
Стартовали съемки экранизации Watch Dogs со звездой приквела "Голодных игр" Томом Блайтом
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
6 -
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
38 -
Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
13 -
Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года
31 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
39
Началось производство полнометражной экранизации Watch Dogs. Компания Ubisoft впервые объявила о планах на такой проект еще в 2013 году, то есть до релиза самого хакерского экшена, который состоялся в 2014 году — и лишь теперь до него дошла очередь.
По случаю старта съемочного процесса официальный аккаунт разработчиков выложил фотографию с кинохлопушкой. На снимке также можно рассмотреть человека за компьютером.
Снимает адаптацию Watch Dogs французский режиссер Матьё Тури, в портфолио которого фильмы ужасов "Выжившие" и "Спуск в бездну". Над сценарием работали Кристи ЛеБлан ("Кислород") и Виктория Бата ("Уроки химии", "Судьба: Сага клуба Винкс").
В актерском составе фильма по Watch Dogs значатся Том Блайт ("Голодные игры: Баллада о певчих птицах") и София Уайлд ("Два, три, демон, приди!".). Сюжетные подробности находятся под завесой тайны.
Читайте также: Battlefield 3, Battlefield 4 и Battlefield Hardline на Xbox 360 и PlayStation 3 снимут с продажи в конце июля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
Этот фильм надо поддержать. Хотя, конечно, стоит дождаться хотя бы тизера, чтобы увидеть направление.

Watch Dogs годная франшиза (не считая Legion, не понимаю как её выпустили вообще). Франшиза нуждается в хороших сценаристах и она может часть отличной частью медиа.
Верю!
@korpyl3w ходят слухи, что Ubisoft закрыл эту франшизу из-за плохих продаж 2 части и Легиона. Фильм наверное запустили, потому что это нужно было киностудии купившей когда-то уже очень давно права и разрабатывавшей проект.
А я не понимаю как ввобще додумались выпустить вош догз 2. Настолько блевотный сеттинг и сюжет я жавно не встречал. А нет. Потом встретил в сейнтс роу последнем.
@ellaer Заметь, в обоих случаях, на первых ролях хипстеры.
да полимеры уже просраны..
Просто удивительно! После атмосферной первой части сделали разноцветную хипстерскую вторую часть, которую я еле прошёл. Продажи почему-то не пошли. Юбикам игроки сказали: "Нет, не так. Мы же сказали "как в первой части!", а Юбики такие "ОК!" и сделали 3 часть еще более наркоманскую. Логика просто зашкаливает ))) ПОЧЕМУ ЖЕ ПРОДАЖИ ПЛОХИЕ....
Надеюсь, экранизация будет хоть по первой части, а не по 3й...)
я легион не прошел но в одщем и уелом мне вот наоборот оч понравилось. Никакой хипстоты. Мрачняк.
@ellaer откровенно, судил я игру по 2 моментам: по обложке, где все в странных костюмах и по тому, что нет ГГ, а играешь за рандомно-сгенерированного персонажа. Пример с ФК5 показал, что это отнимает огромную часть атмосферы и души у игры, когда ты играешь за болванчика(
Там целая механика на вербовке персов. Имеет место быть. Там не прочто за болванчика играешь.
На серию игр забьём болт, но снимем кинцо.