Hogwarts Legacy получит в июне приятное бесплатное обновление — эксклюзивный контент с PlayStation станет доступен всем
23 Комментарии: 8

Hogwarts Legacy получит в июне приятное бесплатное обновление — эксклюзивный контент с PlayStation станет доступен всем

Дата: 30.05.2024 23:35
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield

    22 29.04.2025 07:05 от jackieabv
  • Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро

    5 29.04.2025 06:56 от yohoho
  • «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым

    5 29.04.2025 06:38 от Xopek
  • Иван Охлобыстин в «Простоквашино»: Первый трейлер фильма с героями Эдуарда Успенского

    25 29.04.2025 05:54 от Doug
  • Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic

    71 29.04.2025 05:42 от Doug

Давно обещанное летнее обновление для Hogwarts Legacy получило дату запуска и подробности содержимого.

Апдейт станет доступен уже 6 июня и среди прочего будет включать в себя фоторежим, позволяющий создавать пользовательские скриншоты с детальными настройками. Игроки смогут менять фокусное расстояние, экспозицию, контрастность, зернистость пленки, добавлять фильтры и многое другое.

Также в Hogwarts Legacy добавят наряд и плащ узника Азкабана, очки Гарри Поттера, метлу Лавандовое сияние, ониксовый гиппогриф и возможность сбросить очки талантов, а квест "Магазин с привидениями в Хогсмиде", который сейчас является эксклюзивом консолей PlayStation, вместе с патчем станет доступен на остальных платформах.

Помимо нового контента и возможностей, обновление исправит некоторые ошибки и внесет другие улучшения.

Hogwarts Legacy вышла в феврале 2023 года и продалась тиражом более 24 миллионов копий.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops 6 тестируют уже два года — игра должна получиться очень вылизанной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
kro44i
kro44i 305.22 31.05.2024 00:14 удалён
2
Также в Hogwarts Legacy добавят наряд и плащ узника Азкабана, очки Гарри Поттера, метлу Лавандовое сияние, ониксовый гиппогриф и возможность сбросить очки талантов

По превью уж подумал, что киношных рыл накидают.

ATAMAH83
ATAMAH83 6.06 31.05.2024 00:17 удалён
0

Мощьная обнова? и это после 24  Миллиона проданных копии. 

Dim4ik
Dim4ik 143.98 31.05.2024 01:36 удалён
0

Фотомод обязан был быть на старте...

razore3rus
razore3rus 66.65 31.05.2024 08:11 удалён
2

Надо будет как-нибудь найти время для игрушки

SonyboyZ
SonyboyZ 136.96 31.05.2024 09:41 удалён
0

За сколько по времени проходится этот новый квест?

legato
legato 74.08 31.05.2024 10:27 удалён
0

Мощьная обнова? и это после 24  Миллиона проданных копии. 

Ворнер считают что это неудачный опыт, так что не удивляйся.

ATAMAH83
ATAMAH83 6.06 31.05.2024 11:52 удалён
-1

Мощьная обнова? и это после 24  Миллиона проданных копии. 

Ворнер считают что это неудачный опыт, так что не удивляйся.

Так ходили слухи что втарая часть в разрабе

legato
legato 74.08 31.05.2024 14:04 удалён
0

Мощьная обнова? и это после 24  Миллиона проданных копии. 

Ворнер считают что это неудачный опыт, так что не удивляйся.

Так ходили слухи что втарая часть в разрабе

Ага, донатная онлайн помойка