Анонсирована новая «Ведьма из Блэр» — производством займутся авторы «М3ГАН» и «Пять ночей с Фредди»
16 Комментарии: 14

Анонсирована новая «Ведьма из Блэр» — производством займутся авторы «М3ГАН» и «Пять ночей с Фредди»

Автор: Rakot
Дата: 11.04.2024 13:02
10 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    23 30.04.2024 22:18 от archer-kun
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    46 30.04.2024 22:17 от nightmare2013
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    6 30.04.2024 22:12 от Habeniht
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 30.04.2024 22:09 от Slimin
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    5 30.04.2024 22:08 от Evgeniy

Джейсон Блум собирается возродить «Ведьма из Блэр». Компания Blumhouse договорилась с Lionsgate о производстве следующей части картины, о чём официально сообщила на ежегодной выставке CinemaCon.

Студия ранее выпустила «М3ГАН» и «Пять ночей с Фредди», а теперь готовит следующий малобюджетный хит. Детали сюжета не разглашаются, но председатель Lionsgate Motion Picture Group Адам Фогельсон назвал картину «новым видением, которое заново представит классический хоррор следующему поколению».

Продюсером ленты выступит Рой Ли, знакомый зрителям по перезапуску 2016 года. Оригинал вышел в 1999 году и рассказывал историю трёх студентов, которые исчезли в лесах Мэриленда во время съёмок фильма о ведьме из Блэр.

Читайте также: Симулятор рыбака Dredge экранизируют — обещают «атмосферный хоррор в духе Лавкрафта и Хемингуэя».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Doug
Doug 319.56 11.04.2024 13:07 удалён
1
представит классический хоррор следующему поколению»

Страшно, вырубай!

legat86
legat86 104.48 11.04.2024 13:16 удалён
2

Надо было сиквел М3ГАН выпускать - БЗГАН

xenosaga81
xenosaga81 124.74 11.04.2024 13:16 удалён
4
представит классический хоррор следующему поколению»

Страшно, вырубай!

Я тя умоляю. Весь хоррор будет крутиться вокруг юных долбиков, у которых разрядилась электродудка в лесу. Пирсинг, татушечки и прочие прелести юной жизни прилагаются.sad

xenosaga81
xenosaga81 124.74 11.04.2024 13:17 удалён
2

Надо было сиквел М3ГАН выпускать - БЗГАН

про вегана?cool

legat86
legat86 104.48 11.04.2024 13:20 удалён
6

Опять наркоманы в лес пошли за закладкой, и весь фильм на измене что их менты преследуютsad

Sanchez
Sanchez 25.47 11.04.2024 14:18 (изменен) удалён
2

Какая прикольная девчуля на превью новости. @BloodRayne4ever нужен твой взгляд на порядок вещей)

Tigger
Tigger 528.9 11.04.2024 14:46 удалён
0
М3ГАН

Господи, это, оказывается, не шутка новостникаcoolsad

Habeniht
Habeniht 31.82 11.04.2024 16:19 (изменен) удалён
2

"Классический хоррор",  серьёзно...невыносимое убожество, снятое за копейки  и собравшее  астрономическую кассу, для поджанра "на ручную камеру"...когда видишь подобный успех, честно говоря, впору презирать "фанатов" подобного "кино"...хотя имеют право, их выбор

Grantovich
Grantovich 136.05 11.04.2024 17:43 удалён
0

Никогда не догонял подобное говнотворчество.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 11.04.2024 18:14 удалён
7

@Sanchez 

Какая прикольная девчуля на превью новости. @BloodRayne4ever нужен твой взгляд на порядок вещей)

devilЕё зовут Callie Hernandez:) Вот:

Cyril
Cyril 80.31 11.04.2024 18:27 удалён
1

@Sanchez 

Какая прикольная девчуля на превью новости. @BloodRayne4ever нужен твой взгляд на порядок вещей)

devilЕё зовут Callie Hernandez:) Вот:

О, так это её в Чужом: Завете в душе ксеноморф напугал! 

hog12
hog12 114.81 11.04.2024 18:42 удалён
2

"Классический хоррор",  серьёзно...невыносимое убожество, снятое за копейки  и собравшее  астрономическую кассу, для поджанра "на ручную камеру"...когда видишь подобный успех, честно говоря, впору презирать "фанатов" подобного "кино"...хотя имеют право, их выбор

Да круто же, ты чего. Хорошо в напряжении держит. За такие копейки это вообще лучшее, что можно было снять

Sanchez
Sanchez 25.47 11.04.2024 19:29 удалён
2

@Cyril в Завете вообще почти все актрисы красивые снимаются. Вот только фильм убожество неимоверное с точки зрения сценария. 

Не признал её. А так красивая девуля. Чем-то Гонсалес напоминает.

rudeguy5
rudeguy5 2.34 12.04.2024 03:51 удалён
0

"Классический хоррор",  серьёзно...невыносимое убожество, снятое за копейки  и собравшее  астрономическую кассу, для поджанра "на ручную камеру"...когда видишь подобный успех, честно говоря, впору презирать "фанатов" подобного "кино"...хотя имеют право, их выбор

Один из лучших хорроров в истории особенно учитывая бюджет. У тебя прост эмпатия на уровне табуретки, а пугает, вероятно, только классическое выпрыгивание из-за угла, которое напугает любую обезьяну.
Попробуй что ли в одиночку побродить в промозглую погоду по лесу ранней осенью (только не потеряйся), а потом пересмотри фильм, проецируя ощущения.