Утечка: Мисс Фриз из Suicide Squad: Kill the Justice League — персонаж появится во втором сезоне
53 Комментарии: 36

Утечка: Мисс Фриз из Suicide Squad: Kill the Justice League — персонаж появится во втором сезоне

Автор: Rakot
Дата: 24.05.2024 20:32
31 13 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дневник адского десантника: Обзор Helldivers 2

    13 17.06.2024 02:18 от maksimusinrome
  • Сюжетное дополнение Shattered Space для Starfield выйдет в этом году — сегодня игроки получат инструментарий для модов

    19 17.06.2024 02:10 от Decay-Reel
  • Jurassic Park Survival не выйдет в 2024 году — новые детали и скриншоты сюжетной экшен-адвенчуры от Saber Interactive

    19 17.06.2024 02:10 от Sanchez
  • Студия Винсента Зампеллы наняла военных ветеранов для повышения аутентичности Battlefield 7

    26 17.06.2024 01:43 от Kart
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    15 17.06.2024 01:28 от spectraphantom1

Датамайнеры поделились изображением новой играбельной героини Suicide Squad: Kill the Justice League. Ей станет Мисс Фриз, появление которой ожидается во втором сезоне.

Женская версия классического злодея из комиксов о Бэтмене является персонажем параллельной вселенной, поэтому её добавление во франшизу Arkham никак не повлияет на историю Виктора и Норы Фриз.

Кроме Мисс Фриз в Suicide Squad: Kill the Justice League ожидают дочь Дэдшота по имени Лоулесс и Дэфстроука. Они выступят каноническими персонажами франшизы Arkham, а не прибудут из других вселенных.

На этой неделе в игре также появились новые облики для Отряда самоубийц. Изображения, вдохновлённые внешним видом Джокера из финала Batman: Arkham Asylum после принятия сыворотки Титана и превращения в гигантского монстра, можно посмотреть ниже.

Читайте также: Разработчики Warhammer 40,000: Space Marine 2 показали кооператив и открыли предзаказы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Slimin
Slimin 126.77 24.05.2024 20:41 удалён
39

Это полное уё**ще во всём.

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Slimin
Slimin 126.77 24.05.2024 20:41 удалён
39

Это полное уё**ще во всём.

ATAMAH83
ATAMAH83 6.62 24.05.2024 20:49 удалён
8

Какой второй сезон? в эту какаху ещё играют😅

LeonStrife
LeonStrife 551.64 24.05.2024 20:53 (изменен) удалён
5

Мисс Кринж какая то. А вообще это точно мисс? По изображению пол данного существа установить трудно. На трансФриза походит. sad

justaregularguy
justaregularguy 60.14 24.05.2024 21:13 удалён
2

еще время и бабки тратят на эту помойку

Devastator
Devastator 16.83 24.05.2024 21:19 удалён
1

в это г еще кто-то играет? )

RoiDJi
RoiDJi 118.51 24.05.2024 21:25 удалён
3

Мдаааа, даже не Киллер Фрост, серьезно ?

ledledledled
ledledledled 13.16 24.05.2024 21:54 удалён
0

@ATAMAH83 теперь пытаются привлечь немалую армию твиттера

 smiley

AlexFomi
AlexFomi 89.04 24.05.2024 22:01 удалён
1

Это же ультимативное олицетвориение супергероики для современных, прогрессивных соевых куколдов! Только странно, почему они не поддерживают и не играют в детище своих ценностей... enlightened

kro44i
kro44i 232.03 24.05.2024 22:08 удалён
6

CTHULHU
CTHULHU 23.06 24.05.2024 22:18 удалён
0

и эти люди , когда то подарили нам бэтмена.........

Ksenkarions
Ksenkarions 39.96 24.05.2024 23:06 (изменен) удалён
0

Интересно, почему Дэдшота не раскромсали на такой же скин? Ах да, точно...   

NeProfi
NeProfi 88.64 24.05.2024 23:12 удалён
0

Господи, какой же кринж.....

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.11 24.05.2024 23:22 удалён
0

Гудбай Америка Ооо

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12.89 24.05.2024 23:49 удалён
0

@RoiDJi Они не хотят серьезности в этой игре ибо Она серьезный злодей как Чувак из Ориджинс (забыл имя) с джетпаком.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12.89 24.05.2024 23:49 удалён
0

@Ksenkarions Справедливости ради Джокер хотя бы походит на свой аналог,но эти скины странные.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12.89 24.05.2024 23:56 удалён
0

@Slimin Я согласен что на фоне Аркхэма это провал уже полноценный. Если 1 сезон хотя бы отсрочил смерть,то здесь можно сказать,что все плохо.

Gazton
Gazton 20.78 25.05.2024 00:10 (изменен) удалён
0

Я смотрю, те кто сейчас в рокстеди работают, решили все повесточные ачивки выбить - мисс Фриз просто максимально стереотипично "сильно-независимо" выглядит. sad

Кроме Мисс Фриз в Suicide Squad: Kill the Justice League ожидают дочь Дэдшота по имени Лоулесс и Дэфстроука.

Вот меня всегда забавляло - у нас новые героини подстать времени и трендам, girl power и вот это всё, долой старых персонажей и всю эту токсичную мускуллиность. И при этом что в случае с Рей, что тут эти персонажи базируются на старом наследии. Иначе паразитировании. Придумали бы своих новых персонажей, никак не завязанных на старых. Но ведь тогда их героини вообще не привлекут никакого внимания. Хотя итак никому не нужны. 

 

Kingslayer
Kingslayer 106.61 25.05.2024 00:50 удалён
3

и эти люди , когда то подарили нам бэтмена.........

Тех людей в Рокстеди уже давно нет, т.к. большинство толковых разработчиков покинули студию ещё до разработки этой кооперативной помойки. Так что от Рокстеди осталось только название и смысла в её существовании уже по сути нет.

CTHULHU
CTHULHU 23.06 25.05.2024 02:00 удалён
0

@Kingslayer кстати да, я про данный момент совсем забыл....

 

SativaPro
SativaPro 2.67 25.05.2024 04:11 удалён
0

@RoiDJi Они не хотят серьезности в этой игре ибо Она серьезный злодей как Чувак из Ориджинс (забыл имя) с джетпаком.

Светлячок