Инсайдер: Новая Prince of Persia будет анонсирована на днях и выйдет 14 мая
24 Комментарии: 14

Инсайдер: Новая Prince of Persia будет анонсирована на днях и выйдет 14 мая

Дата: 07.04.2024 17:32
10 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    1 30.04.2024 18:02 от GhostHost
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    6 30.04.2024 18:02 от Dee
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    36 30.04.2024 17:59 от Gordiy_russkiy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    7 30.04.2024 17:57 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    13 30.04.2024 17:51 от BonJovy

Инсайдер Том Хендерсон дополнил свою информацию о предстоящей роуглайт-игре The Rogue Prince of Persia от Ubisoft и создателей Dead Cells из студии Evil Empire.

Ранее он писал, что проект называется The Rogue Prince of Persia и дебютирует в раннем доступе в Steam в этом году.

Теперь он утверждает, что игру представят 10 апреля на презентации Triple-i Initiative. Это будет инди-шоу, организованное Evil Empire, в котором также примут участие другие известные инди-студии, включая Mega Crit (Slay the Spire), Heart Machine (Hyper Light Breaker), Poncle (Vampire Survivors) и другие.

Что касается сроков выхода, The Rogue Prince of Persia якобы должна стартовать в Steam Early Access уже 14 мая, но как долго игра будет находиться в раннем доступе и как скоро выйдет на других платформах, пока неизвестно.

Читайте также: Disney отложила на год ремейк "Моаны" и датировала выход "Трона 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Cyril
Cyril 80.29 07.04.2024 17:40 удалён
11

Как же я мечтаю о полноценной AAA части принцаno

TamTam
TamTam 56.37 07.04.2024 17:50 (изменен) удалён
0

создателей Dead Cells  

Теперь он утверждает, что игру представят 10 апреля на презентации Triple-i Initiative

Вполне правдоподобный вброс. Не стала бы Evil Empire организовывать меропритие, не имея крупный проект... за чужие бабки

LeonStrife
LeonStrife 538.83 07.04.2024 17:54 удалён
9

Как же я мечтаю о полноценной AAA части принцаno

Мне бы многострадального ремастера Sands of Time дождаться...

DragonHero
DragonHero 2.96 07.04.2024 17:59 удалён
1

@Cyril абсолютно безопасной, пресной, массмаркетновой, забитой донатом.

Habeniht
Habeniht 31.82 07.04.2024 18:10 удалён
2

Как же я мечтаю о полноценной AAA части принцаno

Не будет её, забудь...пока жив  "Хашишин", увы,  шансов никакихwinksurprise

stanis6
stanis6 150.03 07.04.2024 18:31 удалён
0

Это же было вроде как первоапрельской шуткой? Неужели реально сделают? 

Taro
Taro 36.45 07.04.2024 18:58 удалён
0

А вот и Dead Cells 2,по той же схеме с ранним доступом,непонятно только что здесь забыл принц,странная какая-то коллаборация.

crauze
crauze 19.31 07.04.2024 19:16 удалён
2

Эхх, картинка на превьюхе напомнила о замечательной игре, которая, увы, не увидит продолжения... wink

Evgeniy
Evgeniy 183.86 07.04.2024 19:22 удалён
1

Так она мало того что будет рогаликом так ещё и инди?? Не, я мимо такого.

kro44i
kro44i 222.5 07.04.2024 22:29 удалён
0
Что касается сроков выхода, The Rogue Prince of Persia якобы должна стартовать в Steam Early Access

Lost Crown мы выпустим только в своем вонючем Ubisoft Connect и у Эпиков, а за ранним доступом побежим к Габену.

FanBoy
FanBoy 3.81 07.04.2024 22:52 удалён
1

если будет как Lost Crown, дайте два

Krinb
Krinb 124.25 07.04.2024 23:23 удалён
0

Про уголька было сейчас принц трансгендер или принцесса angel

ssjRED_army
ssjRED_army 0.08 08.04.2024 06:10 удалён
0

Вот эти ребята интригуют "Heart Machine (Hyper Light Breaker)" ждём, смотрим.

XPEH
XPEH 6.34 08.04.2024 18:56 удалён
0

если будет как Lost Crown, дайте два

Дайте 10 тогда уж. Как по мне The Lost Crown лучшая игра про Принца за всю историю серии. Если выйдет хотя бы что-то близкое по уровню, мои деньги полетят в монитор незамедлительно