


Джилл исследует больницу, а Леон направляется в лес и скрывается от ведьмы: Больше слухов о Resident Evil 9
- Комментарии
- Форум
-
Бывший продюсер 343 Industries возглавила Santa Monica Studio — команду разработчиков God of War
6 -
Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
16 -
Ана де Армас бьет лица, стреляет и палит из огнемета в финальном трейлере боевика "Балерина" во вселенной "Джона Уика"
6 -
«Белоснежка» и «Minecraft в кино» вышли в «цифре»
14 -
Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
20
В начале ноября в сети появились неподтвержденные подробности Resident Evil 9 от предполагаемого тестера игры. Он рассказал, что события игры стартуют через четыре года после финала Resident Evil Village, а главными героями истории станут Джилл и Леон.
Теперь источник поделился новой порцией деталей — как и прежде, пока к ним стоит относиться как к слухам.
-
Источник утверждает, что 9 апреля 2024 года прошёл тест, посвящённый участку игры за Джилл Валентайн. Действие происходило в заброшенной больнице на острове.
Перед героиней стояла задача найти сыворотку, способную помочь в борьбе с инфекцией, ставшей губительной для местных жителей. Заражённые превращаются в зомби, поражённых плесенью. Они умеют сражаться, используя различное оружие: ножи, топоры и косы.
В показанном отрезке Джилл была вооружена пистолетом, ножом и дробовиком, а также умела крафтить боеприпасы. В стенах больницы её преследует неуязвимый враг — Гоутмен, так называемый Человек-козел. В конце концов он ловит её и заражает.
По радио Джилл поддерживают Крис Редфилд и Барри Бертон. Больница украшена символом местного культа — луной с изображением бесконечности.
-
9 сентября 2024 года якобы состоялось тестирование участка кампании за Леона Кеннеди. События происходили на пляже, который вёл в лес, рядом с которым расположена лаборатория главного антагониста — Мистера Саймона, ответственного за массовое производство клонов Эвелины из Resident Evil 7 для использования в качестве биологического оружия.
Во время путешествия Леону пришлось давать отпор зомби, которые были вооружены различными видами оружия, и избегать встречи с ещё одним неуязвимым сталкером — ведьмой, способной превращаться в мух и вызывать галлюцинации.
В демо Леон также мог стать свидетелем необычной сцены: зомби молятся Луне у костра. Вероятно, это связано с культом, символом которого является луна.
Вся информация о тестировании позволяет предположить, что Resident Evil 4 оказала большое влияние на разработчиков Resident Evil 9. Это неудивительно, ведь четвёртая часть серии остаётся невероятно популярной, а прошлогодний ремейк был хорошо принят публикой.
Если верить слухам, в новой игре будет более открытый мир. Поэтому особенно интересно, как разработчики смогут сочетать этот элемент с другими аспектами предстоящего хоррора.
Читайте также: Nintendo Switch стала первой консолью в истории с играми от Sony, Microsoft и всех главных платформодержателей прошлого.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
- 13.05.2025 Бывший продюсер 343 Industries возглавила Santa Monica Studio — команду разработчиков God of War
- 13.05.2025 Второй сезон Fallout стартует в декабре — сериал уже продлили на третий сезон
- 13.05.2025 "Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
- 13.05.2025 Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
- 13.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида назвал свой самый ожидаемый эксклюзив Nintendo Switch 2
А потом думает - А почему бы и нет? - и возвращается обратно, снимая штаны
Чо та курят!????♂️
полная сцена заражения будет на rule34
Ну тут надо быть мужиком, ведьма хочет секса

Надеюсь можно будет кататься на машине, заходить в разные дома, переключаться в реалтайме между разными героями
вызвать убер до аэропорта во флай симуклятор и улететь домой, ведь там дети, еботека и какая-то кассирша...
@xenosaga81 да господи че ко мне привязались с этой ипотекой
@Mag
Ты кассирша шоли?
Полегче малого напугаем
ДИТЁ
Этот "тестер" вообще ни разу не упомянул от третьего лица игра или от первого?
Судя по описанию, все же от третьего
Дети это наше будущее
Надеюсь первую встречу Леона и Джилл в играх обыграют соответственно - важный для фанатов момент. Крис и Леон вон только в шестой части встретились и это был один из лучших моментов в игре...
Открытый мир понятие расплывчатое - к примеру сегмент из RE 4 после гигантской рыбы можно назвать открытым миром, ну или вспомнить RE Village где тоже были большие локации. Вот в такой форме возможно и будет открытый мир в RE IX, вряд ли будут вышки, аванпосты...
Местный аналог Бафомета, как раз в тему культистов хорошо ложится
Это другая игра из трёх букв...
А могли бы сделать напарником Джил например Эклер!
Сейчас как раз популярна тема "сильных женщин". Вот это действительно было бы неожиданно! А в качестве антагонистки сучку Аду Вонг. Как же приятно было бы накормить ее свинцом о-о-о да!!!
В пятой части была тёточка хорошая, помощница Вескера, вот её бы можно на роль ведьмы
@tarampa95
В играх она с середины 90-х популярна, с подключением.
Он не разглядел просто,с кем из тестеров не бывает
Экселла шикарна