Mundfish выпустит третье дополнение для Atomic Heart этой зимой — появился тизер
- Комментарии
- Форум
-
Провал стратегии Sony по выпуску эксклюзивов PlayStation на ПК объяснили — запоздалые порты не приносят хорошей прибыли
33 -
Circana: Resident Evil Requiem пользуется большим спросом среди геймеров со стажем — одиночные игры сегодня редко так хорошо стартуют
97 -
Windows Central: Хардкорные фанаты Xbox с оптимизмом встретили анонс мощной консоли нового поколения Project Helix
22 -
Microsoft вложила огромные деньги в MMO-шутер Project Blackbird от ZeniMax Online Studios, но он уже никогда не выйдет
9 -
Игроки без ума от поющей зомби в Resident Evil Requiem
43
Студия Mundfish выпустила свежий тизер третьего дополнения Atomic Heart. В ролике зрители могут увидеть встречу майора Нечаева с роботом под кодовым названием МУР-8Н4. Исследуя подводный комплекс, главный герой натыкается на новое существо, обитающее в глубинах.
«DLC#3 перенесёт тебя не только в знакомые места, но и в совершенно новые. Исследуй неизведанный комплекс, который простирается глубоко под водой. Но будь осторожен — бездна скрывает таинственную угрозу, смертельную МУР-8Н4», — гласит описание.
Релиз нового контента для российского экшена состоится этой зимой. Название и точная дата выхода не называется. Atomic Heart доступна для покупки пользователям PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Бывший руководитель PlayStation Studios Сюхэй Ёсида покинет Sony после 31 года работы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.03.2026 Windows Central: Хардкорные фанаты Xbox с оптимизмом встретили анонс мощной консоли нового поколения Project Helix
- 08.03.2026 Новые текстуры на старых полигонах: Обзор Legacy of Kain: Defiance Remastered
- 08.03.2026 Bungie изменит экономику и упростит Marathon после жалоб игроков — подробности первого патча
- 08.03.2026 Провал стратегии Sony по выпуску эксклюзивов PlayStation на ПК объяснили — запоздалые порты не приносят хорошей прибыли
- 08.03.2026 Microsoft вложила огромные деньги в MMO-шутер Project Blackbird от ZeniMax Online Studios, но он уже никогда не выйдет
- 08.03.2026 Activision пригрозила популярному инсайдеру по Call of Duty судом — он решил замолчать
Скорей бы. Не терпится пройти
Вот, первый нормальный шутан за год. Если не считать индюшатину. Жалко что только дополнение.
Как похорошела сабнавтика при собянине :)
Это последнее будет?
Второе DLC прям отборные помои были, хотя сама игра для меня была ГОТИ, надеюсь это будет намного лучше
Наш ответ биошоку?
Вторе дополнение было лютой наркоманской истерикой! Надеюсь третье будет хорошим,с отмосферными локациями и врагами.
Прикупил в ВК плей. Поддержал сервис и разрабов)
Очень понравилась игруха, но...Пора двигаться дальше
Это финальная допка, или ещё что обещали?
Обещали 4 допа.
@Dreamer83 ок, спасибо.
Очень уж долго они эти дополнения выпускают.
уже пора вторую часть во всю делать.
@razore3rus Да эту вселенную еще развивать и развивать, потенциал колоссальный и сеттинг - пушка. А учитывая сколько шумихи игра подняла в своё время(особенно сколько небратских пердаков подожгла) - жду прямое продолжение, правда разрабы как я вижу сами еще не определились какая из концовок в итоге будет каноничной.