Monster Hunter Stories добралась до актуальных платформ — оригинал вышел на Nintendo 3DS
15 Комментарии: 10

Monster Hunter Stories добралась до актуальных платформ — оригинал вышел на Nintendo 3DS

Автор: Rakot
Дата: 15.06.2024 23:15
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    41 08.07.2025 08:58 от NeProfi
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили

    11 08.07.2025 08:52 от dinukri
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    11 08.07.2025 08:44 от prikolist
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    6 08.07.2025 08:35 от Dimonnov64
  • Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon

    81 08.07.2025 08:14 от NeProfi

Компания Capcom выпустила ремастер первой части Monster Hunter Stories на современных платформах. Обновлённая версия jRPG к концу недели стала доступна пользователям PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Оригинальный японский релиз состоялся в 2016 году на Nintendo 3DS.

Поклонники могут ожидать подретушированную графику, полную озвучку диалогов, а также дополнительный контент, который до этого был доступен только пользователям японской версии. Российских игроков тоже не обделили — отечественные геймеры могут ознакомиться с Monster Hunter Stories на русском языке.

Вместе с тем разработчики перенесли Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin на PlayStation 4. Обе игры пользователи консолей Sony смогут приобрести разом: сиквел, выпущенный на PC и Nintendo Switch в 2021 году, в наборе с первой частью.

Читайте также: Microsoft предлагает поклонникам Hellblade II принять участие в опросе на 40 минут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Jagurda
Jagurda 15 16.06.2024 07:24 удалён
4

Ну и где ИксБикс версия? Наверное СеС своими ограничениями мешает портировать с актуальной ПС4, да?

Kart
Kart 192.06 16.06.2024 10:09 (изменен) удалён
1

@Jagurda а зачем им тратить ресурсы на перенос игры туда, где заметно меньше инсталбаза и многие привыкли подобные игры получать в геймпассе?

shining10
shining10 5.85 16.06.2024 10:41 удалён
1

пофиг,лучше бы переиздали то что выходило эксклюзивно на XBOX 360

Govnar-kyn
Govnar-kyn 11.07 16.06.2024 11:25 удалён
0

@shining10 а у Кепком есть такие игры?

shining10
shining10 5.85 16.06.2024 12:07 удалён
0

@shining10 а у Кепком есть такие игры?

ода,я сам удивился да ещё онлайн были на икс боксе 360,я только не пойму почему только для Японского Региона?хотя у капком ещё были выпуски и для пс2 и вроде там даже онлайн был но..... блин онлайн на пс2 у кого он вообше был? 

archer-kun
archer-kun 20.54 16.06.2024 14:09 удалён
1

СМТ 5, МХС, МХС2. Это что же получается... за один день Нинтендо потеряла три консольных эклюзива? smiley

TerobiteX
TerobiteX 98.49 16.06.2024 15:16 удалён
0

СМТ 5, МХС, МХС2. Это что же получается... за один день Нинтендо потеряла три консольных эклюзива? smiley


indecision

TerobiteX
TerobiteX 98.49 16.06.2024 15:26 удалён
0

Прошел в свое время на 3дс. В портативе на тот момент была уютной и симпатичной игрой, но в данный момент и на стационаре играться она явно не будет так же. Вот на мобилке вероятно зайдет, хотя она там платная. Из приемуществ игры, это довольно банальная jrpg,  но для фанатом МонХана тут дают оседлать многих монстров и полетать на том же Раталосе, а это дорого стоит, мне так кажется.

TamTam
TamTam 80.52 16.06.2024 15:42 удалён
1

Ну и где ИксБикс версия? Наверное СеС своими ограничениями мешает портировать с актуальной ПС4, да?


Поиграют у друзей экосистемы на ПК... кто не сбежал еще на Playstation

 

id125534939
id125534939 0.08 19.06.2024 06:08 удалён
0

@TerobiteX, ну дак она на свич вышла же