
Второй сезон «Игры в кальмара» дебютировал на Netflix — все серии доступны в русской озвучке
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Super Meat Boy 3D выходит 31 марта – сразу в Game Pass
8 -
СМИ: Аша Шарма начала наводить порядок в Microsoft Gaming — она лично закрыла маркетинговую кампанию «Это и есть Xbox»
3 -
Инсайдер раскрыл планы Nintendo: Fire Emblem: Fortune's Weave и Splatoon Raiders выйдут на Switch 2 летом, The Duskbloods — осенью
4 -
Есть потенциал: Marathon от Bungie получила 80 баллов от прессы — журналисты хвалят стрельбу, но критикуют нехватку контента
12 -
Авторы RoboCop: Rogue City анонсировали Hunter: The Reckoning — Deathwish во вселенной World of Darkness
24
Сегодня на Netflix состоялся релиз продолжения «Игры в кальмара». Второй сезон популярного сериала стал доступен подписчикам онлайн-кинотеатра полностью на русском языке: перевод включает в себя дубляж и субтитры.
Авторы предлагают зрителям вернуться к просмотру спустя три года после дебюта шоу. Премьера состоялась в сентябре 2021-го и повлекла за собой привлечение массового зрителя. «Игра в кальмара» взлетела на вершину чарта, став самым просматриваемым шоу от Netflix.
Главным героем первого сезона выступил Сон Ги Хун, постоянно испытывающий недостаток в средствах и перебивающийся случайными заработками. Он польстился на предложение загадочного вербовщика и, забрав визитку, записался в число участников тайной игры.
Читайте также: Инсайд из Китая: Nintendo Switch 2 могут анонсировать 8 января.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.03.2026 Инсайдер: Марио не вернётся в 2026 году — Nintendo готовит полноценный ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 27.03.2026 Инсайдер: Nintendo готовит новую Star Fox эксклюзивно для Switch 2 — выйдет в 2026 году
- 27.03.2026 Инсайдер раскрыл планы Nintendo: Fire Emblem: Fortune's Weave и Splatoon Raiders выйдут на Switch 2 летом, The Duskbloods — осенью
- 27.03.2026 Экстренная новость от Sony: Все модели PlayStation 5 снова подорожают — PlayStation 5 Pro будет стоить 900 долларов
- 27.03.2026 Крутой Сэм вернулся: Анонсирован кооперативный шутер Serious Sam: Shatterverse
- 27.03.2026 Resident Evil Requiem получила фоторежим
Вау! Спасибо за дубляж нетфликс!
Когда это нетфликс начал делать русский дубляж? Я думал они его даже раньше не делали
Там даже Борис Репетур есть на озвучке.
Это конечно хорошо, но на самом деле дубляж отвратительный, интонации очень странные, как будто озвучивала нейронка.
Дубляж отвратительный. Прям совсем. Лостов ждать надо.
Дубляж в Израиле вроде делали, и он отвратный.
Тут надо ждать или Лостфилм и RHS
Даже здесь повестка
Мужик-баба-рэмбо.
Забавно как персонажем говорящем на инглише задобрили инвесторов .
Норм сериальчик , правда 7 серий(сезон) как то заканчивается необычно.
Посмотрел 2 серии. Дубляж окей
Полностью согласен, дубляж отвратный, очень странные интонации и голоса
скачаю посмотрю, дубляж не от первого сезона
Хотел глянуть, но дубляж такой отвратный, что хоть на украинском смотри и лови лулзы с озвучки.
Яб даж сказал не необычно, а просто выкатили пол сезона вместо полноценного
Был момент когда они пришли в Россию, вот тогда и начали. Даже последняя русская экранизация Мастера и Маргариты сделана на деньги Нетфликс. Режиссёру просто удалось выкупить её и показать в кинотеатрах, а например новая экранизация Анны Карениной так и лежит теперь где-то в архивах Нетфликса. Если говорить о дубляже, то например у обоих сезонов Аркейна крутой русский дубляж, Ведьмак был дублирован, даже песню Toss a coin to your Witcher хорошо перепели на русском, что даже было непонятно где песня лучше в оригинале или дубляже.
Расстраиваете( Раньше когда у нас делали, то хороший был, эх.
Я читал, что там сразу без перерывов следующий сезон финальный снимают. Поэтому там может быть открытая концовка.
@Weter в услових санкций, ваще по барабану. У нас тут свободная зона. Вот когда санкции отменятся тогда еще можно подумать.
Я считаю, что тот, кто не инвестировал в производство продукта, не имеет право высказывать свое мнение о нем. И не важно, что доступ к нему закрыт.
По сабжу. Первый смотрел и вроде зашёл. Второй сезон тоже обязательно гляну.
Один из самых отвратительных дубляжей, переключил на сабы.