Netflix выпустила трейлер японского сериала «Городской охотник» по одноимённой манге
16 Комментарии: 11

Netflix выпустила трейлер японского сериала «Городской охотник» по одноимённой манге

Автор: Rakot
Дата: 08.04.2024 12:07
8 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    41 30.04.2024 13:07 от G700
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

25 апреля в онлайн-кинотеатре Netflix дебютирует сериал «Городской охотник», созданный на основе популярной детективной манги. Серия насчитывает в общей сложности 35 томов, которые издавались в журнале Shonen Jump с 1985 по 1991 годы.

«Городской охотник» отметился экранизациями в виде аниме 1987 года с несколькими продолжениями, фильмом с Джеки Чаном, спин-оффом, южно-корейским сериалом и полнометражной лентой с подзаголовком «Частный детектив из Синдзюку», выпущенной в 2019-м.

Главным героем произведения выступает Рё Саэба, частный телохранитель-профессионал, принимающий заказы исключительно от клиентов-женщин. В криминальном мире Рё известен как «Городской охотник», одно упоминание которого достаточно для того, чтобы остудить многие «горячие головы» в Токио.

Читайте также: Энтузиаст создаёт воксельную версию Duke Nukem 3D.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
deschain
deschain 39.86 08.04.2024 12:18 удалён
4

Французская версия более чем хороша

pipiman
pipiman 2.89 08.04.2024 12:43 (изменен) удалён
0

Актер на азитского Шастуна похож когда кривляется...
А так вроде бы интересно.

Double_Jump
Double_Jump 242.03 08.04.2024 13:00 удалён
2
Рё Саэба, частный телохранитель-профессионал, принимающий заказы исключительно от клиентов-женщин

Ох, хитрец smiley

daidara2
daidara2 4.59 08.04.2024 13:19 удалён
2

@deschain согласен классная была два раза посмотрел ))))  один дома один на работе ))) щас бы 2 часть _))))) 

CyberNinja
CyberNinja 1.18 08.04.2024 13:22 удалён
2

Музон зашипись в трейлере.

Kart
Kart 177.01 08.04.2024 13:42 удалён
1

Огонь!indecision

raziel
raziel 26.3 08.04.2024 14:31 удалён
3

Без Джеки Чана не торт!

Noirain
Noirain 54.89 08.04.2024 15:53 удалён
4

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 08.04.2024 17:20 удалён
1

Французская версия более чем хороша

не, вот с Джеки прикольная)

TerobiteX
TerobiteX 93.34 08.04.2024 17:29 удалён
1

Без Джеки Чана не торт!

Помню в то время дико прям проржался с этого момента. Ещё озвучка там угарная. А момент с Гайлом и расческой просто...smiley

raziel
raziel 26.3 08.04.2024 17:32 удалён
2

Без Джеки Чана не торт!

Помню в то время дико прям проржался с этого момента. Ещё озвучка там угарная. А момент с Гайлом и расческой просто...smiley

Кажется после того как я это первый раз увидел у меня два дня пресс болел от смеха