
Второй сезон «Игры в кальмара» дебютировал на Netflix — все серии доступны в русской озвучке
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Xbox Project Helix будет полностью цифровой консолью, но владельцы дисков смогут комфортно перейти на новое поколение
43 -
007 First Light ушла на «золото»
17 -
Разработчик Final Fantasy VII Rebirth оценил появление Clair Obscur: Expedition 33
38 -
Sony профинансировала более 120 игр в поколении PlayStation 5
13 -
Игроки поделились ожиданиями по стоимости Grand Theft Auto VI — 40% готовы отдать $100 за долгожданный боевик Rockstar Games
36
Сегодня на Netflix состоялся релиз продолжения «Игры в кальмара». Второй сезон популярного сериала стал доступен подписчикам онлайн-кинотеатра полностью на русском языке: перевод включает в себя дубляж и субтитры.
Авторы предлагают зрителям вернуться к просмотру спустя три года после дебюта шоу. Премьера состоялась в сентябре 2021-го и повлекла за собой привлечение массового зрителя. «Игра в кальмара» взлетела на вершину чарта, став самым просматриваемым шоу от Netflix.
Главным героем первого сезона выступил Сон Ги Хун, постоянно испытывающий недостаток в средствах и перебивающийся случайными заработками. Он польстился на предложение загадочного вербовщика и, забрав визитку, записался в число участников тайной игры.
Читайте также: Инсайд из Китая: Nintendo Switch 2 могут анонсировать 8 января.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2026 Sony профинансировала огромное количество игр в поколении PlayStation 5
- 13.05.2026 Слух: Xbox Project Helix будет полностью цифровой консолью, но владельцы дисков смогут комфортно перейти на новое поколение
- 13.05.2026 Разработчик Final Fantasy VII Rebirth оценил появление Clair Obscur: Expedition 33
- 13.05.2026 Игроки поделились ожиданиями по стоимости Grand Theft Auto VI — 40% готовы отдать $100 за долгожданный боевик Rockstar Games
- 13.05.2026 Devil May Cry и Dead Rising — да, Lost Planet — нет: Capcom обозначила самые перспективные франшизы — готовятся новые игры и ремастеры
- 13.05.2026 Lies of P 2 перешла в стадию активной разработки
Вау! Спасибо за дубляж нетфликс!
Когда это нетфликс начал делать русский дубляж? Я думал они его даже раньше не делали
Там даже Борис Репетур есть на озвучке.
Это конечно хорошо, но на самом деле дубляж отвратительный, интонации очень странные, как будто озвучивала нейронка.
Дубляж отвратительный. Прям совсем. Лостов ждать надо.
Дубляж в Израиле вроде делали, и он отвратный.
Тут надо ждать или Лостфилм и RHS
Даже здесь повестка
Мужик-баба-рэмбо.
Забавно как персонажем говорящем на инглише задобрили инвесторов .
Норм сериальчик , правда 7 серий(сезон) как то заканчивается необычно.
Посмотрел 2 серии. Дубляж окей
Полностью согласен, дубляж отвратный, очень странные интонации и голоса
скачаю посмотрю, дубляж не от первого сезона
Хотел глянуть, но дубляж такой отвратный, что хоть на украинском смотри и лови лулзы с озвучки.
Яб даж сказал не необычно, а просто выкатили пол сезона вместо полноценного
Был момент когда они пришли в Россию, вот тогда и начали. Даже последняя русская экранизация Мастера и Маргариты сделана на деньги Нетфликс. Режиссёру просто удалось выкупить её и показать в кинотеатрах, а например новая экранизация Анны Карениной так и лежит теперь где-то в архивах Нетфликса. Если говорить о дубляже, то например у обоих сезонов Аркейна крутой русский дубляж, Ведьмак был дублирован, даже песню Toss a coin to your Witcher хорошо перепели на русском, что даже было непонятно где песня лучше в оригинале или дубляже.
Расстраиваете( Раньше когда у нас делали, то хороший был, эх.
Я читал, что там сразу без перерывов следующий сезон финальный снимают. Поэтому там может быть открытая концовка.
@Weter в услових санкций, ваще по барабану. У нас тут свободная зона. Вот когда санкции отменятся тогда еще можно подумать.
Я считаю, что тот, кто не инвестировал в производство продукта, не имеет право высказывать свое мнение о нем. И не важно, что доступ к нему закрыт.
По сабжу. Первый смотрел и вроде зашёл. Второй сезон тоже обязательно гляну.
Один из самых отвратительных дубляжей, переключил на сабы.