1C Game Studios раскрыла детали российского экшена «Война Миров: Сибирь»
33 Комментарии: 16

1C Game Studios раскрыла детали российского экшена «Война Миров: Сибирь»

Автор: Rakot
Дата: 26.12.2023 17:21
10 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    14 28.04.2024 10:04 от TorAdinWodo
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    25 28.04.2024 09:47 от TerobiteX
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi

В конце августа российская 1C Game Studios анонсировала приключенческий экшен от третьего лица «Война Миров: Сибирь». Ожидается, что игра будет совмещать в себе графику и реальные съёмки, а её действие будет происходить в альтернативном 1896 году, где Земля подверглась массированному вторжению марсиан.

На официальном сайте разработчики ответили на ряд вопросов, более детально рассказав о грядущей игре. Ниже приведён краткий пересказ.

Игра будет сильно завязана на сюжете — главные герои будут раскрываться именно через историю. Авторы собираются рассказать игрокам о каждом из них, однако свой выбор они сделают сами. В процессе прохождения персонаж будет изучать новые возможности и навыки, которые повлияют на его эффективность в сражениях. При этом сверхсил у героев не будет.

Планов на мультиплеер у разработчиков пока нет, в настоящий момент они сосредоточены на PvE-составляющей. Однако в будущем могут быть реализованы какие-то новые идеи. Стрельба и использование холодного оружия являются неотъемлемой частью геймплея.

Параметры амуниции той эпохи будут оказывать непосредственное влияние на баланс и на то, как противники и игрок используют оружие друг против друга. В частности, авторы обещают включить в проект винтовку Мосина. Кроме того, обещают различные типы передвижения, среди которых есть даже бронепоезд. Концовка запланирована одна, но персонажам придётся столкнуться с разными врагами. И далеко не всегда с марсианами. Не исключены романтические отношения между героями.

На текущем этапе разработки планируется только вид от третьего лица, переключиться на первый не получится. Визуальный стиль будет реалистичным, однако насколько он фотореалистичен, покажет время. Авторы хотят предусмотреть различные варианты изменения внешнего вида героев, связанных в том числе и со сменой одежды.

Освежить в памяти анонсирующий трейлер можно ниже.

Читайте также: «Кинопоиск» выпустил тизер фэнтезийной драмы «Иные» о сверхлюдях в альтернативном Ленинграде.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
xenosaga81
xenosaga81 124.65 26.12.2023 17:32 удалён
9

Фига се планов громадье. Разрабы не из Якутии часом?sad

вид от третьего лица, переключиться на первый как в Mass Effect не получится

Wat?enlightened

Rondiboss
Rondiboss 294.84 26.12.2023 17:50 удалён
0

Фига се планов громадье. Разрабы не из Якутии часом?sad

вид от третьего лица, переключиться на первый как в Mass Effect не получится

Wat?enlightened


sad

aargunov
aargunov 4.39 26.12.2023 17:53 удалён
1

Фига се планов громадье. Разрабы не из Якутии часом?sad

вид от третьего лица, переключиться на первый как в Mass Effect не получится

Wat?enlightened

Зато разрабы из Якутии могут как Джек Воробей всем сказать - Но вы обо мне слышали!

codofag
codofag 13.88 26.12.2023 18:04 удалён
-1

срок 2030 год?

artkill
artkill 11.14 26.12.2023 18:30 удалён
0

@id1978917 а самый брикол ,что разрабов из якутии и не было

Coolex
Coolex 98.93 26.12.2023 18:55 (изменен) удалён
3
На текущем этапе разработки планируется только вид от третьего лица, переключиться на первый как в Mass Effect не получится.

Что курил новостник, разве в МЕ было первое лицо? 

Grantovich
Grantovich 135.74 26.12.2023 19:13 удалён
0
На текущем этапе разработки планируется только вид от третьего лица, переключиться на первый как в Mass Effect не получится.

Что курил новостник, разве в МЕ было первое лицо? 

В альтернативной вселенной было.

sad

Rondiboss
Rondiboss 294.84 26.12.2023 19:41 удалён
0
На текущем этапе разработки планируется только вид от третьего лица, переключиться на первый как в Mass Effect не получится.

Что курил новостник, разве в МЕ было первое лицо? 

Новостник реально курнул что-то, так как в источнике:

Вид будет от 3 лица (как в Mass Effect) или от первого?

На текущем этапе разработки планируется только вид от третьего лица.

ugrumko
ugrumko 15.07 26.12.2023 21:08 удалён
2

Фига се планов громадье. Разрабы не из Якутии часом?sad

вид от третьего лица, переключиться на первый как в Mass Effect не получится

Wat?enlightened

Зато разрабы из Якутии могут как Джек Воробей всем сказать - Но вы обо мне слышали!

Ты не слышал о компании 1с? Сынок, ты когда родился?

IvanKay
IvanKay 33.34 26.12.2023 21:46 удалён
0

@id1978917 а самый брикол ,что разрабов из якутии и не было

Уволили задним числом?

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 26.12.2023 22:10 (изменен) удалён
1

Это ждем, интригующе звучит.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 26.12.2023 22:40 удалён
0

"Совмещение съёмок и графики с pve от третьего лица, но с возможным мультиплеером" - ШТА?

aargunov
aargunov 4.39 27.12.2023 14:57 (изменен) удалён
-1

@ugrumko, сынок я когда в детстве играл на  Атари, спектрум тебя наверное даже в планах не было. 

ugrumko
ugrumko 15.07 27.12.2023 16:10 удалён
0

@ugrumko, сынок я когда в детстве играл на  Атари, спектрум тебя наверное даже в планах не было. 

Сынок, пока ты играл на атари я шпилил в СИНТЕЗ-2, сыннок!

aargunov
aargunov 4.39 28.12.2023 13:48 удалён
0

@ugrumko звиздишь как Троцкийsad

ugrumko
ugrumko 15.07 28.12.2023 18:18 удалён
0

@ugrumko звиздишь как Троцкийsad

Век воли не видать.