Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau — метроидвании от Абубакара Салима
35 Комментарии: 15

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau — метроидвании от Абубакара Салима

Автор: Rakot
Дата: 20.04.2024 20:45
14 9 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сериал про Наклза стал хитом Paramount+

    2 04.05.2024 00:37 от lex
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    45 04.05.2024 00:36 от Evgeniy
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    8 04.05.2024 00:33 от Krelian
  • Постапокалиптические пейзажи на новых скриншотах Terminator: Survivors — вы сможете пройти игру без подключения к сети

    2 04.05.2024 00:32 от lex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    75 04.05.2024 00:31 от Evgeniy

На следующей неделе выходит метроидвания Tales of Kenzera: Zau, издателем которой выступает компания Electronic Arts. Разработчики Sturgent Studios представили релизный трейлер, напомнив зрителям о первой презентации игры.

Ролик содержит кадры геймплея и отзывы стримеров, выражающих свои впечатления от Tales Of Kenzera: Zau на камеру. Геймдиректором является Абубакар Салим, известный по роли Байека в Assassin’s Creed: Origins.

Помимо трейлера в сети появился короткометражный фильм My Shoes, Your Feet, созданный при поддержке Ridley Scott Associates. Салим рассказывает о том, как продвигалась работа над игрой, называя её «любовным письмом отцу и всем, кто хранит в своём сердце сердце боль утраты».

Релиз Tales of Kenzera: ZAU состоится 23 апреля 2024 года на PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Метроидвания сразу будет доступна в подписке PlayStation Plus Extra и PlayStation Plus Premium.

Читайте также: Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
BonJovy
BonJovy 181.35 20.04.2024 21:03 удалён
10

Вот даже если игра ничего,таким маркетингом только отпугивают.

Juju
Juju 58.2 20.04.2024 21:06 удалён
0

Благо игра идет по подписке и народ сам оценит, а не эти натянутые ужимки, улыбки и тд от самой ненужной прослойки в ютуб вещателей принимать за веру .

Nitrous
Nitrous 25.11 20.04.2024 21:19 удалён
4

Не, ну если стримеры порекомендовали в рекламе, то конечно.... sad

Dreamer83
Dreamer83 32.22 20.04.2024 21:40 удалён
5

Слишком....много....негров.

LeonStrife
LeonStrife 539.28 20.04.2024 22:14 удалён
3

Ну попробуй эти стриме выдать хоть какой то негатив, а не наигранный восторг их бы пришёл отменять BLM-патруль...

AlexFomi
AlexFomi 79.63 20.04.2024 22:52 удалён
1

Ну попробуй эти стриме выдать хоть какой то негатив, а не наигранный восторг их бы пришёл отменять BLM-патруль...

Или придет ПК директор модератор

skinnyelephant
skinnyelephant 1.34 20.04.2024 23:09 удалён
3

Благо игра идет по подписке и народ сам оценит, а не эти натянутые ужимки, улыбки и тд от самой ненужной прослойки в ютуб вещателей принимать за веру .

Тут скорее наоборот, вызывает только больше опасений.

Я до сих пор с улыбкой вспоминаю "суперфанатов" властелина колец, которых выпустили перед релизом колец власти. Ужасная антиреклама, весь интернет смеялся.

TerobiteX
TerobiteX 93.7 20.04.2024 23:56 удалён
0

Ничего особенного не вижу, хотя вижу, что игра сильно напоминает Pandemonium с ps1, а это уже не очень оригинально.

Kart
Kart 177.25 21.04.2024 02:20 удалён
5

Слишком....много....негров.

А что не так? Одно дело, когда в существующих франшизах расу персонажа меняют просто что бы было и совсем другое, когда челик создаёт что-то своё. Такое как минимум не несёт раздражающего фактора из-за реткона существующих персонажей.

maxjfrost
maxjfrost 8.78 21.04.2024 02:24 удалён
2

Эмоции стримеров

 


 

 

что????broken heart

 

 

romeozero
romeozero 4.35 21.04.2024 02:47 (изменен) удалён
4

Первая игра от Африканской студии для мира и тут же в комментах сгорели от негров в игре. Прям как про полуостров ))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.39 21.04.2024 04:01 (изменен) удалён
1

Игра выглядит симпатично и интересно, но кому не пофиг на реакцию стримеров, конечно же искреннюю и неподдельную?

Красивые динамчные трейлеры и так игру хорошо показыаают, а эти заигрывания со стримерами только отталкивают.

SJey
SJey 107.36 21.04.2024 04:57 удалён
1

Первая игра от Африканской студии для мира и тут же в комментах сгорели от негров в игре. Прям как про полуостров ))

Это британская студия.

Double_Jump
Double_Jump 242.34 21.04.2024 10:41 удалён
2

Вот такие игры и делайте, раз хотите прославлять негров, никаких вопросов, а не заселяйте ими средневековую Европу.

Greidis
Greidis 28.6 21.04.2024 11:57 удалён
0

дожили до даркест таймлайн. Документалка по ноунейм инди игре, от ноунейм разраба, просто потому что у него трудный ориджн. Мде.