudZon
YakudZon 5.15 16.09.2023 13:33 удалён
1

Ну это чистый PR без онлайна в кооп не сыграть,а смысл этой игры в коопе если я правильно помню))

Там можно с ботами но это такое себе, и интеллектом они не блещут.

zeka456
zeka456 23.12 16.09.2023 13:39 удалён
1

пффф, сугубо онлайн игра

id135707518
id135707518 0.11 16.09.2023 13:56 удалён
1

@YakudZon Некоторые боты получше игроков были в бете ПД3) А в ПД2 они были модифицированны в лучшую сторону. 

id258597202
id258597202 1.21 16.09.2023 14:03 удалён
1

А на фига защита в онлайн дрочильне?

id446467507
id446467507 4.14 16.09.2023 14:23 удалён
0

в денува вообще помогает продажам? те кто покупают и так купят, те кто не покупает и так не купит.

LeonStrife
LeonStrife 538.2 16.09.2023 14:33 удалён
0

@YakudZon Некоторые боты получше игроков были в бете ПД3) А в ПД2 они были модифицированны в лучшую сторону. 

А смысл в ботах или за них тоже дают прогресс в игре? Ну там деньги, очки опыта.

Agent
Agent 185.11 16.09.2023 14:37 удалён
0

Звучит как призыв к пиратству sad в послед время по моему многие просто пиарят свой продукт на этой теме :)

linuxxx3
linuxxx3 6.86 16.09.2023 15:50 удалён
0

Да нормально вырезать ЭТО из мультиплеерных игр. Зачем платить больше.

Saturianin
Saturianin 45.97 16.09.2023 16:56 удалён
0

Нахрен вообще было ставить денуву в кооперативную игру в которую без интернета не поиграешь? Мегамозги. Зато плпиарились.

lex
lex 39.04 22.09.2023 20:21 (изменен) удалён
0

Сервера легли, последний упал на discord'е.

Хорошо лежат так, часами зайти не могут.

А вот с Киберпанком проблем после патча нет.