Релиз PS5-эксклюзива Ghost of Yotei близок? Sucker Punch ищет специалиста поддержки
26 Комментарии: 26

Релиз PS5-эксклюзива Ghost of Yotei близок? Sucker Punch ищет специалиста поддержки

Автор: Rakot
Дата: 24.03.2025 15:26
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран BioWare Марк Дарра: Не ждите, что все разработчики RPG начнут подражать создателям Baldur's Gate 3

    27 18.04.2025 18:26 от G700
  • Классическая серия возвращается: Трейлер оружия в новом Painkiller

    8 18.04.2025 18:04 от razore3rus
  • Официально: Шутер Ready or Not выходит на консолях летом — это духовный наследник SWAT 4

    3 18.04.2025 18:01 от John92Shepard
  • Официально: Дополнение A Pirate's Fortune для Star Wars Outlaws выходит в мае

    9 18.04.2025 17:58 от John92Shepard
  • "Она не заслуживает ненависти": Сыгравшая Эбби во втором сезоне "Одних из нас" Кейтлин Дивер заступилась за свою героиню

    63 18.04.2025 17:49 от Ilya_sss

Sucker Punch разместила вакансию специалиста по работе с сообществом. Искомый представитель компании будет взаимодействовать с поклонниками, оказывая им всяческую поддержку, обучая и развлекая игроков.

В описании отмечается, что будущий сотрудник должен поддерживать постоянный диалог с сообществом, информируя команду разработчиков. В плюсы записали знание релизов Sucker Punch и экосистемы PlayStation.

Заявки принимаются только от кандидатов, живущих в США и Канаде.

Напомним, что в текущем году ожидается выход Ghost of Yotei. Вероятно, производство игры близится к завершению и команда начинает готовится к релизу. Проект станет одним из главных ближайших эксклюзивов Sony, наряду с Death Stranding 2 и Saros.

Читайте также: Аналитик выдал собственную оценку за официальные данные о продажах Final Fantasy XVI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
j3143
j3143 -4.39 24.03.2025 15:36 (изменен) удалён
-6

ДЛЦ нового ассасина для лгбтшников ??

DinoZzz
DinoZzz 18.46 24.03.2025 15:49 удалён
2

Заколебали уже этой Японией

OMG
OMG 4.33 24.03.2025 15:57 удалён
2

Да, Цусима максимально красивая игра для пс4, жаль геймплей немного нудноват, но терпимо. Интересно будет в Йотей глянуть, полноценный пс5 проект как никак.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 44.28 24.03.2025 16:01 удалён
0

Забил на Цусиму после часа игры, но за лесбиянку-самурайшу с удовольствием сыграю.

DevTrip
DevTrip 3.84 24.03.2025 16:11 удалён
3

Принимаются жители Калифорнии и Канады... 

Боже, за что ты так ненавидишь игровую индустрию, почему из всех мест в мире, компании интересны копроеды и соевые друзяшки, мнение остальных я так понимаю даже в срок Трампа не будет учитываться... 

Droun
Droun 27.81 24.03.2025 16:19 удалён
0

Аж интересно сколько сои навалят в этой части. Если первая часть была хорошо поставленной игрой про парня что был вынужден идти против своей совести ради будущего своей страны, то тут ожидаю клоунаду уровня Тлоу2.

rudeguy5
rudeguy5 17.18 24.03.2025 16:57 удалён
5

Принимаются жители Калифорнии и Канады... 

Боже, за что ты так ненавидишь игровую индустрию, почему из всех мест в мире, компании интересны копроеды и соевые друзяшки, мнение остальных я так понимаю даже в срок Трампа не будет учитываться... 

В тексте статьи указаны США и Канада. В США полно красных штатов с традиционными ценностями во все поля. Что с тобой не так?

Nomad_1976
Nomad_1976 27.1 24.03.2025 17:31 удалён
3

Я думаю игра будет шикарная! Сейчас перепрохожу первую часть, до чего же она красивая, Панчеры молодцы конечно! Единственная смущает героиня, но раз другого нет, будем играть и терпеть, а может и зайдет ее история не хуже Дзина Сакая! Хоть кто то в Сони радует играми АА класса! Очень жду!?

DevTrip
DevTrip 3.84 25.03.2025 00:58 удалён
0

@rudeguy5 какие красные штаты, если вся разработка видеоигр - это Калифорния... 

skinnyelephant
skinnyelephant 5.39 25.03.2025 01:04 удалён
0

Я читал про "голос" героини. Очень стремная женщина.

 

rudeguy5
rudeguy5 17.18 25.03.2025 07:27 удалён
0

@rudeguy5 какие красные штаты, если вся разработка видеоигр - это Калифорния... 

И тогда Канада к Калифорнии каким боком? Ой, а ведь можно работать и удаленно, да?

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 25.95 25.03.2025 07:29 удалён
0

Ждём indecision

rudeguy5
rudeguy5 17.18 25.03.2025 07:52 удалён
0

Я читал про "голос" героини. Очень стремная женщина.

Хорошо, что игра не про нее.

j3143
j3143 -4.39 25.03.2025 13:08 (изменен) удалён
0

круть, пук жопы разорвет однозначно) но есть шэдой негр ешьтеsad

Учитывая игры -соня она давно свою жопу блекроку продала ??

j3143
j3143 -4.39 25.03.2025 14:23 удалён
0

круть, пук жопы разорвет однозначно) но есть шэдой негр ешьтеsad

Учитывая игры -соня она давно свою жопу блекроку продала ??

Соловьеба насмотрелся?sad Пукарь дальше

Игр сони навидался ??? 

80% с повесточкой 

j3143
j3143 -4.39 25.03.2025 15:04 удалён
-1

круть, пук жопы разорвет однозначно) но есть шэдой негр ешьтеsad

Учитывая игры -соня она давно свою жопу блекроку продала ??

Соловьеба насмотрелся?sad Пукарь дальше

Игр сони навидался ??? 

80% с повесточкой 

Тебе в военкомат паря, везде повестки мерещатсяsad

А тебе после смены пола пора в европу. Таких там любят. Будешь в свои любимые лгбтшные сониигры играть. Жуть, до чего молодешь довели своей повесточкой???

j3143
j3143 -4.39 25.03.2025 15:16 (изменен) удалён
0

круть, пук жопы разорвет однозначно) но есть шэдой негр ешьтеsad

Учитывая игры -соня она давно свою жопу блекроку продала ??

Соловьеба насмотрелся?sad Пукарь дальше

Игр сони навидался ??? 

80% с повесточкой 

Тебе в военкомат паря, везде повестки мерещатсяsad

А тебе после смены пола пора в европу. Таких там любят. Будешь в свои любимые лгбтшные сониигры играть. Жуть, до чего молодешь довели своей повесточкой???

Чо ты несешь старый, иди валидол выпей и ложись под койкуsad

Квир, бисексуал, пансексуал, гендерфлюид и открытая активистка использующая для самоиндификации все местоимения сразу - кратко об исполнителтнице главной роли цусимы ???????

eraslive93
eraslive93 15.79 25.03.2025 16:13 удалён
0

ДЛЦ нового ассасина для лгбтшников ??

Так игра уже для лгбтэшников, зачем еще длс?

j3143
j3143 -4.39 25.03.2025 16:49 удалён
0

ДЛЦ нового ассасина для лгбтшников ??

Так игра уже для лгбтэшников, зачем еще длс?

Ты путаешь мух с котлетами ??