Борьба за выживание: Создатели игры «Война миров: Сибирь» показали новый трейлер
21 Комментарии: 15

Борьба за выживание: Создатели игры «Война миров: Сибирь» показали новый трейлер

Дата: 28.03.2025 14:33
12 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Netflix: Консоли уходят в прошлое, сегодняшние дети не мечтают о PlayStation 6

    43 31.03.2025 09:48 от videoman
  • Дикий мир: Обзор Monster Hunter Wilds

    10 31.03.2025 09:40 от Lambdass
  • Представлена стильная обложка и музыкальная тема Switch-эксклюзива Metroid Prime 4: Beyond

    40 31.03.2025 09:40 от KEHT_Twink
  • Джоэл всё сделал правильно: Глава Naughty Dog Нил Дракманн поделился мнением о финале The Last of Us

    28 31.03.2025 09:37 от Ilya_sss
  • Разработчики Black Desert сворачивают поддержку старых консолей — летом игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 31.03.2025 09:32 от voiceofreason

Российская студия 1C Game Studios представила новый трейлер приключенческого экшена от третьего лица «Война миров: Сибирь» (The War of the Worlds: Siberia). Дата релиза проекта не раскрывается.

Ролик опубликован в честь завершения работ над катсценами из первой главой игры. В видео можно увидеть, как захватывались движения актеров для создания реалистичных анимаций и постановочных моментов.

В основу игры «Сибири» лег роман британского писателя Герберта Уэллса «Война миров». Однако события были перенесены в альтернативную Российскую империю образца конца 19-го века.
История разворачивается в первый год вторжения марсиан на Землю.

Читайте также: Большие разборки в маленькой Японии: Наши первые впечатления от Shadow of the Road

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
OMG
OMG 4.15 28.03.2025 14:37 удалён
2

Как и с Атомиком - беру не глядя просто. 

Danik
Danik 4.63 28.03.2025 14:41 удалён
1

ну задумка как минимум интересная

Habeniht
Habeniht 62.02 28.03.2025 14:49 удалён
-4

Я не пойму, окромя кац сцен что нибудь планируется, или под "приключенческим экшеном" подразумевают симулятор ходьбы?  Своих произведений не осталось, приходится заимствовать старика Уэллса...сюжет глупый, как по мне, уж простите, восторгаться пока нечем

Habeniht
Habeniht 62.02 28.03.2025 14:54 (изменен) удалён
0

Лучше бы игру по "Сибирскому цирюльнику" слепили, если уж брать эту эпоху, было бы больше толку...если подойти с умом и соответствующим качествомdevilcrying

CTHULHU
CTHULHU 31.32 28.03.2025 15:19 удалён
0

Я надеюсь они пройдут стороной вк всратый ? 

Serg358
Serg358 3.17 28.03.2025 15:39 удалён
0

ВЫГЛЯДИТ КРУТО, БЕРУ ПРЕДЗАКАЗ КОГДА БУДЕТ!

Vanus
Vanus 1.18 28.03.2025 15:46 удалён
0

Вторжение. Как же знакомо 

Leko
Leko 38.42 28.03.2025 16:06 удалён
0

@Habeniht Игра про Шерлок Холмса уже есть.

codofag
codofag 14.24 28.03.2025 16:58 удалён
0

Очень верю в игру, жду еще со времен первой идеи на КРИ

Vanus
Vanus 1.18 28.03.2025 17:04 удалён
0

@codofag выстрелит ? 

Tigger
Tigger 587.29 28.03.2025 17:23 удалён
0

Вторжение. Как же знакомо 

Помажь, пройдет.

NeProfi
NeProfi 102.37 28.03.2025 18:07 удалён
0

Мне пока нравится ?

ugrumko
ugrumko 22.15 28.03.2025 19:13 удалён
1

Такое надо брать.  Как минимум поддержать парней рублем. 

Nexikus
Nexikus 72.11 28.03.2025 20:03 удалён
0

Очень интересный проект.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 127.27 29.03.2025 09:33 удалён
0

Очень атмосферная и круто сделанная игра намечается. Очень жду, прежде всего консольную версию.