Консольная Starfield на русском: RPG Тодда Говарда получила любительский текстовый перевод на Xbox Series X|S
55 Комментарии: 35

Консольная Starfield на русском: RPG Тодда Говарда получила любительский текстовый перевод на Xbox Series X|S

Дата: 10.06.2024 21:04
18 18 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Боевая обезьяна против боевой жабы в геймплее Black Myth: Wukong из «утечки» превью

    9 16.06.2024 20:45 от id278842702
  • Студия Винсента Зампеллы наняла военных ветеранов для повышения аутентичности Battlefield 7

    19 16.06.2024 20:44 от SnakeRman
  • The Coalition: Трейлер Gears of War E-Day для Xbox Series X|S и ПК содержит внутриигровые модели, текстуры и окружение

    39 16.06.2024 20:29 от Dominic
  • Блюз от Алана на русском: GamesVoice показала пример озвучки Alan Wake 2

    22 16.06.2024 20:29 от InoI63
  • Платформы, цена, детали сюжета и арты: Появились подробности игры про Чудо-женщину от Monolith Productions

    4 16.06.2024 20:26 от foguss1983

В консольной версии Starfield для Xbox Series X|S появилась возможность установить неофициальный русификатор. Это произошло после выпуска июньского апдейта, который добавил в игру бесплатный редактор модов Creation Kit.

Модификация находится в разделе Creations под названием Unofficial Russian Translation. Автором указана Anna Segnet.

Согласно описанию, русификатор предусматривает полный перевод текста с адаптацией шрифтов, однако проект еще не завершен до конца, поэтому игроков предупреждают, что в локализации могут содержаться ошибки и неточности. Кроме того, это пока не касается нового контента, который сейчас находится в процессе перевода.

Starfield вышла без официального русскоязычного перевода. В настоящий момент фанатский вариант является единственной возможностью пройти игру на русском.

Читайте также: DOOM: The Dark Ages, Gears of War: E-Day, Perfect Dark: Самые яркие моменты презентации Xbox — игроки в восторге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
AlexFomi
AlexFomi 89.02 10.06.2024 21:18 удалён
0

Прощайте ачивки angel

rion
rion 2.03 10.06.2024 21:19 удалён
4

Это очень хорошая новость! Я хоть английский и знаю неплохо, но погружения в игру полного нет.

Evgeniy
Evgeniy 185.27 10.06.2024 21:31 удалён
1

Пускай официально перевод запихают, тогда куплю. surprise

Worl0k
Worl0k 13.57 10.06.2024 21:34 (изменен) удалён
1

@Kalych_  очень рад за вас (без сарказма), и даже завидую. Но не многие обладают таким самообладанием, что бы выучить на должный уровень иностранный язык, из-за игр, если он не нужен в других сферах человеку.

John92Shepard
John92Shepard 12.38 10.06.2024 21:37 удалён
-1

Почему скриншоты с пк?

Makawelly
Makawelly 100.72 10.06.2024 21:37 удалён
1

отлично! Вот бы у Сони что-то подобное сделали, раз уж издатели по каким-то причинам не могут официально сделать. Мечты , мечты... 

John92Shepard
John92Shepard 12.38 10.06.2024 21:38 удалён
10

Лучше знать английский. Ещё с 2012 года отказался от локлазаций

От русского отказывайся полностью тогда, на английском разговаривайsad

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.64 10.06.2024 21:38 удалён
1

Лучше знать английский. Ещё с 2012 года отказался от локлазаций

и жить богатоlaugh

John92Shepard
John92Shepard 12.38 10.06.2024 21:38 удалён
0

отлично! Вот бы у Сони что-то подобное сделали, раз уж издатели по каким-то причинам не могут официально сделать. Мечты , мечты... 

Старфилд на пс5 не вышел

Juju
Juju 59.56 10.06.2024 21:45 удалён
0

Лучше знать английский. Ещё с 2012 года отказался от локлазаций

Зря ты от локлазаций отказался🤣

slava73
slava73 73.29 10.06.2024 21:49 удалён
2

Лучше знать английский. Ещё с 2012 года отказался от локлазаций

От русского отказывайся полностью тогда, на английском разговаривайsad

Теперь его зовут : Bob, Tim, Tom, Ben, Rik, Sam, Shean, Duke, Billi/

DragonHero
DragonHero 10.75 10.06.2024 21:51 удалён
0

Это очень хорошая новость! Я хоть английский и знаю неплохо, но погружения в игру полного нет.

И вправду. Ведь планеты Starfield основаны на российских глубинках.

TamTam
TamTam 60.35 10.06.2024 21:59 удалён
0

Теперь осталось аддон дождаться и можно будет засесть бороздить просторы вселенной devil

AdamWest
AdamWest 19.32 10.06.2024 22:07 удалён
0

@Makawelly это от игры зависит, а не от платформы. 

foguss1983
foguss1983 40.93 10.06.2024 22:08 (изменен) удалён
-7

Прощайте ачивки angel

Установка любых модов и так отключают ачивки + сраньфилд не та игра где нужно гоняться за ачивками. 

shining10
shining10 4.55 10.06.2024 22:10 удалён
0

Это очень хорошая новость! Я хоть английский и знаю неплохо, но погружения в игру полного нет.

блин я вон играю с болью в душе в игру Королевство сердец на английском языке и так стрёмно от того что хрен просышь что там творится в сюжете,хотя часть сюжета и понятно но всё равно хреново играть на английском 

eden7
eden7 40.47 10.06.2024 22:19 удалён
-1

отлично! Вот бы у Сони что-то подобное сделали, раз уж издатели по каким-то причинам не могут официально сделать. Мечты , мечты... 

У сони тоже есть моды в Fallout 4

TerryBogard
TerryBogard 0.89 10.06.2024 23:50 (изменен) удалён
-3

Капец: Сначало все ненавидят Старфилд тут а теперь его все хвалят хотя игра кординально не поменялась в лучшую сторону по сравнению с Киберпанк 2077.

BLOODec
BLOODec 42.04 11.06.2024 00:09 удалён
0

@Kalych_  очень рад за вас (без сарказма), и даже завидую. Но не многие обладают таким самообладанием, что бы выучить на должный уровень иностранный язык, из-за игр, если он не нужен в других сферах человеку.

Зная английский на должном уровне, все равно хочется конечно играть на родном и могучем. Знать английский на самом деле куда более полезней для фильмов и сериалов, чем для игр, но даже с моим не плохим знанием, оригинальную озвучку понимаю далеко не всегда. Хочется конечно подучить еще и понимать всё, но лень даёт о себе знать smiley

John92Shepard
John92Shepard 12.38 11.06.2024 00:17 удалён
-2

Капец: Сначало все ненавидят Старфилд тут а теперь его все хвалят хотя игра кординально не поменялась в лучшую сторону по сравнению с Киберпанк 2077.

Киберпанк вообще не поменялся, ты ничем не отличаешься от тех кто хвалит старфилд