Следующая игра ZeniMax Online Studios может выйти на консолях PlayStation
20 Комментарии: 15

Следующая игра ZeniMax Online Studios может выйти на консолях PlayStation

Дата: 08.04.2024 23:58
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    5 30.04.2024 17:32 от Coolex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    29 30.04.2024 17:30 от Agent
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    3 30.04.2024 17:30 от Gordiy_russkiy
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    30 30.04.2024 17:29 от Cyril
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv

Похоже, что неанонсированная игра ZeniMax Online Studios войдет в число будущих релизов от Microsoft, которые появятся на PlayStation.

На это указывает находка, обнаруженная в LinkedIn-профиле экс-ветерана студии, где упоминается о работе над новым движком для неанонсированного проекта и о доступности этого движка на сторонних консолях.

Профиль, о котором идет речь, принадлежит бывшему старшему программисту по геймплею ZeniMax Online Studios Райану Рузичу. Судя по всему, неанонсированный проект был последним, над которым разработчик успел потрудиться в компании до своего ухода в ноябре 2022 года.

ZeniMax Online Studios прежде всего известна по разработке The Elder Scrolls Online, но также помогала с выпуском ряда других проектов Bethesda, включая Fallout 76.

Учитывая это, можно предположить, что следующий проект студии также будет иметь упор на многопользовательскую составляющую.

Читайте также: Аналитик: Xbox Game Pass наберет 200 миллионов подписчиков в течение 10 лет, готов поставить на это.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
NeProfi
NeProfi 83.19 09.04.2024 00:25 удалён
2

Сервис само собой должен везде сразу выходить, правильно делают.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 09.04.2024 02:29 удалён
1

Нафига Майки их покупали, если всё равно на консоли конкурентов выпускают всё? Тупо монополизации ради?

DaKakTak
DaKakTak 9.04 09.04.2024 04:49 удалён
1

Филя: игры должны быть везде sad

IMYA_FAMILYA
IMYA_FAMILYA 0.07 09.04.2024 07:17 удалён
2

Что с обновлением для fallout 4 под нэкстген???

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 09.04.2024 08:52 удалён
1

Сервис само собой должен везде сразу выходить, правильно делают.

не сервис,а ММОрпг их следующая. 

Ну и как бы... Тесо на консолях приносит хорошее бабло,есно было бы странно не выпускать на PS.

komrad13
komrad13 9.54 09.04.2024 10:34 удалён
0

Нафига Майки их покупали, если всё равно на консоли конкурентов выпускают всё? Тупо монополизации ради?

Ну не свезло - не фортануло Майкрософт, теперь меняют всю стратегию, догнал бы Xbox по продажам Playstation 5 после покупки Беседки - не было бы всего этого.

Ну и Sonic Adventure  не должен был выходить на GameCube и PS2, Shinobi должна была стать эксклюзивом Dreamcast.

Rondiboss
Rondiboss 294.81 09.04.2024 10:35 удалён
0

Нафига Майки их покупали, если всё равно на консоли конкурентов выпускают всё? Тупо монополизации ради?

Выходит что? Пока ещё ничего не вышло и не планируется.

shining10
shining10 4.35 09.04.2024 11:58 (изменен) удалён
1

Нафига Майки их покупали, если всё равно на консоли конкурентов выпускают всё? Тупо монополизации ради?

да там вообше аховая ситуция.студии разваливаются а ветераны уходят и приходят ни пойми кто которые продвигают странные решения,я думаю по этому знаменитый Японец уволился из одной студии так как не смог более там находится,Фил Спенсер как по мне уже тронулся расудком когда написал разроботчикам не делать игр с превлекательными девушками то есть ВООБШЕ НИЧЕГО НЕ ВЫПУСКАТЬ

aflestat
aflestat 37.24 09.04.2024 12:40 удалён
0

@shining10 что-то пропустил про красоток. Но, если так, то ещё одиндизлайк в карму этого антогониста игровой индустрии. Да и вообще дизлайк всей братии борющейся за мнимое равноправие в медиа, которое разрушает полет фантазии и креатива. 
 

aflestat
aflestat 37.24 09.04.2024 12:47 удалён
0

Складывается впечатление, что олдскульщики типа нас, которые любят хорошо продуманые и качественные, идейные игры, останутся в гордом ворчливом одиночестве для всех новых геймеров, которые привыкают к подпискам, сервисам, обезличенности персонажей и всей той сое, что твориться с играми и фильмами в последнее время. Потом же всё временно утихнет и данное положение вещей будет считаться нормой. И лишь сумачшедшие и порицаемые обществом индивидумы будут откапывать старые и запрещенные (наподобие ех-самых книг) игры и втихар играть в: manhunt, первые комбаты, первые сайленты, где превалируют лишь белые. Ну, и из ряда вон - это будут смотреть фильмы и сериалы типа: Друзья и Harry Potter.

shining10
shining10 4.35 09.04.2024 13:54 удалён
1

@shining10 что-то пропустил про красоток. Но, если так, то ещё одиндизлайк в карму этого антогониста игровой индустрии. Да и вообще дизлайк всей братии борющейся за мнимое равноправие в медиа, которое разрушает полет фантазии и креатива. 
 

на ютубе посмотри,Майкрософт за это сейчас топит, у них студии разваливаются иза этого так как приходят люди буквально с улицы а умеюшие делать игры уходят,я слышал что по информации там от студии который Фил купил и от старых разработчиков то не осталось то,игры специально делают с чёрными героями(то есть перекоашивают)разрушая при этом почти всю игру и иза этого происходят масовые увольнение(так как весь труд идёт на смарку)вон как в игре страфилд половина персонажей перекрасили в чёрный цвет от чего народ прифегел

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 09.04.2024 16:46 удалён
0

@komrad13 Сега перед тем, как выпускать своё барахло на других консолях сначала сами всё просрали ушли из консольного бизнеса.

komrad13
komrad13 9.54 09.04.2024 19:09 удалён
0

@komrad13 Сега перед тем, как выпускать своё барахло на других консолях сначала сами всё просрали ушли из консольного бизнеса.

Как будто с Xbox прям все радикально иначе и это направление на протяжении 10 лет не существует за счёт дотаций от продажи Windows и услуг сервиса Azure.

NeProfi
NeProfi 83.19 09.04.2024 19:53 удалён
0

Хоронили мы Xbox , порвали три баяна.

therealdreamer
therealdreamer 0 10.04.2024 14:21 удалён
0

@komrad13 на PS2 Sonic Adventure и не выходила. Ни одна из них. Выходил Sonic Heroes