НАТО против ЧВК: EA показала сюжетный тизер Battlefield 6
25 Комментарии: 10

НАТО против ЧВК: EA показала сюжетный тизер Battlefield 6

Дата: 23.07.2025 19:16
8 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием

    31 14.08.2025 02:13 от r800
  • Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»

    4 14.08.2025 02:13 от xaker89
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    120 14.08.2025 02:10 от lucretius
  • Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов

    21 14.08.2025 02:05 от S47
  • Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5

    18 13.08.2025 23:35 от Taro

Издательство EA продолжает подогревать интерес к анонсу шутера Battlefield 6. Завтра будет представлен первый трейлер игры, а сегодня разработчики опубликовали короткий сюжетный тизер.

В центре истории окажется противостояние между силами НАТО и ЧВК Pax Armata. После убийства в Брюсселе генсека международного военного альянса боевые действия выходят на глобальный уровень.

Согласно утечкам, EA предложит игрокам одиночную кампанию, мультиплеер, режим-конструктор Portal и условно-бесплатную Королевскую битву. 31 августа будет организована полноценная презентация шутера, а уже 4 августа стартует бета-тестирование.

Датамайнеры также утверждают, что релиз шутера запланирован на 10 октября. При этом русский язык поддерживаться не будет.

Читайте также: Планета в огне: EA официально анонсировала шутер Battlefield 6

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RocketBunny
RocketBunny 19.6 23.07.2025 19:40 удалён
0

Их там нет.

SkyLink
SkyLink 11.85 23.07.2025 20:24 (изменен) удалён
0

Их там нет.

ЧВК - это аббревиатура (Pax Armata, написано же) . А не то что многие щас подумают.

Habeniht
Habeniht 99.8 23.07.2025 20:37 удалён
0

Это "Падение Олимпа", я так понимаю?!!sad       Тизер ниочём, нужен полноценный геймплей, но любопытноindecision

TamTam
TamTam 82.32 24.07.2025 01:13 удалён
0

Их там нет.

ЧВК - это аббревиатура (Pax Armata, написано же) . А не то что многие щас подумают.

И все же, я сначала прочитал как Раха Ахмат sad

BonJovy
BonJovy 206.79 24.07.2025 02:14 удалён
0

Мир навязанный Арматой. или принуждение к миру. что же это за ЧВК такое)

Надеюсь и Китайские пушки тоже там.

 

Nowhere
Nowhere 4.04 24.07.2025 02:42 удалён
0

ЧВК на каком языке то разговаривает? sad

Tigger
Tigger 612.48 24.07.2025 02:58 удалён
5

Вот щас бы из-за очередного марионетки-временщика глобальный конфликт устраивать. Ну, разве что свои же грохнут под чужим флагом и используют как повод творить очередную дичь, которая и приведет ко всему этому.

LostGhost
LostGhost 124.48 24.07.2025 03:57 удалён
1
@Tigger Вот щас бы из-за очередного марионетки-временщика глобальный конфликт устраивать.

Интересно, что в нашей реальности, это пытаются сделать 

Tigger
Tigger 612.48 24.07.2025 04:31 удалён
0
@Tigger Вот щас бы из-за очередного марионетки-временщика глобальный конфликт устраивать.

Интересно, что в нашей реальности, это пытаются сделать 

С Рютте? Да вроде не трогали этого ботана пока, впрочем. Но если вдруг для "великого дела демократии" понадобится, то да, пустят в расход и понятно на кого повесят.

Doug
Doug 408.77 24.07.2025 06:15 удалён
0

Более мерзкий плеер нельзя было прикрутить? Я думал рутуб отстойный, а тут смотри-ка, ишь ты