Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа
15 Комментарии: 9

Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

Автор: Rakot
Дата: 16.04.2024 12:34
9 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Зеленые миры": Представлен новый трейлер научно-фантастической игры EXODUS от ветеранов BioWare

    22 16.06.2024 09:13 от Double_Jump
  • Посмотрите на сексуальный косплей на девушки с обложки Grand Theft Auto: Vice City

    11 16.06.2024 09:09 от Double_Jump
  • Успех на выжженной земле: Что происходит с Disney и сериалом "Звездные войны: Аколит"?

    36 16.06.2024 09:07 от Tigger
  • Microsoft предлагает поклонникам Hellblade II принять участие в опросе на 40 минут

    16 16.06.2024 08:56 от MRDrama
  • Подписчики PS Plus Premium могут пройти два часа Stellar Blade бесплатно — эксклюзив PlayStation 5 получил пробную версию

    26 16.06.2024 08:21 от Tigger

Кинокомпания «Вольга» поделилась свежим трейлером супергеройского фильма «Ворон», попутно обновив дату релиза. Премьера ремейка одноимённой картины 1994 года в российском прокате состоится 22 августа.

Изначально ленту планировали представить 12 июня, однако Lionsgate отложила картину вместе с «Пилой 11». Западный дебют «Ворона» намечен на 23 августа, таким образом отечественные зрители увидят ремейк раньше остальных.

Читайте также: Неожиданно: Семейная комедия «Вуди Вудпекер отправляется в лагерь» вышла на Netflix в русской озвучке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
xenosaga81
xenosaga81 129.11 16.04.2024 12:47 удалён
5

Какое знаменательное событие, выход очередной параши с бесталанными актеришкамиindecision

Habeniht
Habeniht 35.38 16.04.2024 13:20 удалён
2

На день раньше увидим, чем западные зрители...какое "счастье"

Fury
Fury 12.54 16.04.2024 14:08 удалён
2

"старперы",  надеюсь вы как и я не пойдёте на эту парашу... 

Juju
Juju 59.56 16.04.2024 16:11 удалён
2

"старперы",  надеюсь вы как и я не пойдёте на эту парашу... 

блин в чем то ты прав, но просто даже эта параша на фоне новых фильмов выглядит поинтереснее)

TerobiteX
TerobiteX 94.54 16.04.2024 16:18 удалён
1

"старперы",  надеюсь вы как и я не пойдёте на эту парашу... 

блин в чем то ты прав, но просто даже эта параша на фоне новых фильмов выглядит поинтереснее)

Чем именно эта параша лучше всей остальной новой?

Fury
Fury 12.54 16.04.2024 17:20 удалён
1

"старперы",  надеюсь вы как и я не пойдёте на эту парашу... 

блин в чем то ты прав, но просто даже эта параша на фоне новых фильмов выглядит поинтереснее)

Возможно. Я вообще из нового перестал смотреть что либо. Последнее, что смотрел, и фильм мне зашёл, это Маяк с Робертом Паттинсоном. 

John92Shepard
John92Shepard 12.37 16.04.2024 19:18 удалён
1

Какое знаменательное событие, выход очередной параши с бесталанными актеришкамиindecision

Как и оригинал в принципе sad

kro44i
kro44i 231.53 16.04.2024 21:27 удалён
0

Какое знаменательное событие, выход очередной параши с бесталанными актеришкамиindecision

Как и оригинал в принципе sad

Я - Коммандер Шепард и это самые отстойные "Вороны" на Цитадели.

Juju
Juju 59.56 16.04.2024 22:54 удалён
1

"старперы",  надеюсь вы как и я не пойдёте на эту парашу... 

блин в чем то ты прав, но просто даже эта параша на фоне новых фильмов выглядит поинтереснее)

Чем именно эта параша лучше всей остальной новой?

Хотя бы рейтингом взрослым )