


Посмотрите на зрелищную битву с боссом в новой демонстрации слэшера Lost Soul Aside для PlayStation 5 и ПК
- Комментарии
- Форум
-
Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
31 -
Владельцы PlayStation 5, встречайте! Microsoft датировала выход Senua’s Saga: Hellblade II Enhanced — что она предложит
38 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
19 -
Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S
21 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
33
На выставке ChinaJoy 2024 состоялась новая геймплейная демонстрация экшена Lost Soul Aside от китайской студии UltiZero Games. Разработчики показали битву с одним из боссов и новое оружие. Проект разрабатывается для ПК и PlayStation 5, но пока не имеет точной даты выхода.
Lost Soul Aside был вдохновлен трейлерами Final Fantasy XV, а также играми серий Devil May Cry и Ninja Gaiden. Зародившийся в качестве некоммерческого эксперимента начинающего корейского геймдизайнера Яна Бина проект приглянулся компании Sony Interactive Entertainment и в итоге стал частью программы China Hero Project по поддержке китайских независимых разработчиков. Сегодня Бин руководит процессом создания Lost Soul Aside в студии из 40 человек.
Экшен с ролевыми элементами изначально собирались выпустить до конца 2020 года, но пандемия коронавируса перечеркнула планы авторов.
Ранее Бин также говорил о планах по расширению IP за пределы игрового формата в будущем. Поклонников, например, могут ждать книги или короткометражки.
Читайте также: JRPG по культовому аниме "Ван Пис" теперь в кармане: Состоялась премьера One Piece Odyssey на Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 В сети снова заговорили о проблеме "жидкого металла" на PlayStation 5 — почему не стоит паниковать
- 26.06.2025 Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate
- 26.06.2025 "Время крушить!": Представлен финальный трейлер фильма "Фантастическая четвёрка: Первые шаги"
- 25.06.2025 Borderlands 4 получит фоторежим — но только после релиза
- 25.06.2025 Владельцы PlayStation 5, встречайте! Microsoft датировала выход Senua’s Saga: Hellblade II Enhanced — что она предложит
- 25.06.2025 Красивая прелюдия с простой развязкой: Обзор фильма «Опустошение» Гарета Эванса
Вы угораете? Сначала тренировка с манекеном, а потом уже в падлу смотреть
рилсы пилите
Босс с несколькими однообразными атаками две из которых невозможно избежать и мегатонной здоровья, это успех.
Это говно когда-нибудь выйдет? Почему Сони этому Бину до сих пор по щам не надовала?
Маления на минималках?
как любят азиаты чтоб рядом с гг кто то летал..
Посмотрел, хорошо, что есть рыгательный эмоут.
Выглядит снова здорово и наследником чудесной FF XV конечно, но только вот ждитя еще пару лет наверняка в итоге(жаль, сейчас как раз по полной в FF 15 снова начну играть и такой наследник игры в 2024 был бы очень кстати следом)...
Как раз к 10тилетию с анонса и выдет где то в 2026. Зато новая сильная студия будет, свои Финалки будет делать наверняка далее.
И где тут зрелище? Зрелище это God of War 3, который ещё никто не переплюнул, даже последующие игры серии.
@Haze8Wood Асура переплюнул в 2012, МГРР в 2013, DMC5 в 2019м, Теккен 8 в этом году.
Переплюнуть ГоВ3 не сложно.
GoW 3 - это вообще одноразовый экшен с некоторой добавкой слэшера и все, как и прошлые 2 части... И Асура его пыль оставляет только глотать в итоге, не говоря уж о слэшерах лучших, Байонетту 1 - 3 то почему не упомянул кстати?
Да и сравнение у него странное, GoW и FF как сравнивать то?
@spectraphantom1 может быть механиками, некоторыми возможностями, но к черту все это если все это выглядит пресно, все разрабы забывают что бой нужно делать не только разнообразием механик, но визуально насыщенным и крутым, а это добивания, реки крови и обильная расчленка, а также эпичные сражения с боссами, а не вот это унылое хлистание босса игрушечным мечом.
@spetr577 Байонетту не упоминал потому, что она на совершенно ином уровне.
Но да, моё упущение.
@Haze8Wood Так там визуал в разы эпичнее чем в ГоВ3.
@spectraphantom1 где? в lost soul aside? Чем о эпичнее? Я не про графон, понятное дело что он лучше