


Приключения начинаются: полчаса геймплея Dragon Quest III HD-2D Remake на PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Electronic Arts успокоила игроков: Базовая версия шутера Battlefield 6 не будет стоить дороже $70
12 -
Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
16 -
Инсайдер: В Rockstar Games обсуждается перенос Grand Theft Auto VI на сентябрь 2026 года
40 -
«Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
14 -
Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал развернувшуюся в сети борьбу с контентом для взрослых угрозой демократии
36
Сотрудникам журнала Famitsu удалось поиграть в предварительную версию Dragon Quest III HD-2D Remake на PlayStation 5. Журналисты поделились своим мнением и продемонстрировали около 30 минут геймплея грядущей jRPG у себя на YouTube-канале.
Ролик демонстрирует исследование мира, сражения с врагами и другие особенности Dragon Quest III HD-2D Remake, включая обновлённую графику. Поклонников ждёт переосмысление игры, открывающей повествование так называемой «Трилогии Эрдрика». Благодаря осовремененным механикам и интересному повествованию игроки смогут окунуться в новый мир, отправившись в эпическое фэнтезийное приключение по спасению планеты от древнего зла.
Релиз состоится во всём мире 14 ноября 2024 года. Помимо PlayStation 5 игра выйдет на Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC (Steam и Microsoft Store).
Больше геймплея:
Читайте также: Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate посетит Switch через неделю — анонсирована поддержка локального кооператива.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
- 30.07.2025 Моль пожрала хоррор: Обзор Luto
- 30.07.2025 Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
- 30.07.2025 «Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
- 30.07.2025 Новые приключения Джуди и Ника: Disney показала трейлер мультфильма «Зверополис 2»
- 30.07.2025 Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок
Кайф
графен топчик, тепло и лампово
выглядит очень лампово и ностальгично. надеюсь будет текстовый перевод. в такую игру хотелось бы зарыться с чайком в холодный зимний вечер
Для этого ремейка могли бы вернуть старое название Dragon Warrior
перевод будет на ПК через неделю после релиза на торрентах
Нет спасибо, оригинальное название звучит лучше
Зачем? Фрвншиза так называлась только в Америке и только из-за проблем с правами,единственно верное название это Dragon Quest.
Таким же образом могли бы сделать ремейк FF6, раз делать масштабный дорого и долго
Посмотрел, random encounters они не убрали. Очень жаль. Желания играть сразу меньше, хотя графика очень красивая. Лучше как в 11