Слух:
24 Комментарии: 20

Слух: "Кинопоиск" готовит анонс экранизации Atomic Heart

Дата: 19.09.2024 06:52
16 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Steam начал предупреждать пользователей о том, что они покупают не игру, а "лицензию на продукт"

    4 12.10.2024 06:45 от NeProfi
  • Том Хендерсон: Ремейк Splinter Cell создается на Snowdrop Engine и может выйти в 2026 году

    12 12.10.2024 05:50 от Nomad_1976
  • TrueTrophies: Ремейк Until Dawn от Sony привлек на старте даже меньше игроков, чем провальный Concord

    27 12.10.2024 05:47 от Nomad_1976
  • Sony Mobile подала заявление о самоликвидации в России

    15 12.10.2024 05:28 от aargunov
  • Готовим кошельки: GeForce RTX 5090 может оказаться гораздо дороже RTX 4090

    33 12.10.2024 05:07 от Tigger

Уже 19 сентября онлайн-кинотеатр "Кинопоиск" планирует раскрыть свой некий секретный проект. В частности, был представлен короткий тизер. 

Предположительно, стриминговый сервис расскажет про несколько своих новых сериалов и фильмов. В Сети считают, что одним из них станет экранизация шутера Atomic Heart, разработанного студией Mundfish

Фанатская теория заключается в том, что "Кинопоиск" через сеть Telegram-каналов, которые ранее активно рекламировали сериал "Игры", начал продвигать Atomic Heart при помощи постов про актеров-близнецов. Есть и более серьезные доводы - в вышеуказанном тизере фигурировал гусь.  

Против предположения играет то, что параллельно готовится анонс проекта в сотрудничестве со студией Bubble.

Читайте также: Создатели Indiana Jones and the Great Circle вдохновлялись классическим квестом LucasArts

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Ksenkarions
Ksenkarions 48.32 19.09.2024 07:01 (изменен) удалён
0

Ничего годного не получится. А хотелось бы... Верим, надеемся, ждём 

Xopek
Xopek 178.63 19.09.2024 07:03 удалён
4

Любовь Смерть и Гуси 

Tigger
Tigger 556.01 19.09.2024 07:43 удалён
9

Ничего годного не получится. А хотелось бы... Верим, надеемся, ждём 

Почему? Российские сериальчики сейчас основной источник годноты.

stanis6
stanis6 154.02 19.09.2024 07:51 удалён
3

Было бы интересно глянуть. 

voiceofreason
voiceofreason 38 19.09.2024 08:17 удалён
-6

Мдээ, скорей всего пропаганду очередную снимут...

Когда там уже длц и ртх нормальный в игру добавят?

Nitrous
Nitrous 36.31 19.09.2024 08:18 удалён
-2

Ничего годного не получится. А хотелось бы... Верим, надеемся, ждём 

С первой частью согласен angel

Nitrous
Nitrous 36.31 19.09.2024 08:19 удалён
-1

Мдээ, скорей всего пропаганду очередную снимут...

Когда там уже длц и ртх нормальный в игру добавят?

Ну, типа, сколько хороших фильмов про игры вышло за всю историю? Могу представить, какая тут дичь будет, учитывая все вводные. sad

Double_Jump
Double_Jump 262.22 19.09.2024 10:26 удалён
0

Класс smiley

Alcatraze13
Alcatraze13 5.09 19.09.2024 10:31 удалён
0

А может бабл комикс по атомику долбанет)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 51.71 19.09.2024 10:47 удалён
1

@Ksenkarions Почему не получится то?

Наши за последние несколько лет очень сильно подтянули качество сериалов. Даже недавний римейк корейского Незнакомца(в переводе Лес Тайн) под названием Город Тайн очень годно получился, мне даже больше зашла адаптация под наш сеттинг и актеры отработали на отлично.

Так что ждем и верим, тем более что в лоре Атомика можно очень широко развернуться, а подходящих локаций для съёмок у нас хватает.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 51.71 19.09.2024 10:48 удалён
1

@Alcatraze13 А может выпустит секс-куклу Элеоноры)

Oncore
Oncore 74.1 19.09.2024 11:20 удалён
0

Мундфиш выжимают всё из атомика. 
Всё, кроме самой игры. Где новые длс то?

Alcatraze13
Alcatraze13 5.09 19.09.2024 11:40 удалён
1
zzzombie1989
zzzombie1989 112.42 19.09.2024 11:42 удалён
2

Ничего годного не получится. А хотелось бы... Верим, надеемся, ждём 

Почему? Российские сериальчики сейчас основной источник годноты.

Ещё казахские неплохие. Ну и базовые корейские angel

PITOS
PITOS 151.52 19.09.2024 12:50 удалён
1

как там сралкер?sad

сралкир в сраке

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 378.74 19.09.2024 19:25 удалён
1

FireMixRU
FireMixRU 25.41 19.09.2024 20:51 удалён
1

Ничего годного не получится. А хотелось бы... Верим, надеемся, ждём 

Почему? Российские сериальчики сейчас основной источник годноты.

согласен. Наших сериалов сейчас смотрю больше, чем забугорных

xattoi
xattoi 1.83 19.09.2024 21:04 удалён
0

Зачем нам экранизировать игру от кипрской студии?

Tigger
Tigger 556.01 20.09.2024 03:18 удалён
0

Ничего годного не получится. А хотелось бы... Верим, надеемся, ждём 

Почему? Российские сериальчики сейчас основной источник годноты.

Ещё казахские неплохие. Ну и базовые корейские angel

Казахские слишком эпатажные. Прям чересчур густо чернушные.

spetr577
spetr577 1.08 20.09.2024 09:28 удалён
0

Ну как фильм это кстати будет интересно, в отличии от довольно бесполезной проходной игры.laugh Только вот зачем особо фильм если и сама игра как кино из катсцен с прекрасной графикой и так все показывает замечательно? Хотя если постараются и может быть интересно все равно.

Ну и супербред конечно что Биошок сам до сих пор никто и не думает экранизировать AH какой то экранизируют вскоре после игры... Там всего лишь надо было Дель Торо отдать экранизацию делать и наслаждаться топовой экранизацией топовой игры с топовой атмосферой и артдизайном.