Прелести
48 Комментарии: 24

Прелести "раннего доступа": Ubisoft требует от игроков в Star Wars Outlaws на PS5 удалить сохранения

Дата: 28.08.2024 12:13
40 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима признался, что очень редко играет в игры

    53 01.09.2025 07:20 от Kotomoto
  • Война между PlayStation и Xbox окончена: Sony и Microsoft прорекламировали игры друг друга в социальных сетях

    17 01.09.2025 07:07 от HuiKhan
  • Глава Epic Games винит разработчиков в проблемах с играми на Unreal Engine 5

    17 01.09.2025 07:00 от Aneron47
  • Bungie готова платить по 500 долларов тестерам за 30-дневный марафон в Marathon

    8 01.09.2025 06:54 от RIDDICK_2
  • "Хинако не хочет быть покорной": Тема движения за права женщин найдёт отражение в хорроре Silent Hill f

    34 01.09.2025 06:53 от Sith_1ord

В последние годы издатели адаптировали для себя новую модель распространения игр. Теперь за оформленный предзаказ или покупку расширенного издания покупателям предлагают "ранний доступ" к игре (в районе трех дней).

Периодически это играет против самих разработчиков. Мы уже не раз сталкивались с ситуацией, когда ранний старт идет не по плану. А новым примером стала Star Wars Outlaws

Глобальный релиз игры от студии Masssive запланирован на 30 августа, но компания Ubisoft также продавала и ранний доступ. Теперь разработчики начали рассылать предупреждения обладателям версии Outlaws для PlayStation 5. Впрочем, не исключено, что сложности возникли и на других платформах.

Согласно электронному письму, которое опубликовали на Reddit, свежий патч умудрился поломать игру. Ubisoft настоятельно рекомендует удалить сейвы, иначе пользователи рискуют столкнуться с непредсказуемыми багами и даже софтлоками, делающими проект непроходимым. 

Ранее в Сети начали появляться видео с демонстрацией различных багов в Outlaws, среди которых можно выделить абсолютно беспомощный ИИ врагов, провалы сквозь текстуры, "клонирование" персонажей и так далее.

Читайте также: Слишком дорогие провалы: Disney режет инвестиции в "Звездные войны"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Double_Jump
Double_Jump 337.41 28.08.2024 12:25 удалён
7

Посмотрел стрим, опять у Юбисофт среди врагов сплошные боевые бабы.

mrevgenmak
mrevgenmak 9.39 28.08.2024 12:27 удалён
5

ну круто же ! Получаешь игру на 3 или сколько там дней раньше , шпилишь и потом УДАЛЯЙ весь игровой прогресс! кайф ! sad

Slimin
Slimin 151.25 28.08.2024 12:29 удалён
2

Раковая опухоль предзаказов.

Krelian
Krelian 258.49 28.08.2024 12:36 удалён
5

John92Shepard
John92Shepard 18.85 28.08.2024 12:37 удалён
1

Посмотрел стрим, опять у Юбисофт среди врагов сплошные боевые бабы.

Которые оказываются слабее главного героя, сильные и слабые, юбисофт прям антиреклама повестки

AlexFomi
AlexFomi 168.8 28.08.2024 12:43 удалён
1

Кто-то в здравом уме платил за ранний досуп, кроме стримеров и обозревателей? Много ли фанов SW смогла прогрет Юби mail

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.42 28.08.2024 12:57 удалён
0

@AlexFomi Я фанат ЗВ,но я прям не знаю - игра не впечатляет. Вот бы Саботир в сеттинге ЗВ.

bat_dmitry
bat_dmitry 374.14 28.08.2024 13:07 (изменен) удалён
0

@AlexFomi Я фанат ЗВ,но я прям не знаю - игра не впечатляет. Вот бы Саботир в сеттинге ЗВ.

посмотрел видос по сравнению режимов производительности и впечатлился, будь я фанатом зв уже бы ворвался 

CTHULHU
CTHULHU 32.31 28.08.2024 13:07 удалён
1

Кто-то эту хрень еще и купил ?

Clawmark
Clawmark 23.69 28.08.2024 13:08 удалён
1

Это не юби, а говнософт

prikolist
prikolist 103.24 28.08.2024 13:21 удалён
2

заплатили чтобы побыть бетатестерами..laugh

dedpyl
dedpyl 289.88 28.08.2024 13:24 удалён
4

Посмотрел стрим, опять у Юбисофт среди врагов сплошные боевые бабы.

Может быть когда нибудь и играть начнешь, ах да, в попейпассе игры то нет sad

SP_Mzz
SP_Mzz 20.11 28.08.2024 14:01 удалён
1

Ну ничего, это ведь АААА игра, её начать с начала только в удовольствие 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.42 28.08.2024 14:25 удалён
1

@bat_dmitry Надо было типо Саботира делать - стильное приключение Хана Соло грубо говоря против Империи.

r800
r800 218.5 28.08.2024 14:29 удалён
1

Посмотрел стрим, опять у Юбисофт среди врагов сплошные боевые бабы.

Так этож хорошо -- можно их переубивать, раз враги. Вот если бы еще был нормальный ГГ, тогда было бы даже интересно.

shagemaster
shagemaster 89.28 28.08.2024 15:17 удалён
0

Посмотрел стрим, опять у Юбисофт среди врагов сплошные боевые бабы.

Может быть когда нибудь и играть начнешь, ах да, в попейпассе игры то нет sad

А будет? Просто я попейпасс оформил до конца 25 года. В ней и юбисофт подписка была, поэтому жду

razore3rus
razore3rus 124.8 28.08.2024 16:39 удалён
2

Ржака, и за такое ещё денюжку немалую просят, совсем оборзели

Nitrous
Nitrous 48.36 28.08.2024 16:50 удалён
0

Купили те, кто повелся на первую демонстрацию. А по итогу, оказался очередной ФарКрай sad

John92Shepard
John92Shepard 18.85 28.08.2024 17:57 удалён
0


Юби подписки в пассе нет, только ЕА

shagemaster
shagemaster 89.28 28.08.2024 18:30 удалён
0


Юби подписки в пассе нет, только ЕА

А, точняк...

wink