


Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом
- Комментарии
- Форум
-
Новый рекорд Rebellion: Аудитория Atomfall достигла 1,5 миллиона человек
11 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась апрельская бесплатная раздача
7 -
Жуткий ритуал в трейлере фильма ужасов "Верни её из мёртвых" от режиссера "Два, три, демон, приди!"
6 -
Анонсирован ремастер The Sinking City на Unreal Engine 5 — он будет бесплатным для владельцев оригинальной игры
16 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony должна переосмыслить свой подход к передовой графике в играх — бюджеты слишком велики
46
Помимо ААА-игры Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin в разработку была запущена экранизация серии комиксов "Последний ронин" от Paramount Pictures. Это будет первый полнометражный фильм со взрослым возрастным рейтингом R во вселенной "Черепашек-ниндзя", а его сценаристом выступит Тайлер Бертон Смит, работавший над боевиком "Пацан против всех" с Биллом Скарсгардом в главной роли.
Действия комикса разворачиваются в мрачном Нью-Йорке будущего, где Черепашки-ниндзя и Сплинтер были убиты внуком Шреддера и синтетическими ниндзя. Однако Микеланджело удалось выжить — и теперь он жаждет мести.
Издательство IDW выпустило комикс в 2020 году в виде мини-серии из пяти выпусков. Автором стал Кевин Истмен на основе идеи, которая была впервые задумана еще в конце 1980-х годов с соавтором "Черепашек-ниндзя" Питером Лэрдом.
Читайте также: Третью "Иллюзию обмана" начнут снимать в мае — появилось краткое описание фильма.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.03.2025 "Женщину трогают за грудь, мужчину хватают за пах": Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получила взрослый возрастной рейтинг
- 31.03.2025 Назад в Верданск: Microsoft отчаянно пытается вернуть игроков в Call of Duty: Warzone
- 31.03.2025 "Вдохновлялись Dark Souls": Посмотрите новый мясной геймплей DOOM: The Dark Ages в 4K при 60 FPS — шутер выйдет в Battle.net
- 31.03.2025 На PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro обнаружена проблема с VRR — некоторые игры страдают от микрофризов
- 31.03.2025 Ketchup Entertainment спасла фильм «Койот против Acme» от Warner Bros. Discovery
- 31.03.2025 Asia Today: NCSoft, Nexon, Netmarble и Krafton сражаются за права на StarCraft
удивительная уверенность
Они выбрали самого веселого и миролюбивого Микки для этого?
Крайне странный выбор сюжета для фильма - слишком нишевый и специфический.
Чую, провалится, даже если сам по себе фильм будет неплохой.
Им надо менять черепаху,так как вся фишка первого комикса была в том,что мы в конце узнаем кто из братьев Ронин.
Интересная идея! Прям был бы эпичный поворот. Но как сказали выше, мало шансов на хорошую кассу. Слишком на узкую аудиторию...
Лол, спойлер про выжившую черепашку прямо в описании, автор тролль походу.
Чел это игра по комикса вышедших ещё 4 года назад. Это не спойлер никакой.
В этом вся ирония жизни, после потери членов семьи даже самый весёлый и смешной становится грустным.
как раз таки не нужно ничего менять, там всё грамотно идёт кто как умирает, и вся соль как раз в том, что всё падает на плечи младшего из 4 черепах
Хера се, оказывается через 4 года после выхода игры/фильма/сериала и т.д спойлеры перестают быть спойлерами, спасибо за инфу
@NikKart224 А что спойлеры мешают наслаждаться кином или игрой? Из черепах либо Микки либо Раф подходят под роль Ронина - какой спойлер.
@Decay-Reel Сделают фильм и скажут это классические черепахи 80-х - брутальные и жестокие, а не их итерация 1987, которая веселая. Проблема возникает,что люди привыкли к веселости черепах, а не к каноничной брутальности и жестокости - у нас к канону с натягом приближаются 2003 год и фильм 2007 года, остальные веселые.
@ComradeBulbing дело не в этом. Это будет фильм исключительно для фанатов ТМНТ, и то не для всех. Люди не особо знакомые с ТМНТ вообще не поймут, что это, кто это и зачем оно нужно. К таким произведениям зрителя надо готовить, на столько жто отличается от всего, что было по черепахам до этого, при том, что и то, что было, было хрен знает когда, и большинством, кроме преданных фанатов, забыто.
Имхо, это история не для большого экрана, а лучше бы зашла в виде полнометражного мульта для домашнего видео.
Слишком уж оно специфическое.
Ну типа делать полнометражный фильм для кинопроката на основе спин-офа вот ифа(выражаясь марвеловским языком), решение странное.
Ну иногда спойлеры могут немного подпортить впечатление, но в данном случае, да, этот спойлер про Микки незначительный. Меня просто удивило, что автор решил переиначить эту новость про фильм по-своему и немножко спойлернуть, потому что во многих других изданиях/источниках, в том числе зарубежных, авторы новости нигде не упоминали про Микки, а наоборот писали, что даже в комиксе до определенного момента личность черепашки скрывалась, чтобы держать интригу.
Покажите мне геймплей(боёвку) этого АААААААААА черепашки нинзя хотя бы на 10 секунд и я вам скажу что это будет за игра.
И ещё, главное что бы графон был реалистичным а не как всегда мультяшный.
ну почему это, вот я например очень хорошо знаком с франшизой и это считай герои моего детства, люди такие же как я вполне себе ещё живые(им около 40 или чуть старше) и таких много а те кто не знаком по рекламе познакомятся, норм всё прокатит, тут главное что бы всё качественно было сделано, на высшем уровне, как говорится дорого-богато и с душой и всё окупится с лихвой.
На самом деле оригинальный комикс - ни о чем. Это только в кратких описаниях он круто звучит. Сама реализация годной идеи - посредственная. =-(
В каком конце? Какая фишка? Ещё в первом выпуске Эйприл называет последнюю черепаху - Микеланджело