Ловля снитча на стиле: Представлен новый трейлер Harry Potter: Quidditch Champions
12 Комментарии: 25

Ловля снитча на стиле: Представлен новый трейлер Harry Potter: Quidditch Champions

Дата: 23.08.2024 03:15
4 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра

    2 12.06.2025 16:24 от araik
  • Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6

    9 12.06.2025 16:24 от dedpyl
  • Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита

    35 12.06.2025 16:23 от Tigger
  • Грейс Эшкрофт против изуродованной Карги — появились новые детали и скриншоты хоррора Resident Evil Requiem от Capcom

    37 12.06.2025 16:06 от dedpyl
  • Официально: Switch 2 — самая быстропродаваемая консоль в истории Nintendo

    81 12.06.2025 15:32 от biblbrux
  • Король лицензии

    3100 12.06.2025 15:29 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2025 15:03 от GudHedgehog
  • Гайд по вставке изображений и видео

    31 12.06.2025 14:09 от JasonWU
  • Отказ от вредных привычек

    1493 12.06.2025 13:54 от jack_b
  • Off top forever !

    31382 12.06.2025 12:53 от Jarl

Издательство WB Games опубликовало новый трейлер Harry Potter: Quidditch Champions. Релиз спортивного проекта состоится 3 сентября на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Игрокам предстоит выбрать свою команду, чтобы принять участие в турнире по квиддичу под названием "Кубок Трех Волшебников". При этом будет доступен не только одиночный режим, но и мультиплеер.

Новый ролик посвящен известным персонажам франшизы. В частности, появятся Гарри Поттер, Драко Малфой, Рон Уизли и другие.

Кроме того, разработчики позволят создавать и кастомизировать собственных уникальных спортсменов.

Читайте также: Галопом по Богемии: Наши первые впечатления от Kingdom Come: Deliverance II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Doug
Doug 392.75 23.08.2024 04:45 удалён
-1

Ниче не понялsad Геймплей де? Какие то спекуляции, а не трейлер

AlexanderWake777
AlexanderWake777 137.02 23.08.2024 07:37 (изменен) удалён
0

Прикольно что по PS+ дадут. Заценю (точнее жена заценит, я за компанию) ради интереса, раз нахаляву. Всё же из-за этой штуки жадный издатель вырезал квидич из "Хогвартс Легаси".

voiceofreason
voiceofreason 42.87 23.08.2024 09:07 удалён
1

Прикольно, фанаты давно просили, думаю свою аудиторию найдет

solovej
solovej 3.32 23.08.2024 11:29 удалён
0

Я играл в закрытую бету, и в целом мне понравилось — игра интересная. Однако покупать её не буду, потому что, по-хорошему, эта игра должна быть бесплатной.

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 12:31 удалён
0

@Mag Кинь ссылку на геймплей, остряк

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 12:33 удалён
0

@Mag А, так и какая у тебя проблема с названием трейлера и отсутствием геймплея? Офишол трейлер из которого ничерта не понятно как играется - спортивная играenlightened

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 6.51 23.08.2024 13:21 удалён
0
Вот держи, не поленился нашел видео чисто с геймплеем https://www.youtube.com/watch?v=xM0iG25Azvo

чет жиденько.  мелкие точки противники, до другого конца поля лететь не в кайф

пожалуй, им стоило искать баланс  экшн-скорость-расстояния как в Рокет Лиг с другим скейлом.
 тут импотенция какая-то происходит  
 

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 14:23 удалён
0

@Mag А, так и какая у тебя проблема с названием трейлера и отсутствием геймплея?

Лично у меня никаких, это у тебя какието надуманные требования к трейлерам

Ок, значит ты за меня придумал, какие у меня требования к офишол трейлеру спортивной игры

А еще, судя по твоём предъяве мне - ты прям считаешь что это правильно, что из гецмплейных кадров - многократный показ голевого скриптаenlightened

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 14:26 удалён
0

@Mag Кинь ссылку на геймплей, остряк

Вот держи, не поленился нашел видео чисто с геймплеем
https://www.youtube.com/watch?v=xM0iG25Azvo

Спасибо, приятельsmiley

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 14:26 удалён
0

@Doug ты задрал, только бухтишь как дед

Ахаха

тогда не спасибоsad

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 14:41 удалён
0

@Mag enlightened сам залез с духоты про название трейлера, сам полез в стакан топить печаль, ахах. Кмон, это не выход

Scuffington
Scuffington -0.74 23.08.2024 15:45 удалён
-3

Почему такая графика дЭбильная, а не как в legacy? 

Наверно потому что другая игра, есть отличия от квидича нулевых и то хорошо smiley

Dart_David
Dart_David 2.05 23.08.2024 16:12 удалён
0

А в игре будут ловцы и снитч ?

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 16:15 удалён
0

@Mag ты влетел с духотой, а щас вынужден объяснять базу. Я ее знаю, поверь

кончай душить, давай дружить. 

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 16:16 удалён
0

А в игре будут ловцы и снитч ?

Воооот, законный же вопрос да?@Mag ?)

спасибо дарт)

Dart_David
Dart_David 2.05 23.08.2024 16:57 удалён
0

@Dart_David да

Благодарю.

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 17:09 удалён
0

@Doug 

@Doug 

Гифка возможно не душнилы , на которой можно тщетно соскочить со своей стартовой духоты. 
я тебе еще раз предлагаю не страдать херней и проехать этот эпизод

Проедем?devil

 

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 17:51 удалён
0

@Mag (врлде за тобой, челик)

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 18:14 удалён
0

@Doug астанависьcheeky

Ты ж начал, а я астанависьcheeky

Ты мне нравишься) ты норм, вроде. Надо пойти в твой профиль, почитать не токсик ли тыsad

Doug
Doug 392.75 23.08.2024 18:19 удалён
0

@Doug 

То есть мы теперь будем пикироваться? Да еще и с твоей подачи?