Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году
26 Комментарии: 25

Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

Автор: Rakot
Дата: 15.04.2024 18:19
10 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    3 30.04.2024 12:16 от aflestat
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak

Nintendo пропустит следующую выставку Gamescom. Компания решила не участвовать в мероприятии в 2024 году. При этом производитель Switch пришел к этому после «тщательного рассмотрения». Об этом рассказал представитель европейского подразделения, слова которого приводят журналисты.

Несмотря на это, Nintendo считает Gamescom «центральным событием». Вероятно, в момент мероприятии компания проведёт собственную презентацию Nintendo Direct.

Gamescom 2024 будет проходить в немецком городе Кёльн с 21 по 25 августа. Прошлая выставка оказалась очень популярной: церемония открытия поставила рекорд по просмотрам, превысившим 20 миллионов, а вживую мероприятие посетило 320 тысяч человек.

Сейчас Nintendo готовит к запуску консоль Switch 2. По данным СМИ, она выйдет не раньше весны 2025 года.

Читайте также: Неожиданно: Семейная комедия «Вуди Вудпекер отправляется в лагерь» вышла на Netflix в русской озвучке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 15.04.2024 18:27 удалён
0

Ладно игры, но железки-то лучше на живых выставках. Неужто Сыч-2 не выйдет в 24м? Или к выставке не будут готовы "образцы"?

BonJovy
BonJovy 181.34 15.04.2024 18:39 удалён
0

Ни Директов,ничего. вообще решили забить на этот год.

Не собираются из рукава доставать уже наверняка готовые ремастеры Зельд,Метроидов,Гэлакси. не то что бы уже и хотелось деньги на паст ген тратить и воров поощрять,но и так тоже не дело.

FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 0.27 15.04.2024 18:42 удалён
3

Если честно, всё равно 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 15.04.2024 18:51 удалён
4

Ладно игры, но железки-то лучше на живых выставках. Неужто Сыч-2 не выйдет в 24м? Или к выставке не будут готовы "образцы"?

Японяки решили не мешать покупателям тратить деньги на пастген консоль... 

Motano
Motano 5.3 15.04.2024 18:56 удалён
2

Естественно, ёпта, 10 лет одну агушу крутить, пппъххххххsad

Ruslan
Ruslan 6.22 15.04.2024 19:08 удалён
0

Switch 2в 25 году 

А этот год будет  для current gen консоли  switch  у которой огромная install база .

Rondiboss
Rondiboss 294.79 15.04.2024 19:22 удалён
0

Агуша закончилась angel

NeProfi
NeProfi 83.19 15.04.2024 19:35 удалён
0

Я тоже

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 15.04.2024 20:24 удалён
0

Значит нечего показывать или просто готовится на TGS

Herman45
Herman45 134.27 15.04.2024 20:25 удалён
2

@id158474561 @Rondiboss спасибо что перечислили на чем вы рослиsad

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.75 15.04.2024 20:40 удалён
3

Мы так придём к тому, что выставки вообще отменят нафиг, каждый будет делать своё уютное камерное мероприятие.

Жаль, помню времена, когда Е3 была праздником гейминга

dedpyl
dedpyl 219.19 15.04.2024 20:49 (изменен) удалён
1

Ни Директов,ничего. вообще решили забить на этот год.

Не собираются из рукава доставать уже наверняка готовые ремастеры Зельд,Метроидов,Гэлакси. не то что бы уже и хотелось деньги на паст ген тратить и воров поощрять,но и так тоже не дело.

А зачем, и так схавают smiley

Вон игра про пич вышла, тебе что мало?! smiley

dedpyl
dedpyl 219.19 15.04.2024 20:51 (изменен) удалён
2

или как там сейчас принято

А что случилось?smiley

TerobiteX
TerobiteX 93.34 15.04.2024 21:51 удалён
0

Некоторые так радуются... Вы бы хотя бы пораскинули мозгами и прикинули какой унылой игровая индустрия будет без Нинтендо. Будете в свои опен ворлды играть по кругу и радоваться. Как минимум хотя бы сравнили вклад Нинтендо и соотнесли бы вклад с другими компаниями в эту самую игровую индустрию. 

archer-kun
archer-kun 8.48 15.04.2024 22:16 удалён
4

Некоторые так радуются... Вы бы хотя бы пораскинули мозгами и прикинули какой унылой игровая индустрия будет без Нинтендо. Будете в свои опен ворлды играть по кругу и радоваться. Как минимум хотя бы сравнили вклад Нинтендо и соотнесли бы вклад с другими компаниями в эту самую игровую индустрию. 

Habeniht
Habeniht 31.82 15.04.2024 22:17 удалён
1

Некоторые так радуются... Вы бы хотя бы пораскинули мозгами и прикинули какой унылой игровая индустрия будет без Нинтендо. Будете в свои опен ворлды играть по кругу и радоваться. Как минимум хотя бы сравнили вклад Нинтендо и соотнесли бы вклад с другими компаниями в эту самую игровую индустрию. 

То же самое говорили  об  Атари, которую и сменила  Нина,  о любимой многими  Сеге...индустрия сильно не обеднела,  ибо  "свято место пусто не бывает"...печально, но факт

TerobiteX
TerobiteX 93.34 16.04.2024 00:21 удалён
0

Некоторые так радуются... Вы бы хотя бы пораскинули мозгами и прикинули какой унылой игровая индустрия будет без Нинтендо. Будете в свои опен ворлды играть по кругу и радоваться. Как минимум хотя бы сравнили вклад Нинтендо и соотнесли бы вклад с другими компаниями в эту самую игровую индустрию. 

То же самое говорили  об  Атари, которую и сменила  Нина,  о любимой многими  Сеге...индустрия сильно не обеднела,  ибо  "свято место пусто не бывает"...печально, но факт

Только Сега и Атари не придумывали целые жанры. Лично я регулярно вижу заимствование идей от Нинтендо в очень громких играх от других компаний. От Сони ничего ждать не приходится уже давно, кроме конвейера из игр от третьего лица в открытом мире, а от Майкрософт и подавно. Жаль, что многие забывают, кто вообще дал жизнь той же ПС, ещё геймерами себя некоторые считают, знатоками и ОИЦами. Я просто искреннее не понимаю хейта и радости, что у Н что-то не получается, это равносильно пилить сук на котором сидишь. 

BonJovy
BonJovy 181.34 16.04.2024 00:27 удалён
2

Толи дело в новости по ФФ7 кучку навалить. и ещё ценителями хороших игр при этом себя считатьsmiley

Habeniht
Habeniht 31.82 16.04.2024 00:41 (изменен) удалён
2


Так у  Нинтендо всё получается, как раз таки,  хейтерам остаётся лишь мечтать о крахе...уж кому, а фанатам  "большой Н"  беспокоиться не о чем

razore3rus
razore3rus 7.38 16.04.2024 05:20 удалён
0

Им европа до фени