Новый мод для The Witcher 3 позволяет пройти игру за собственного ведьмака или чародейку
20 Комментарии: 6

Новый мод для The Witcher 3 позволяет пройти игру за собственного ведьмака или чародейку

Автор: Stewenpl
Дата: 08.07.2024 17:04
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare может позволить фанатам создать персонажа для Dragon Age: The Veilguard до релиза игры — идея ей нравится

    16 22.09.2024 07:28 от voiceofreason
  • Инклюзивность и боди-хоррор: Редактор персонажей из Dragon Age: The Veilguard стал мемом

    7 22.09.2024 07:22 от Nuaria
  • Инсайдеры: Final Fantasy XVI скоро выйдет на Xbox Series X|S, некоторые анонсы по серии ожидаются на TGS 2024

    19 22.09.2024 07:15 от DaKakTak
  • God of War Ragnarok стартовала в Steam сильно хуже первой части — ПК-геймеры не спешат покупать игру Sony

    148 22.09.2024 06:56 от DaKakTak
  • По стопам Xbox Series S или ответ Nintendo Switch? Sony может готовить две версии PlayStation 6 — инсайдер

    51 22.09.2024 06:50 от DaKakTak

Для The Witcher 3: Wild Hunt за все время существования вышло множество различных модов. Одни призваны улучшить и без того красивую картинку, другие — вносят изменения в геймплей. Свежий большой мод от Nikich340 кардинально меняет игровой процесс.

С помощью мода под названием Custom Player Characters игроки могут сыграть не только за приевшегося ведьмака Геральта. Геймерам доступна возможность создать собственного персонажа на основе уже существующих героев. К примеру, можно выбрать модельку Йеннифэр и бегать за могущественную чародейку, или же собрать персонажа из ассетов моделей других героев.

Не зря журналисты VG247 назвали эту модификацию "одной из самых масштабных" для игры. Если вам угодно — можете включить для себя применение мощных заклинаний вроде удара молнией или броска огненного шара. Или, к примеру, обойтись старым-добрым мечом.

По словам создателя мода, на его разработку он потратил более 2,5 лет, а вышедший недавно инструментарий REDkit помог доработать проект и исправить его некоторые ошибки.

"Я потратил более 2,5 лет на создание этого мода. Я использовал кучу инструментов, включая и те, которые мне пришлось создавать самому. REDkit помог исправить некоторые ошибки в анимациях на последних этапах разработки", — отметил Nikich340.

Скачать Custom Player Characters можно на сайте Nexus Mods. Там же находится подробная инструкция по установке.

Читайте также: Авторы Like a Dragon пообещали удивить фанатов Yakuza своей следующей игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
xenosaga81
xenosaga81 137.89 08.07.2024 17:10 удалён
3

А озвучка прилагается женская к чародейкам?sad

 

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.37 08.07.2024 17:58 удалён
0

а на консолях есть такой мод?

CTHULHU
CTHULHU 26.57 08.07.2024 18:08 удалён
1

@za4em_mhe_nik на консолях в целом нет модов.

spetr577
spetr577 1.22 08.07.2024 18:38 удалён
0

Интересно, хоть и не очень нужно на деле(там давно мод есть дающий Геральту разные заклинания кастовать).laugh Но побегать за Цири или Йен это всегда неплохо9боевку еще от Цири выдайте на всю игру). Хотя по хорошему нужен тогда уж глобальный мод в духе BG 3 переделывающий вообще все и с пошаговой боевкой - вот что интересно бы прям было тут.

kro44i
kro44i 258.19 08.07.2024 23:48 удалён
2

romeozero
romeozero 5.28 09.07.2024 04:49 удалён
0

@spetr577 какой мод BG3 ? модами делиться нужно !