
Короткая, но качественная: Кампания The Blood of Dawnwalker от создателей The Witcher 3 проходится за 30-40 часов
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Grand Theft Auto V Лесли Бензис пообещал удивить игроков боевиком MindsEye — выходит этим летом
15 -
Съемочная группа сериала по мотивам The Last of Us помогла Белле Рамзи диагностировать аутизм
33 -
Поздно начали: Сюхэй Ёсида давно предлагал Sony выйти с эксклюзивами PlayStation на рынок ПК — названы плюсы
30 -
Создатель PlayStation оказался владельцем раритетного прототипа совместной консоли Sony и Nintendo — он в отличном состоянии
4 -
Приготовьтесь страдать: Ремастер Onimusha 2: Samurai’s Destiny предложит режим с мгновенной смертью
11
Разработчики The Blood of Dawnwalker стремятся достичь уровня качества The Witcher 3: Wild Hunt. Об этом в интервью GamesRadar+ заявил творческий директор Матеуш Томашкевич. Польская студия Rebel Wolves была открыта его братом Конрадом, ранее занимавшим пост главы разработки третьего «Ведьмака».
По словам Матеуша, новая команда довольно небольшая, поэтому её игра будет меньше по объёму, чем представители крупных студий. Rebel Wolves стремится создать кампанию на 30–40 часов, поскольку современные игры, по словам творческого директора, «чертовски долгие».
Впрочем, студия не спешит вешать ярлыки, называя своё творение AA, AAA или AAAA-игрой. Для Rebel Wolves размер не имеет значения, важно лишь качество представленного контента. В этом плане команда взяла пример с The Witcher 3.
Дебютный трейлер The Blood of Dawnwalker был выпущен месяц назад и по сути представлял из себя сюжетный CGI-ролик. В конце видео зрители могли увидеть небольшой фрагмент геймплея, полноценный показ которого студия запланировала на лето 2025 года.
Читайте также: Глава Corsair считает, что Grand Theft Auto VI выйдет на ПК в начале 2026 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.03.2025 Война между Раем и Адом: Saber Interactive выпустит ребут Painkiller уже осенью
- 20.03.2025 Официально: В Assassin's Creed Shadows сыграло более 1 млн человек
- 20.03.2025 Ubisoft выпустила релизный трейлер Assassin's Creed Shadows и защитила святые места от вандалов
- 20.03.2025 Похоже, Atlus готовит анонс ремейка Persona 4
- 20.03.2025 Microsoft собирается выпускать новые сериалы и фильмы по Halo — у Фила Спенсера большие планы
- 20.03.2025 Разработчики назвали Balatro лучшей игрой года — итоги GDC Awards 2025
Короткая, но качественная, 30–40 часов. Офигеть себе, короткая...
сколько лет уже, 12 прошло? а третий ведьмак по прежнему в топе уровня качества, сложно спорить с этим
во второй догме квест сфинкса и сам сфинкс тянут на уровень третьего ведьмака, больше не могу вспомнить нечего близкого
Это в разрезе каких игр мы оцениваем, что 30-40 часов это мало для прохождения?
У людей в лучшем случае после работы 3-4 часа есть на поиграть. 1.5-2 недели одну сюжетную игру проходить - очень даже приличное время.
У меня есть подозрение, что они 15-20 часов растянут на 30-40 только из-за шизоидных по длительности игр типа Элден Ринга, в результате чего получим различные таймкиллеры, чтобы игрок "быстро" не пробежал.
Мда, примерно как второй Бичер, а он самый короткий в серии.
Если где-то пишут время прохождения, для себя я могу умножать его на два, так обычно получается.
@Lambdass
Думаю, это относительно ролевых игр, к которым вроде как и эта относится. Между разными жанрами сравнивать было бы странно.
30ч нормальное время прохождения для игры
События в игре будут происходить в течении 30 дней, поэтому я как-то сразу и думал, что игра будет не на сто часов
Он имел в виду что компания не большая и качественная.
Мне это нравится.
Похоже что это будет следующий ведьмак а не та игра где пожилая дама в трейлере спасает девушку которую грязные белые мужики собирались принести в жертву.
Мало что в принципе выходило качественнее третьего Ведьмака. Из всего, во что я играл, на ум приходит ХЛ2 и МГС3. Это если не думать долго
Я помню как расстроился что ФФ Х-2 закончилась у меня на отметке в 20ти часов, а Х проходилась почти 40. Прям халтура какая-то подумал я тогда, какое-то невнятное недоразумение.
Сейчас, я также считаю X-2 халтурой, однако с современным геймплеем даже в 20 часов можно уложить очень много сюжетного когтента, а 30 ну наверное идеально, побочки наверное будут сверх этого хронометража