


Очередной перенос: Assassin's Creed Shadows отложили еще на месяц
- Комментарии
- Форум
-
От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
15 -
Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
13 -
Прятки в кустах: Первые 50 минут прохождения Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
15 -
Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
16 -
Критики в восторге от Resident Evil Requiem — хоррор Capcom лидирует по количеству наград на Gamescom 2025
26
Компания Ubisoft объявила об очередном переносе Assassin's Creed Shadows. Релиз отложили ещё на месяц, теперь игра выйдет 20 марта 2025 года. Изначально приключенческий экшен собирались представить осенью прошлого года, а потом передвинули на 14 февраля.
В качестве причины разработчики называют необходимость в дополнительном времени на полировку, которое понадобится, чтобы удовлетворить требования поклонников. Релиз состоится на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Заявлены текстовый перевод на русский язык и антипиратская защита Denuvo на ПК.
Впрочем, неофициальное объяснение задержки может быть довольно простым. Вероятно, издатель побоялся прямой конкуренции с чередой крупных проектов, которые выпускают в следующем месяце. Так, в феврале выходят Kingdom Come: Deliverance II, Avowed, Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii и Sid Meier's Civilization VII.
Читайте также: Бег по стенам и использование крюка: Особенности системы паркура в Assassin's Creed: Shadows.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Прятки в кустах: Первые 50 минут прохождения Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 23.08.2025 Сказочное приключение Bye Sweet Carole в стиле работ Disney выйдет 9 октября
- 23.08.2025 Эксперт предупредил о возможном подорожании Nintendo Switch 2 в 2026 году — стоит иметь в виду
- 23.08.2025 Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
- 23.08.2025 Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
- 23.08.2025 Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
Чебы у них там не получилось по итогу, мув правильный. Видно что юбики сутся, а это хорошо, лично их сание я одобряю.
Оттягивают свою смерть, ведь и так понятно, что предзаказы на уровне плинтуса, а когда игра выйдет и выяснится, что она нахер никому не нужна, то акции еще сильнее упадут, хотя они и так уже на уровне плинтуса, поэтому тянут резину.
Перед смертью не надышишься, юбисофт.
Скорей выпускай своего нигросасина и банкротся, мб какие нить китайцы из тенсента будут нормальных ассасинов делать 
Им этого пососина нужно летом выпускать, когда из конкурентов будут только небольшие АА-проекты и инди. Только так у них есть какие-то шансы впарить людям эту хрень
Конкуренцию с Kingdom Come Ubisoft бы не вывез в феврале, было принято логическое решение.
@G700 не надо им подсказывать, очищение нужно пройти до конца
За мат простите но не мог не вставить
Акции рухнут до роста Ива Гиймо.
А че такое, негра вырезают?
А в марте, по слухам, может Doom: The Dark Ages выйти, опять переносить придется.
без озвучки сами знают куда пройти,деж скачивать не буду
Перенос не сильно то помог к примеру Suicide Squad - игра стала одним из главных провалов 2024. И да а как же заявления UbiSoft от отктября 2024 - "Переносов больше не будет: Ubisoft пообещала выпустить Assassin's Creed Shadows в срок"
Аж интересно что они там чинят, неужели баги пытаються вычистить? Тогда звучит глупо, нужно просто перенести на пол года и спокойно чинить вместо того чтобы гнать лошадей и надеяться что сойдет.
Раньше Ассассинов боялись, теперь Ассассины всех боятся
Лучше вообще не выпускать
Это будет лучший Ассасин! Из всего этого движа есть несколько плюсов. Будет более стабильная версия, (хотя на консолях они старались оптимизировать свои игры всегда лучше, чем на ПК - привет Юнити и SW Outlaws) а также спасибо за бесплатное ДЛС в Shadows. Кстати, вспоминается ситуация с Юнити, как фыркали и стебались над багами на ПК, а в итоге Юбисофт извинилась, выдала всем Голд версию за предзаказы, а тем у кого был Голд, выдала две игры из своей библиотеки. По итогу Юнити сейчас вспоминают, как Ассассина с самой топовой анимацией и графикой.
По мне, так даже первые части были бездушной штамповкой. Просто в те времена мода на зачистку вышек и однотипные опенворлды ещё не проникла в каждую вторую игру, оттого и отношение к ним было снисходительнее
Увы, такое невозможно. Придётся переписывать сценарий, переделывать море квестов, перенесли бы года на 3. А вот какие-то отдельные гейские фразы в диалогах реально могут подрезать.
Во всё из списка хочется поиграть, особенно в KCD2. А вот Assassin's Creed даже бесплатно не надо
Единственный вариант, кроме отмены, который у Убиков остаётся - это смещение фокуса на девушку. Скорее всего, они сейчас меняют баланс, чтобы можно было легко пройти за эту Наою всю игру, но ситуация сложная.