Анонсирована пиратская тактика Flint: Treasure of Oblivion на Unreal Engine 5
31 Комментарии: 17

Анонсирована пиратская тактика Flint: Treasure of Oblivion на Unreal Engine 5

Автор: Rakot
Дата: 05.04.2024 22:55
11 9 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    2 30.04.2024 16:57 от Tuurngait
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    27 30.04.2024 16:56 от raziel
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    10 30.04.2024 16:54 от raziel
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    59 30.04.2024 16:50 от Z1SS

Компания Microids поделилась трейлером Flint: Treasure of Oblivion. Разработкой тактической RPG занимается французская студия Savage Level, обещающая выпустить игру с увлекательным, неповторимым сюжетом, действие которого разворачивается в мире пиратов.

По сюжету капитан Флинт отправляется на поиски загадочного сокровища вместе со своей командой и другом Билли Бонсом. Героя манит неизведанное, но он не подозревает, что после путешествия станет по-настоящему свободен.

Авторы обещают динамичную историю, изложенную в виде комикса с диалоговыми пузырями, звукоподражаниями и разделением на панели, а также невероятный мир, простирающийся от французского города Сен-Мало до экзотических просторов центральной Америки.

В качестве основы взят Unreal Engine 5. Релиз состоится в конце 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Ожидается текстовый перевод на русский язык. Геймплей можно посмотреть ниже.

Читайте также: Jurassic Park: Survival переведут на русский язык.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
CTHULHU
CTHULHU 20.54 05.04.2024 23:54 удалён
2

Интересно

Можно и попробовать 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.57 06.04.2024 00:12 удалён
2

Меня опять смущает Анрил 5. Почему все игры лезут в него?

Kart
Kart 177.03 06.04.2024 00:53 удалён
1

Приятный анонс, звёзд с неба не хватает, но и не кричит во все горло о принадлежности к ААААА когорте пресного дерьма.

deschain
deschain 39.86 06.04.2024 01:02 удалён
0

Меня опять смущает Анрил 5. Почему все игры лезут в него?

Что бы быть на острие технологий

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 06.04.2024 02:09 удалён
0

А где Unreal 5 то🙄

Grantovich
Grantovich 136.06 06.04.2024 02:15 удалён
0

Меня опять смущает Анрил 5. Почему все игры лезут в него?

Предлагаешь всем сидеть на старом УЕ4?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.57 06.04.2024 02:19 (изменен) удалён
1

@Grantovich Лучше старый Анрил 4 чем новый и непрокатанный Анрил5. Это как русская рулетка,но револьвер это анрил 5. Уже несколько игр с проблемами.

Grantovich
Grantovich 136.06 06.04.2024 02:27 удалён
0

@Grantovich Лучше старый Анрил 4 чем новый и непрокатанный Анрил5. Это как русская рулетка,но револьвер это анрил 5. Уже несколько игр с проблемами.

Для таких игр - может и лучше, а вот для шутанов от первого лица - УЕ5 больше подходит, в нём благодаря нанитам -можно забыть о такой лаже как лоды и дальность прорисовки объектов. Ну и освещение - в нём получше, хотя требования тоже возрастают сильно с данными технологиями.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.57 06.04.2024 02:46 удалён
0

@Grantovich Я согласен, но риск провалиться довольно высокий,даже для ААА и АААА игр.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.32 06.04.2024 03:21 удалён
0

моря маловато

DaKakTak
DaKakTak 9.04 06.04.2024 03:43 удалён
0

Меня опять смущает Анрил 5. Почему все игры лезут в него?

Предлагаешь всем сидеть на старом УЕ4?

4 отлично оптимизирован и картинку выдает отличную, в тоже время на 5 лица лучше, освещение и дальность прорисовки, но проблема в том что всё эти фишки движка как наниты сильно нагружают железо и пока нет ни оптимизированных ни красивых игр одновременно.

DaKakTak
DaKakTak 9.04 06.04.2024 03:45 удалён
1

Вообще если тактика годная то можно и посмотреть после джагерд альянс 3 охота что то ещё в том же духе.

Rondiboss
Rondiboss 294.79 06.04.2024 12:08 удалён
0

Если в деле Микроидс, то это заведомо будет параша.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.57 06.04.2024 12:10 удалён
0

@DaKakTak Да,но риск провала велик - ладно ААА и АААА игры, а инди с ним. Я не требую прекратить использование анрила 5,я скорее за оптимизации и перестать играть в понты. Пс5 И ПК имеют игры красивые и без Анрила 5.

iCho
iCho 9.87 06.04.2024 12:14 удалён
0

Нравиться, надеюсь будет больше подобных игр после БГ3

kaperr83