Пиковый онлайн Split Fiction в Steam превысил 250 тысяч — это второй лучший результат среди игр EA
16 Комментарии: 22

Пиковый онлайн Split Fiction в Steam превысил 250 тысяч — это второй лучший результат среди игр EA

Автор: Rakot
Дата: 09.03.2025 17:01
6 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Повышение цен на игры до $80 может привести к очень печальным последствиям для крупных издателей

    46 05.05.2025 07:47 от NeProfi
  • Давние фанаты Final Fantasy давно ждали такую игру: Эксперт объяснил взрывную популярность Clair Obscur: Expedition 33

    66 05.05.2025 07:45 от OMG
  • СМИ: Ubisoft выпустит как минимум девять новых Assassin’s Creed в ближайшие шесть лет

    21 05.05.2025 07:45 от skinnyelephant
  • Инсайдер: Naughty Dog отменила секретную однопользовательскую игру для PlayStation 5 — она готовилась больше года

    10 05.05.2025 07:28 от mether
  • Star Wars: Grand Collection вышла на День «Звёздных войн»

    23 05.05.2025 06:45 от FoxDie

Выпущенная в минувший четверг Split Fiction пользуется большой популярностью у игроков. Пользователи ПК позволили установить кооперативному приключению рекорд в Steam. Так, вчера новинку проходили более 254 тысяч человек одновременно.

Указанный показатель расположил Split Fiction на втором месте среди всех выпущенных издательством EA игр. Выше новинки укрепилась лишь онлайновая Apex Legends. Аудитория Split Fiction продолжает расти, сегодня пиковый онлайн должен подняться ещё выше.

Ранее сообщалось, что в России открыли сбор на русскую озвучку Split Fiction для ПК. Сама игра официально не продаётся в стране и не имеет перевода на русский язык.

Читайте такжеNacon показала контроллер Revolution X Unlimited за 200 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
G700
G700 470.57 09.03.2025 17:03 удалён
0

Свидетели пека-пиратов снова получили мощную охапку фаллосов за воротникangel

FireMixRU
FireMixRU 26.44 09.03.2025 17:10 удалён
6

Свидетели пека-пиратов снова получили мощную охапку фаллосов за воротникangel

ну незнаю... Игра не продается у нас + нет русского языка. Тут только пиратить

Siro
Siro 96.08 09.03.2025 17:21 удалён
4

Ой девочки, пришла моя копия. Игра прелесть, нагибон indecision​​​​​​

Pixoris
Pixoris 2.46 09.03.2025 17:25 удалён
7

Забавно, что игры Фареса для EA задумывались проектами не для зароботка бабла, а для отмывания репутации. А теперь это единственное, что не проваливается. Жаль, что менеджеры всё равно закономерность не заметят. 

Kir_9010
Kir_9010 166.37 09.03.2025 17:28 (изменен) удалён
1

Ну купленных копий только половина, friend pass версия тоже считается.

Ilya_sss
Ilya_sss 5.55 09.03.2025 17:53 удалён
0

@G700 я в такие игры не играю и тем более покупать не буду, а уж тем более без русского точно не буду играть. если когда нибудь в эту простенькую семейную игру захочу поиграть, то уже будет и торрент и озвучка.

maxjfrost
maxjfrost 14.31 09.03.2025 18:06 удалён
0

Забавно, что игры Фареса для EA задумывались проектами не для зароботка бабла, а для отмывания репутации. А теперь это единственное, что не проваливается. Жаль, что менеджеры всё равно закономерность не заметят. 

Ну фифа тоже не проваливается и мжэдден. ЕА хочет чтобы все игры такие у них были - минимум усилий, максимум профита. 

FanBoy
FanBoy 5 09.03.2025 18:38 удалён
0

в речет и кланк rift apart такие-же локации были, но там геймплей у героев одинаковый был

shagemaster
shagemaster 84.58 09.03.2025 19:27 удалён
0

Ну купленных копий только половина, friend pass версия тоже считается.

Всё равно в итоге все, кому интересно - купят себе игру, потому что хочется пройти со своими, а не так, что тебя пригласили в сессию на вечерок. Фрэнд пасс - не более чем демка чтобы пощупать. По крайней мере я так это вижу. Куплю в любом случае, даже если в моменте не с кем проходить будет, не пропадёт.

Tarnumius
Tarnumius 10.51 09.03.2025 19:56 удалён
0

@shagemaster я игру прошел с другом, который живет в другой стране и он играл по friend pass зачем покупать вторую копию даже хз. И тем более причем тут демка я хз.

 

PS: Игра огонь.

NeProfi
NeProfi 105.06 09.03.2025 21:45 удалён
0

Офигенная игра?Полдня сегодня с дочкой играли.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.41 10.03.2025 06:30 удалён
0

х3 каждому свое наверное. Но мне предыдущая игра понравилась только на половину. Поэтому от этой особо не писаюсь, да и покупать по фулпрайсу на консоль очень жирно. Подождем как было с it takes two, будут лир за 700 продавать, можно брать.

G700
G700 470.57 10.03.2025 06:54 удалён
1

@G700 я в такие игры не играю и тем более покупать не буду, а уж тем более без русского точно не буду играть. если когда нибудь в эту простенькую семейную игру захочу поиграть, то уже будет и торрент и озвучка.

Каллисто лучше СХ2, Пососины интереснее чем БГ3, игры Фареса - простенькие семейные казуалки. Это такой жирный троллинг или я перестал разбираться в играх?mail

Zyuganov
Zyuganov 0.09 10.03.2025 10:30 удалён
0

Свидетели пека-пиратов снова получили мощную охапку фаллосов за воротникangel

ну незнаю... Игра не продается у нас + нет русского языка. Тут только пиратить

всмысле не продаётся? за тенге продаётся всё без каких-либо проблем. 

skinnyelephant
skinnyelephant 5.77 10.03.2025 11:00 удалён
0

Человек нашел верный путь: делать игры в жанре где солидных игр практически нет, где никто не делает кроме очень бюджетных проектов.

Результат, очень много денег.

Ilya_sss
Ilya_sss 5.55 10.03.2025 15:51 удалён
0

@G700 а кто тебе сказал, что ты когда то вообще разбирался? да и это суьективщина что лучше, но разве текс ту не была семейной игрой? была. и тут ты сознательно подменяешь на игры фариса, про бандитов была не семейная игра, а текст ту детско семейная. новая игра получше, но всё равно не серьёзно развлекательная, достоинство игр, что это чуть ли не единственные игры нормальные с кооперативом, сейчас такое почти никто не делает. калисто в миллион раз лучше, графика лучше, постановка лучше, звук качественнее, я играл с русской озвучкой, анимации лучше там как фильм, чем эти деревянные анимации в сайлент хилл. ну сюжета во второй части нет( в 3 части намного лучше например). по сути можно смотреть первый ролик и последний и ничего не потеряешь, ну и как может такая псих шизо игра интереснее, чем научная фантастика... тут просто не сравнимо, даже боёвка лучше. в обоих играх боёвка деревянная, но в калисто хоть зрелишные анимации добивания есть. во всём калисто лучше. ну в балдур гейтс я лично не играл. но там ассасины это хорошая историческая игра, в ту же одиссею я как инциклопедию про грецию прочитал и там ролики были даже кое где неплохие и научная фантастика. балдур гейтс это дряное фентези. анимаций нет постановки нет в роликах вообще, качество низкое. типичное пека стайл рпг фу. то что там по отзывам, что то решать можно кого убить, а кого нет, это вообще для меня плюсом в играх не является, условная нелинейность если есть. лучше пусть будут игры линейные, но с крутыми роликами анимациями и постановокой, чем говорящие головы без мотион каптюреда вообще с процедурной анимацией. божественный хорайзен 2 смотрит на это как на полное г.

FireMixRU
FireMixRU 26.44 10.03.2025 16:25 удалён
1


Ты же в курсе, что ты находишься на сайте, находящемся в домене RU? Соответственно когда пишут "у нас", речь идет про РФ, а не Казахстан

G700
G700 470.57 10.03.2025 16:41 (изменен) удалён
0

@Ilya_sss понял. Графон не как в круйзисе - игры калsmiley

Ilya_sss
Ilya_sss 5.55 10.03.2025 18:11 удалён
0

@G700 ухахахах ну вот ты тролишь! я написал про графику, звук, анимации, постановку, ролики, сеттинг, сюжет!  даже про боёвку и постановочные добивания. я написал практически про все состовляющие игры!!! зачем мне играть в некачественные игры где все перечисленные вещи слабо сделаны? я играю только в качество

G700
G700 470.57 10.03.2025 18:25 удалён
0

@Ilya_sss 

я написал про графику, звук, анимации, постановку, ролики, сеттинг, сюжет!

И ни слова про самую важную часть, ради которых игры и делаются в первую очередьsmiley