


Kingdom Hearts III и другие части серии выйдут в Steam в июне — спустя три года эксклюзивности на ПК в Epic Games Store
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
52 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
30 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
5 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Спустя три года после появления в Epic Games Store франшиза Kingdom Hearts наконец-то станет доступна в Steam.
13 июня на платформе Valve выйдут Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III с дополнением Re Mind. Их можно будет приобрести как по отдельности, так и вместе в виде сборника Kingdom Hearts Integrum Masterpiece.
К сожалению, из всех частей серии, ранее выпущенных на ПК в Epic Games Store, в Steam не появится Kingdom Hearts: Melody of Memory, ритм-ответвление, действие которого происходит после событий третьей игры.
Что касается будущего франшизы, то сейчас в разработке находится Kingdom Hearts IV. Новая игра создается на Unreal Engine 5 и, по слухам, может выйти уже в 2025 году. Платформы пока неизвестны.
Трейлер выйдет в 18:00 по Москве.
Читайте также: Инсайдер: 2K работает над секретным AAA-шутером AZIMUTH.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Сколько они интересно "заработали" на этом сотрудничестве?
Лучше поздно, чем никогда
Многие ПК-геймеры вообще не знали, что Kingdom Hearts вышла на ПК.
@SkyerIst Она (серия) вышла в ЕГС и многие не захотели покупать ее, а дождались выхода в Стим всей практически серии.
Ну наконец, уже были мысли зарегистрироваться в эпикгей стор.
Принципиально не брал ее в EGS ибо нефиг ставить перед выбором или точнее, его отсутствием.
egs дно лаунчер все время вылетает с логина
Сразу миллиард в продажи
Эпики вроде как оплачивали портирование этих игр на ПК.