


В базе данных Epic Games Store нашли упоминание Red Dead Redemption, The Last of Us 2 и ремейка Final Fantasy IX
- Комментарии
- Форум
-
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
10 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
35 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
82 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
19 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
50
Epic Games косвенно подтвердила случившуюся утром утечку информации из базы данных. Компания сообщила, что сегодня выпустит обновление для Epic Games Store, которое закроет возможность сторонним инструментам находить новые неопубликованные игры из каталога магазина.
Причиной стал EpicDB, проект базы данных для Epic Games Store, через который удалось вытащить множество деталей о еще невышедших играх от различных издателей, включая Bethesda, SEGA, Square Enix, Rockstar и Sony.
Ситуация схожа с крупной утечкой из облачного сервиса GeForce Now, случившейся несколько лет назад, но, в отличие от нее, в этом случае просочились в основном кодовые названия игр.
Тем не менее, пользователи постарались найти в файлах зацепки, которые могут отсылать на настоящие названия, такие как иконки и информация о бонусах за предзаказ. На основе косвенных данных удалось составить список из The Last of Us: Part II, BioShock 4, Red Dead Redemption и многих других игр.
Вот, что удалось распознать из утечки:
- Semla от Rockstar Games (Red Dead Redemption)
- Utah от Sony Interactive Entertainment (Last of Us: Part II)
- Turok от Saber Interactive (ремастер / ремейк или новая игра)
- The Knightling от Saber Interactive (скорее всего, ремейк KOTOR)
- Skobeloff от Square Enix (Final Fantasy XVI)
- Momo от Square Enix (Final Fantasy IX Remake)
- Remnant 3 от THQ Nordic
- Parkside от 2K Games (BioShock 4)
Читайте также: Инсайдер: Не ждите на этой неделе анонсов от Nintendo — следующая презентация компании пройдет в конце июня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
- 02.07.2025 Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
Ни анонсов, ни рекламы, а потом удивляются почему плохие продажи...
В смысле? Какая реклама, если анонсов ещё не было. А раз не было анонсов, значит ещё рано для них
Ну анонсируйте вы уже ремейк финалочки 9. Готов купить за любой прайс!!!
Прям таки за любой?
Также, как все понимают, что ты тот самый копрофил, штампующий твинки.
Remnant 3 - зачем нам шифроваться, на нас все равно всем пофиг
Ага. Хоть 100 баксов
Вот бы ремейк Turok
(ремастер уже был)
@Cyril РДР1 ПК скорее всего будет просто трейлером,также и ТЛОУ2 Пк.
@RussianMostFamousGamer Рдр1 ПК если в слухах,ТЛОУ2 Пк тоже - причем достоверных. Фф9 ремейк скорее всего правдив ибо Сквари решили отойти от ремейка 7 части и сделать игру попроще.
@Asterix Да,РДР 1 12 августа анонс скорее всего по аналогии с версиями Пс4 и Свитч, а ТЛОУ 2 Пк анонс на Претензации Сони в сентябре.
Это было бы круто. Давненько ничего крупного про охоту на динозавров не видел.
100 по современным меркам не много, вот 1000 это уже другое дело.
редемшон должон быть коллекционный - Ред Деад Револвер, рдр2 - pдр1 и с картой и шляпой.