Новый большой эксклюзив PlayStation 5: Sony анонсировала сюжетный экшен Saros от создателей Returnal — выходит в 2026 году
72 Комментарии: 42

Новый большой эксклюзив PlayStation 5: Sony анонсировала сюжетный экшен Saros от создателей Returnal — выходит в 2026 году

Дата: 13.02.2025 02:19
22 16 16 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не очень большой куш: Обзор Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii

    10 16.03.2025 06:52 от LeonStrife
  • Режиссер "Района №9" Нил Бломкамп снимет новый "Звёздный десант"

    6 16.03.2025 06:51 от kro44i
  • Демо Half-Life 2 RTX выйдет 18 марта — опубликован геймплей ремастера для ПК

    12 16.03.2025 06:44 от kro44i
  • Disco Elysium выйдет на смартфонах — трейлер версии для Android

    11 16.03.2025 06:43 от kro44i
  • Killzone? Resistance? Sony привлекла польскую студию People Can Fly к созданию новой игры по своей франшизе

    14 16.03.2025 06:39 от kro44i

Центральным анонсом Sony на сегодняшней презентации State of Play стала новая игра от создателей Returnal из финской студии Housemarque — Saros. Это будет сюжетный экшен от третьего лица, который планируют выпустить в 2026 году только на PlayStation 5.

«Действие игры разворачивается на планете Каркоза, находящейся под угрозой зловещего затмения. Возьмите на себя роль Арджуна Девраджа, могущественного стража Солтари, который ищет ответы на затерянной инопланетной колонии», — говорится в синопсисе.

Роль главного героя исполняет Рахул Коли, известный по «Падению дома Ашеров» и «Полуночной мессе».

Каждый раз после смерти Арджуна мир Soros будет меняться, но, в отличие от Returnal, здесь игроки не будут терять никакие ресурсы после воскрешения. Разработчики позволят улучшать снаряжение и оружие, чтобы герой становился все сильнее и мог справляться с новыми вызовами на Каркозе.

Геймплей обещают показать позже в этом году.

Читайте такжеНовые патенты Nintendo раскрывают интересные возможности контроллеров Switch 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
korpyl3w
korpyl3w 2.65 13.02.2025 02:24 удалён
15

Звук в трейлере просто бомба, хочется ещё и больше. 

Надеюсь, будет достойная игра!

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
korpyl3w
korpyl3w 2.65 13.02.2025 02:24 удалён
15

Звук в трейлере просто бомба, хочется ещё и больше. 

Надеюсь, будет достойная игра!

BonJovy
BonJovy 194.4 13.02.2025 02:25 удалён
5

На вид отлично всё,уже не терпится поиграть. космо дед теперь)

Как увидел булет хелл в отражении,так сразу и понял что это)

Habeniht
Habeniht 57.58 13.02.2025 02:32 удалён
4

Ну эти финны, судя по всему, кроме нео  шмаппов вряд ли что либо могут вылепить...тот  же Ретурнал, в немного иной обёртке и с мужиком

TamTam
TamTam 75.13 13.02.2025 02:42 удалён
6

Арджуна Девраджа

Космобабку заменили на космоиндуса.

Habeniht
Habeniht 57.58 13.02.2025 02:54 удалён
3

Не пойму, зачем подобное "сюжетным" экшеном зовут...это Half Life можно сюжетным fps  назвать, по сути родоначальником поджанра, тут без вопросов...а Saros, как и Returnal, современное переосмысление Shoot em up, вариаций bullet hell, Danmaku и прочих...для жанра сюжет   малозначим, за редким исключением, и  Saros не прецедент...и в поминеcryingno

Faction2010
Faction2010 26.59 13.02.2025 03:11 удалён
7

Че-то пока ноль эмоций, только дежавю появилось, что все это мы уже видели 

Decay-Reel
Decay-Reel 267.75 13.02.2025 03:18 удалён
3

Я так понимаю, будет тот же Returnal, только в профиль?

qwerto
qwerto 4.26 13.02.2025 05:29 удалён
0

Я так понимаю, будет тот же Returnal, только в профиль?

да только там было все сине-черное, а здесь красно-золотое, следующая их игра будет лазурно-зеленой и тд

keldenis
keldenis 19.51 13.02.2025 05:43 удалён
1

Я так понимаю, будет тот же Returnal, только в профиль?

да только там было все сине-черное, а здесь красно-золотое, следующая их игра будет лазурно-зеленой и тд

словно описание к елден рингу. Только слово "игра" поменять на "локация".

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 50.84 13.02.2025 05:48 (изменен) удалён
0

лолкек. Была космобабка, теперь делают космоиндуса, но уже для казуалычей, без потери прогресса, прокачкой и так далее... но смысл и геймплей один и тот же скорее всего. 

Doug
Doug 376.76 13.02.2025 06:00 (изменен) удалён
5

Почему когда поднимал голову из воды с волос вода не стекала? Непорядок.

А так хаусмарки заслужили веру в игру авансом. Стрельба будет топовейшая. Ради которой можно будет заходить в игру просто пострелять

Clawmark
Clawmark 23.25 13.02.2025 06:11 удалён
5

Жду, Returnal крутая игра с офигенной атмосферой, захожу туда иногда побегать 

Nitrous
Nitrous 44.63 13.02.2025 07:16 удалён
-1

Для меня Ретурнал была душниной, эту игру не жду.

Citizenfour
Citizenfour 139.29 13.02.2025 07:19 удалён
1

Я так понимаю, будет тот же Returnal, только в профиль?

да только там было все сине-черное, а здесь красно-золотое, следующая их игра будет лазурно-зеленой и тд

Сразу видно, что игру ты не проходил. Там много чего есть и снег есть, прикинь laugh

style-z
style-z 46.05 13.02.2025 07:56 удалён
4

Просто жду! В Returnal наиграл более 150 часов. Прошёл все игры Housemarque на платину. И эта не станет исключением.

Как же круто дождаться того, чего хотел )

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 5.4 13.02.2025 08:43 удалён
1

гамак добавь эмоджи ХЗ уже

Evgeniy
Evgeniy 196.45 13.02.2025 08:44 удалён
0

Что опять роуглайк? Только не рогалик сново.....((( Я раз 50000..... пытался пройти последнего босса в Ретёрнал но как обычно доходил до него уже пустой, без лечилок и обычно не с  тем оружием что нужно, короче это пипец единственная игра что я так и не прошёл за 32 года опыта в играх.((((((((((wink

AraymNC
AraymNC 0.51 13.02.2025 08:44 удалён
0

Дед с ружжём, бомж с дробовиком... Фигня кароч.

Gamer
Gamer 14.33 13.02.2025 08:45 удалён
1

Returnal одна из луших игр выходящих за последние 10 лет. Сам не поверил пока не начал играть и прошел 3 раза. 

Saros, GTA6, новый Dying light самые ожидаемые игры для меня, остальным веры нет.

Evgeniy
Evgeniy 196.45 13.02.2025 08:49 удалён
1

лолкек. Была космобабка, теперь делают космоиндуса, но уже для казуалычей, без потери прогресса, прокачкой и так далее... но смысл и геймплей один и тот же скорее всего. 

но это же рогалик или нет, я так и не понял, не люблю в играх начинать сначало, наверно можно сказать это единственное что мне не нравится в играх, моя Ахиллесовая пета.