Молодой и стройный: Принц лишится бороды в ремейке Prince of Persia: The Sands of Time — инсайдер
21 Комментарии: 44

Молодой и стройный: Принц лишится бороды в ремейке Prince of Persia: The Sands of Time — инсайдер

Дата: 11.04.2024 23:04
13 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    41 30.04.2024 13:07 от G700
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон раскрыл дополнительные детали предстоящего ремейка Prince of Persia: The Sands of Time. Ubisoft решила полностью переосмыслить игру и это затронет даже образ главного героя.

Хендерсон узнал, что Принц Персии будет выглядеть в ремейке моложе, стройнее и атлетичнее, чем в оригинальной игре 2003 года. Заметным изменением также станет исчезновение растительности с его лица художники оставили его без бороды.

Кроме того, на этот раз разработчики хотят уделить больше внимания взаимоотношениям протагониста с Принцессой Фарой история будет больше фокусироваться на обоих персонажах, но играбельным остается только Принц.

Также сообщается, что Принцу и Принцессе в ремейке официально будет по 19 лет.

От первоначальной версии ремейка отказались все показанное в трейлере было отправлено в утиль, утверждают источники.

Ранее на этой неделе Хендерсон рассказал, что ремейк решили полностью переделать, сделав ставку на "более реалистичную картинку и аутентичность". По этой причине Ubisoft рассталась с Юрием Ловенталем, который ранее озвучивал Принца.

По словам журналиста, игрокам стоит забыть всё ранее показанное и услышанное о ремейке ранее и ждать полностью новых материалов.

Читайте также: Star Wars: Outlaws получит русский перевод и потребует обязательного подключения к сети для установки дисковых версий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 11.04.2024 23:08 удалён
3

Если ему 19 лет,то как он превратиться в жестокого принца из Воина Внутри?

solovej
solovej 2.9 11.04.2024 23:09 удалён
2

Он что был старый и сутулый в оригинале что ли? Вот то что Ловенталь не будет голосом , это очень обидно. Ну надеюсь вместо него Роба Даунса возьмут(голос принца из Warrior Within)

Perospero
Perospero 10.48 11.04.2024 23:16 удалён
6

Будет ли принц синим?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 11.04.2024 23:22 (изменен) удалён
0

@solovej Был ранние 20-е или ближе к середине - не мальчик грубо говоря. Скорее всего как Леон из Резика или ближе к Джилл из Резика.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 11.04.2024 23:24 (изменен) удалён
0

Remake? Может просто дешёвый HD Ремастер? sad

PS: пока все ждут годную про Принца игру, разрабы выпустили трейлер нового Принца, который будет доступен уже 14 мая. sad
The Rogue Prince of Persia


https://www.youtube.com/watch?v=XZzOxEK7hXo&ab_channel=Ubisoft

 

Dim4ik
Dim4ik 130.77 11.04.2024 23:27 (изменен) удалён
-1

Я 3 месяца назад впервые поиграл и прошёл оригинал (до этого проходил только джава версию от геймлофт). Игрушка топ, отлично сохранилась во всех аспектах кроме технической части, разве что спойлеры на точке сохранения показались странной идеей. Просто играл и не мог оторваться, при этом это не какая-то игра детства.

А вот сиквел с трудом допрошёл, чуть не блевал, надеюсь если этот ремейк будет успешен и сделан на совесть, то и Ворриор Визин сделают адекватной игрой. 

dedpyl
dedpyl 219.2 11.04.2024 23:31 удалён
0

Remake? Может просто дешёвый HD Ремастер? sad

PS: пока все ждут годную про Принца игру, разрабы выпустили трейлер нового Принца, который будет доступен уже 14 мая. sad
The Rogue Prince of Persia


https://www.youtube.com/watch?v=XZzOxEK7hXo&ab_channel=Ubisoft

 

доброе утро, на сайте уже была новость об этом)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 11.04.2024 23:35 удалён
1

Новый вопрос возник - а почему бороду убрали? Это наоборот было особенностью принца - что молодой,но опытный. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 11.04.2024 23:48 удалён
3

Они решили превратить Принца Персии в Аладдина:)smiley

videoman
videoman 0.29 11.04.2024 23:48 (изменен) удалён
0

Новый вопрос возник - а почему бороду убрали? Это наоборот было особенностью принца - что молодой,но опытный. 

ха, зам. начальника думал иначе на заводе в кабинете когда я рядом молодой проходил он остановил позвал в кабинет и сказал коллектив у нас женский почему не выбрит как следует?! хотя у меня даже бороды не было! было это 25 лет назад и работа была копеечная на заводе в кабинете. Ровно через 1 месяц дал деру с такой работы!

eraslive93
eraslive93 11.27 11.04.2024 23:51 удалён
0

@ComradeBulbing Леону 21, Джилл 23. Разница с 19 не большая 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 11.04.2024 23:57 удалён
0

@eraslive93 Проблема в том,что Джилл и Леон опытные (Леон новичок в работе,но опытный с оружием), а здесь как будто Принца делают менее опытным хотя в оригинале он как Леон - новичок как принц, но опытный боец.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 11.04.2024 23:58 (изменен) удалён
2

@BloodRayne4ever Проблема в том, борода давала ему харизмы, да и опытность у него была.

Coolex
Coolex 98.97 12.04.2024 00:09 (изменен) удалён
1

@ComradeBulbing борода никакой опытности не добавляла, но дизайн с ней все же был бы лучше. Хоть щетину бы оставили как у гг в 2008. 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 12.04.2024 00:09 удалён
0

Инди+рогалик? Нее я точно мимо.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 12.04.2024 00:11 удалён
0

Будет ли принц синим?

да наврятле, для чего он тогда спасает принцессу, по доброте душевной?)))sad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 12.04.2024 00:12 удалён
1

@Coolex Он смотрелся опытным с бородой как Кратос в любой итерации - я это имел ввиду. Принц без бороды будет похож на Аладдина или молодого рандомного чувака.

Sodik
Sodik 10.59 12.04.2024 00:48 удалён
0

Надеюсь Фару на Ибрагима не заменят...

kro44i
kro44i 222.49 12.04.2024 02:33 удалён
1

Подвезли первый скриншот обновленного Принца.

foguss1983
foguss1983 40.95 12.04.2024 02:59 удалён
1

Брутальность вырезают сволочи.