Превью Dragon Age: The Veilguard опубликуют 19 сентября — появился первый кадр из редактора персонажей
37 Комментарии: 13

Превью Dragon Age: The Veilguard опубликуют 19 сентября — появился первый кадр из редактора персонажей

Автор: Rakot
Дата: 06.09.2024 22:13
19 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    11 15.07.2025 15:08 от zlovred55
  • Ремейк Halo: Combat Evolved от Microsoft может выйти без мультиплеера — релиз ожидается к 25-летию Xbox

    24 15.07.2025 15:06 от xenosaga81
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    53 15.07.2025 15:05 от xaker89
  • СМИ: Square Enix готовит полноценный ремейк Dragon Quest VII — современная версия классической JRPG ожидается в 2026 году

    24 15.07.2025 15:04 от xenosaga81
  • "Годами верили в чушь": Создатель God of War Кори Барлог не готовит новую IP, и его игра не будет научно-фантастической — Шрайер

    18 15.07.2025 15:02 от Nomad_1976
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 15.07.2025 14:06 от Martins
  • Hades

    3 15.07.2025 13:40 от cyrulnikTODD
  • Лучшие сериалы

    57620 15.07.2025 13:15 от JasonWU
  • Отказ от вредных привычек

    1493 15.07.2025 12:13 от JasonWU
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 15.07.2025 11:56 от Metroid

Electronic Arts провела закрытую презентацию Dragon Age: The Veilguard. Разработку BioWare показали журналистам и блогерам, разрешив им снимать увиденное. Эмбарго на публикацию первых впечатлений, изображений и роликов с мероприятия спадёт 19 сентября. В этот день в сети должны появиться полноценные превью Dragon Age: The Veilguard.

Представителям профильных СМИ удалось поиграть около 7 часов, однако крупных серьёзных спойлеров ждать не стоит. Один из работников студии уточнил, что профильная команда запретила сообщать очевидцам основные детали сюжета.

Dragon Age The Veilguard выходит 31 октября 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Вчера разработчики познакомили поклонников со спутниками главного героя.

Первый кадр из редактора персонажей

Читайте также: Undead Labs сворачивает поддержку Xbox-эксклюзива State of Decay 2, чтобы полностью сконцентрироваться на триквеле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Jababa
Jababa 66.73 06.09.2024 22:29 удалён
9

Образец идеальный что сказать. сразу купить захотелось.

lex
lex 54.56 06.09.2024 22:50 удалён
10

LeonStrife
LeonStrife 635.24 06.09.2024 23:16 удалён
4

У меня возможно глупый вопрос - вот вы разработчик, вам выгодно хорошо презентовать игру, так зачем презентуя редактор персонажа специально показывать уродливую харю?  Почему бы не показать если не красивого персонажа, то хотя бы нейтрального. Ну это ж вылитая транс-женщина 

DoctorNet
DoctorNet 133.68 06.09.2024 23:24 удалён
0

Кому какое дело будет до ДА, когда  19 числа релезнут DRDR?

r800
r800 218.12 07.09.2024 02:10 удалён
0

У меня возможно глупый вопрос - вот вы разработчик, вам выгодно хорошо презентовать игру, так зачем презентуя редактор персонажа специально показывать уродливую харю?  Почему бы не показать если не красивого персонажа, то хотя бы нейтрального. Ну это ж вылитая транс-женщина 

Потому что намного важнее показать что эта игра сделана для "современной аудитории" и чтоб трансов не обидеть, а если вы проклятые белые гетеросексуалы опять это не купите, то тогда мы назовем вас расистами и сексистами и гомофобами! Бойтесь!

Killa_Cam
Killa_Cam 9.16 07.09.2024 02:45 удалён
0

Не ну это ржачно канеш smiley

Nitrous
Nitrous 46.96 07.09.2024 07:22 удалён
0

У меня возможно глупый вопрос - вот вы разработчик, вам выгодно хорошо презентовать игру, так зачем презентуя редактор персонажа специально показывать уродливую харю?  Почему бы не показать если не красивого персонажа, то хотя бы нейтрального. Ну это ж вылитая транс-женщина 

Так в рамках возможностей редактора, это очень красиваяженская модель. Разработчики гордятся проделанной работой! angel

GuardianAngel
GuardianAngel 19.72 07.09.2024 09:36 удалён
1

10 трансгендеров из 10

Double_Jump
Double_Jump 330.82 07.09.2024 10:12 удалён
2

Ну и рожа. Самое время после провала трансов из Калкорда выпускать своих трансов.

Ceratunity
Ceratunity 92.25 07.09.2024 10:30 удалён
0

У меня возможно глупый вопрос - вот вы разработчик, вам выгодно хорошо презентовать игру, так зачем презентуя редактор персонажа специально показывать уродливую харю?  Почему бы не показать если не красивого персонажа, то хотя бы нейтрального. Ну это ж вылитая транс-женщина 

Для них - это красота, все логично

Для нас не очень, но тут в целом непонятно как аудитория на релизе этот цирк воспримет 

Noel
Noel 9.83 07.09.2024 10:45 удалён
0

Скажите, это мальчик или девочка на скрине?

crauze
crauze 25.17 07.09.2024 12:38 удалён
0

Скажите, это мальчик или девочка на скрине?

Боевой вертолёт smiley

lucretius
lucretius 12.34 07.09.2024 19:52 удалён
0

Надеюсь эта мерзкая игра жестко провалится