Sony наняла популярную чирлидершу для продвижения PS5-эксклюзива Stellar Blade
43 Комментарии: 33

Sony наняла популярную чирлидершу для продвижения PS5-эксклюзива Stellar Blade

Дата: 10.04.2024 20:19
20 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    28 30.04.2024 17:04 от Kart
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    22 30.04.2024 17:02 от Evgeniy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    3 30.04.2024 16:57 от raziel
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy

Компания Sony Interactive Entertainment привлекла для маркетинговой кампании приключенческого экшена Stellar Blade популярную корейскую чирлидершу Ли Дахе.

В образе главной героини Евы девушка будет принимать участие в рекламных мероприятиях платформодержателя по новому эксклюзиву PlayStation 5 на территории Тайваня и Гонконга. Оформившие предзаказ на игру получат возможность посетить ивент с чирлидершей пообщаться и взять автограф.

Ранее в сети удивились, что издателем Stellar Blade стала именно Sony, которая делала в последние годы ставку на более "приземленных, реалистичных" женских персонажей, вроде Элой из Horizon Forbidden West и Селены из Returnal. На их фоне Ева выглядит как супермодель, причем разработчики стараются подчеркнуть её формы в кадре некоторых пользователей это буквально шокировало.

Тело главной героине Stellar Blade подарила корейская фотомодель Син Джэ-юнь.

Игра выходит 26 апреля эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте также: Третью "Иллюзию обмана" начнут снимать в мае — появилось краткое описание фильма.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 10.04.2024 21:24 удалён
19

Ли Дахе

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Conqres
Conqres 65.18 10.04.2024 20:23 удалён
8

Ну костюмчик как-то посредственно сделали, могли бы более облегающий для фоток сделать. 

es_x
es_x 21.98 10.04.2024 20:23 удалён
2

Ну с лицом у неё што-то совсем не то

Herman45
Herman45 134.27 10.04.2024 20:24 (изменен) удалён
4

Ну костюмчик как-то посредственно сделали, могли бы более облегающий для фоток сделать. 

Да хорошо, что вообще симпотную тян нашли

AlexFomi
AlexFomi 79.5 10.04.2024 20:25 удалён
13

Sony пошла на поправку, ура товарищи! Долой всяких Элой и Эббинаторов!

Herman45
Herman45 134.27 10.04.2024 20:26 удалён
3

Sony пошла на поправку, ура товарищи! Долой всяких Элой и Эббинаторов!

Интересно прогнется ли под новые тренды Горедракман

dandy1917
dandy1917 21.72 10.04.2024 20:33 удалён
0

Sony пошла на поправку, ура товарищи! Долой всяких Элой и Эббинаторов!

Интересно прогнется ли под новые тренды Горедракман

Судя по его последним фоткам с Кодзимой, прогнулся ещё как smiley

LeonStrife
LeonStrife 538.82 10.04.2024 20:46 удалён
0

Молодцы. А это точно та самая Sony которую постоянно винят в "прогибе под повестку"? mail

Bratvaable
Bratvaable 7.96 10.04.2024 21:00 (изменен) удалён
0

Красивая девушка в рекламе - это всегда хорошо. Но, честно говоря, я не фанат всех этих звёзд, чьё единственное достоинсто - внешность.

Те же К-Поперы, нравятся они или нет, хотя бы каким-никаким творчеством занимаются.

Herman45
Herman45 134.27 10.04.2024 21:02 (изменен) удалён
0

Красивая девушка в рекламе - это всегда хорошо. Но, честно говоря, я не фанат всех этих звёзд, чьё единственное достоинсто - внешность.

Те же К-Поперы, нравятся они или нет, хотя бы каким-никаким творчеством занимаются.

Кпоперы исполняют филлерное говно без пройгрыша и прочего, скорее просто торгуют лицом, чтобы девочки текли

bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 10.04.2024 21:04 удалён
2

Sony пошла на поправку, ура товарищи! Долой всяких Элой и Эббинаторов!

Интересно прогнется ли под новые тренды Горедракман

он ещё с предыдущих трендов не разогнулся sad

Bratvaable
Bratvaable 7.96 10.04.2024 21:09 удалён
0


Контр-аргументов у меня нет, так как музыку не слушаю особо. Но там, вроде, БТС выигрывали Грэмми, так что какое-то признание и вклад в мировом масштабе у них должен быть. 

Хотя Грэмми тот ещё хайпожор...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 10.04.2024 21:24 удалён
19

Ли Дахе

 

Grantovich
Grantovich 136.06 10.04.2024 21:40 удалён
0

Интересно, как она в школе училась, на лицо - классическая глупышка.

kro44i
kro44i 222.5 10.04.2024 21:51 удалён
0

Молодцы. А это точно та самая Sony которую постоянно винят в "прогибе под повестку"? mail

Ну так.

девушка будет принимать участие в рекламных мероприятиях платформодержателя по новому эксклюзиву PlayStation 5 на территории Тайваня и Гонконга

Так что, западные ценности не будут нарушены.

TerobiteX
TerobiteX 93.34 10.04.2024 22:38 удалён
1

Тупо для заработка на азиатском рынке, а уже все потекли и в восторге от Сони. Подождите пару месяцев и Сони снова выпустит радужный эксклюзив для своих фанатиков.

Double_Jump
Double_Jump 242.07 10.04.2024 22:46 удалён
2

Я бы не доверял этим азиатам, это вполне может оказаться мужик.

ksm
ksm 7.57 10.04.2024 22:47 удалён
0

@TerobiteX ну выпустит и выпустит, че бухтеть-то, ты же Мариобой, не парься. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.57 10.04.2024 23:25 удалён
0

@TerobiteX Наоборот, я вижу плюс в этом - Во времена Пс1 были игры рассчитаны на Японию и т.д, в это время Сони делали свои игры. А Нинка так не делает? Выпускает игры на азиатский рынок или японский?

Ilya_sss
Ilya_sss 2.65 11.04.2024 00:17 удалён
-2

@AlexFomi я лучше в шедевр ластуху 2 буду играть, а не в эту корейскую поделку... уровень игр несравнимый.

AlexFomi
AlexFomi 79.5 11.04.2024 00:29 удалён
0

@AlexFomi я лучше в шедевр ластуху 2 1​​​​​ буду играть, а не в эту корейскую поделку... уровень игр несравнимый.

fix