


Разработка Kingdom Come: Deliverance II завершена — ролевая игра получит поддержку PlayStation 5 Pro и выйдет раньше
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?
24 -
EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
18 -
Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
8 -
Ветеран Rockstar Games: Grand Theft Auto VI не нужен еще один трейлер
12 -
Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
2
Warhorse Studios поделились приятной новостью: ожидаемый исторический ролевой боевик Kingdom Come: Deliverance II появится на полках магазинов на неделю раньше запланированного срока — 4 февраля 2025 года в версиях для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Ранее выход был намечен на 11 февраля.
Кроме того, уже сегодня будет представлен сюжетный трейлер предстоящей RPG.
По состоянию на 4 декабря разработка Kingdom Come: Deliverance II была завершена — игра готова к отправке в печать. При этом авторы используют дополнительное время для более тщательной проверки финальной версии на наличие багов — в случае их обнаружения к релизу сразу подготовят специальный патч.
Кроме того, студия подтвердила, что Kingdom Come: Deliverance II получит полноценную поддержку PlayStation 5 Pro. На обычных PlayStation 5 и Xbox Series X|S она также предложит режимы качества и производительности — деталями поделятся позже.
Читайте также: Бывший руководитель PlayStation Шон Лейден: Бюджеты ААА-игр выросли до непомерных значений — так продолжаться не может.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.04.2025 Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
- 29.04.2025 Декстер Морган читает газету в тизере сериала "Декстер: Воскрешение"
- 29.04.2025 EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
- 29.04.2025 Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
- 29.04.2025 Появится ли Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмаке 4"?
- 29.04.2025 Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
Так будет режим производительности, вроде говорили что не будет ?
Дайте 60 фэпэсов на стандартных консолях,прошу
Ждёмс
Очень надеюсь что упростят систему сохраниений, иначе для меня вряд ли
Да ладно, шнапса накупил и всё)
@razore3rus да мод запилят на сохранки, как с первой частью было. Никаких проблем
@73kron полагаю крик исходит от человека играющего на консоли. Я сам буду на XseX играть, а первую часть рубился на PS4pro. Данная проблема совсем не напрягала, а наоборот добавляла погружения. Когда добавили хардкорный режим, то я начал его гонять и балдел от отсутствия перемещений по карте, вместе с отсутствием навигации. Искать куда скакать по статичной карте - это была пушка. Игра офигенна.
думаешь на ps5pro будет 60 фпс? я сомневаюсь
С учетом того что они сказали что будет 2 режима, качество и производительность, значит будет 60 фпс, думаю на про будет очень близко к стейбл 60 (будет зависеть от того на сколько адекватно смогут псср накатить), на базовых будет около 50+- как в сталкере 2 на хсекс
Ещё один шедевр выходит на Хбоксе вслед за гейпассными блэк упс6 , Ждалкером 2 и Индианой Джонсом.
Кингдом Кам 2 куплю летом как подпиваска закончится, как раз игра подешевели успеет к тому времени.