Ужасы проклятого леса в релизном трейлере хоррора Blair Witch
5 Комментарии: 4

Ужасы проклятого леса в релизном трейлере хоррора Blair Witch

Дата: 01.09.2019 09:10
5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех

    17 03.07.2025 05:08 от lil_heathen
  • Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали

    4 03.07.2025 04:54 от ssjRED_army
  • Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза

    8 03.07.2025 04:16 от Tarkov-Vlad
  • Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ

    15 03.07.2025 04:14 от Ainlaizer
  • Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone

    11 03.07.2025 04:14 от Tarkov-Vlad

Компания Lionsgate Games и студия Bloober Team (Observer, Layers of Fear 1-2) представили релизный трейлер выходящего сегодня психологического хоррора Blair Witch.

События игры не повторяют оригинальную ленту, вышедшую в конце 90-х. Вместо этого разработчики решили рассказать самостоятельную историю в той же вселенной. Главным героем здесь выступает бывший полицейский с тяжелым прошлым Эллис. Вместе со своим верным псом Пулей он отправляется в печально известный лес Блэк Хиллз, чтобы отыскать заблудившегося там мальчика, но обычное на первый взгляд расследование быстро превращается в череду кошмарных событий, нагоняемых поселившейся там ведьмой.

На момент публикации новости проект уже доступен на Xbox One и ПК. Владельцы консоли Microsoft могут загрузить игру через Xbox Game Pass.

Читайте также: Что, опять? Релиз Squadron 42 продолжают откладывать.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Tuurngait
Tuurngait 71.44 01.09.2019 09:45 удалён
0

Чё-т столько хорроров вышло в последнее время... Прям праздник какой-то!

prikolist
prikolist 99.97 01.09.2019 09:59 удалён
-2

хватило меня на час-графика говно,управление не перенастроить, настройки графики странные, все время стремятся встать "по умолчанию".тормоза на любых настройках. побродил кругами, сто раз вышел к этой чертовой палатке-снес к чертям) насколько нравились предидущие игры от этой конторы, настолько не понравилась эта последняя их игра, такое чувство, что ее делала какая то отдельная команда..

CoproDemon
CoproDemon 19.01 01.09.2019 10:53 удалён
0

Тем временем, игру уже разгомили отрицательными отзывами...

videoman
videoman 0.83 01.09.2019 17:29 (изменен) удалён
1

игра крутая, жуткая игра года, бред не пишите

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!