Star Wars Outlaws ушла на
23 Комментарии: 16

Star Wars Outlaws ушла на "золото" — игра должна выйти в срок

Автор: Stewenpl
Дата: 03.07.2024 20:49
8 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Во Франции стартует процесс над бывшими продюсерами Ubisoft по делу об издевательствах над сотрудниками — Ив Гиймо вызван в суд

    2 20.05.2025 22:16 от Bratvaable
  • "Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One

    33 20.05.2025 22:13 от BonJovy
  • Sony перестанет фокусироваться на продажах PlayStation 5 в официальных отчетах, главное — количество активных игроков

    21 20.05.2025 22:12 от opposer
  • Третий сезон "Одних из нас" не станет финальным

    17 20.05.2025 22:11 от Gamer
  • Встречайте семейку Аддамс в фичуретке второго сезона "Уэнсдей"

    1 20.05.2025 22:06 от artkill

Ubisoft объявила, что Star Wars Outlaws ушла на "золото". Диски с игрой отправили в печать. Обычно это означает, что переносить релиз больше не будут — он состоится 30 августа на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Игрокам предстоит взять на себя роль контрабандистки Кей Весс. Девушка будет сотрудничать с преступными кланами из вселенной "Звездных войн", чтобы находить себе опасную работу. Действие Star Wars Outlaws развернется между событиями пятого и шестого эпизодов Star Wars.

Разработчики обещали большие проработанные планеты с различными активностями. К примеру, на одних планетах можно будет брать заказы на охоту за головами, а на других — участвовать в мини-играх и зарабатывать деньги.

Читайте также: Battlefield 3, Battlefield 4 и Battlefield Hardline на Xbox 360 и PlayStation 3 снимут с продажи в конце июля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Bratvaable
Bratvaable 14.97 03.07.2024 21:05 удалён
10

- Игра ушла на золото
- Игра по Звёздным Войнам

shining10
shining10 5.76 03.07.2024 21:47 удалён
0

мда так испоганить внешность персонажа которой дала актриса это надо постаратся

dedpyl
dedpyl 281.16 03.07.2024 22:29 (изменен) удалён
1

мда в каждой теме с игрой бегать и кричать про внешку гг - это какой-то вид нездорового "фанатизма" smiley

shining10
shining10 5.76 03.07.2024 22:32 удалён
0

мда в каждой теме с игрой бегать и кричать про внешку гг - это какой-то вид нездорового "фанатизма" smiley

а как же,на хрена мне играть в игру если у главной героини внешность как не знай у кого,даже у Сталкилера и то внешность была крутая,ты взгляни кто подарил ей внешность

spetr577
spetr577 1.07 03.07.2024 22:54 (изменен) удалён
1

Ну еще бы юбисофтовский мусор не выходил в срок еще...)

Выйти то выйдет как по будильнику, а вотожидания миллионов фанатиков юби в итоге снова обратятся прахом одним привычно.yes А то они десятилетиями уже стабильно почему то ждут от каждой крупной игры их - не иначе как что то уровня Рагнарека или BG 3 даже(как можно столько лет подряд глупить я без понятия...). ''Никак вы [удалено] не научитесь'' знаменитое Геральта - тут подходит как нельзя лучше.

Moderator_GM
Moderator_GM 2.04 03.07.2024 23:10 удалён
0

@spetr577 мат с измененной одной буквой все равно мат. В следующий раз будь аккуранее пожалуйста. Вопрос почему так не ко мне. 

lex
lex 53.12 03.07.2024 23:45 (изменен) удалён
0

Отправлению в далекую-далекую галактику ничего не угрожает?

meefox
meefox 3.42 04.07.2024 00:17 удалён
6

@dedpyl что еще называть нездоровым...

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.72 04.07.2024 03:22 удалён
1

Ясно понятно, ждем скидок 50% и более, там и можно будет заценить, наверное, если конечно говном не окажется. НУ и конечно, шлю их на йу... с ценниками по 140 евробачей за делюкc/ультимейт издания, жадные уби-ублюдки.

Doug
Doug 388.17 04.07.2024 05:40 (изменен) удалён
-1

@dedpyl что еще называть нездоровым...

В эту игру (выбирать неудачные кадры) можно играть вдвоем. 

 

Doug
Doug 388.17 04.07.2024 05:47 (изменен) удалён
0

мда так испоганить внешность персонажа которой дала актриса это надо постаратся

Ну может контракт был такой "только не списывай точь в точь"sad

Ну и че уж там испоганили. Сделали лицо более харАктерным. Представь вот эту слева ГГ игры. Ты бы первым сказал - НЕ ВЕРЮsad Не что красотка, а что такое личико БОЕЦ невидимого стелс-экшон фронта 

 

 

Vasasla85
Vasasla85 2.01 04.07.2024 06:22 удалён
1

@shining10 я не смог играть в джедая первую часть именно из-за тетьки страшной на корабле которая была. Вот реально, нафига так делать? и дело не в том, что она взрослая или чёрная. Дело в том, что она СТРАШНАЯ МЛЯ!!! почему бы не взять внешность Холли Берри? она тоже взрослая и черная, но красивая. Побегал сам в игре, потом понял, что надо будет систематически возвращаться на этот корабль где сидит эта жаба пучеглазая и снёс нафиг. Хотя знаю, что игра, в целом, годная.

keldenis
keldenis 19.75 04.07.2024 06:50 удалён
2

@shining10 я не смог играть в джедая первую часть именно из-за тетьки страшной на корабле которая была. Вот реально, нафига так делать? и дело не в том, что она взрослая или чёрная. Дело в том, что она СТРАШНАЯ МЛЯ!!! почему бы не взять внешность Холли Берри? она тоже взрослая и черная, но красивая. Побегал сам в игре, потом понял, что надо будет систематически возвращаться на этот корабль где сидит эта жаба пучеглазая и снёс нафиг. Хотя знаю, что игра, в целом, годная.

Надо было обратиться к психиатору. Возможно, он бы вам помог пройти игру до конца. 

Vasasla85
Vasasla85 2.01 04.07.2024 06:53 удалён
0

@keldenis интересно, как бы он мне помог?

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.4 04.07.2024 13:18 удалён
0

@Bratvaable спи дальше. а игра должна быть отличной. классная атмосфера, разнообразные и интересные локи, загадки и секреты. графоний на месте. я не фанат зв вообще, но игра заинтересовала.