Классическое приключение Stasis: Bone Totem вышло на консолях
10 Комментарии: 18

Классическое приключение Stasis: Bone Totem вышло на консолях

Автор: Rakot
Дата: 03.04.2024 15:50
5 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    41 30.04.2024 13:07 от G700
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Независимая студия THE BROTHERHOOD GAMES отправила в релиз консольные версии Stasis: Bone Totem. Теперь с подводным приключением в классическом жанре point-and-click могут ознакомиться не только владельцы PC, где проект стал доступен в мае прошлого года, но и пользователи Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Игрокам предлагается перенестись в таинственный мир, скрытый глубоко под поверхностью волн, и исследовать его в роли трех персонажей одновременно. Главными героями выступают Мак и Чарли, муж и жена, которые бороздят океан в компании верного электронного медведя Моисея, занимаясь поиском ценностей на продажу. Они попадают на заброшенную платформу посреди Тихого океана, где им предстоит раскрыть кошмарную тайну корпорации «Кейн».

Пользователей ждёт сочетание захватывающей истории о крепкой семье и наводящей ужас подводной атмосферы. Трейлер к запуску можно посмотреть ниже.

Читайте также: СМИ: В России арестовали пенсионера за взлом PlayStation 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 319.56 03.04.2024 15:55 удалён
0

"Вышло"

Спасибо. Я седня в демку сисясто-жопастой поиграю, сорян)

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 03.04.2024 15:56 удалён
0

@Doug как тебе не стыдно

Doug
Doug 319.56 03.04.2024 16:15 удалён
1

@Doug как тебе не стыдно

Ой, фсё

kro44i
kro44i 222.49 03.04.2024 16:23 удалён
0

"Вышло"

Спасибо. Я седня в демку сисясто-жопастой поиграю, сорян)

Не забудь играть двумя руками.

Doug
Doug 319.56 03.04.2024 16:26 удалён
2

"Вышло"

Спасибо. Я седня в демку сисясто-жопастой поиграю, сорян)

Не забудь играть двумя руками.

Поздно, приятель. Где ты был раньше

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 19:17 удалён
0

"Вышло"

Спасибо. Я седня в демку сисясто-жопастой поиграю, сорян)

Даже с сисясто-жопастой только лишь и можешь, что в демку играть, да, брат...

Внимание, панЧ!☝️

 

 

Doug
Doug 319.56 03.04.2024 19:20 удалён
0

"Вышло"

Спасибо. Я седня в демку сисясто-жопастой поиграю, сорян)

Даже с сисясто-жопастой только лишь и можешь, что в демку играть, да, брат...

Внимание, панЧ!☝️

 

 

Это твой личный позор, а не панч. Поверь)

пиши, я правда жду)

kro44i
kro44i 222.49 03.04.2024 19:21 удалён
0

"Вышло"

Спасибо. Я седня в демку сисясто-жопастой поиграю, сорян)

Не забудь играть двумя руками.

Поздно, приятель. Где ты был раньше

Самая быстрая рука на Диком Западе.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 19:27 удалён
0

"Вышло"

Спасибо. Я седня в демку сисясто-жопастой поиграю, сорян)

Не забудь играть двумя руками.

Поздно, приятель. Где ты был раньше

Самая быстрая рука на Диком Западе.

Не, она у него тоже далеко не из самых быстрых... поверь 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 19:29 удалён
0

"Вышло"

Спасибо. Я седня в демку сисясто-жопастой поиграю, сорян)

Даже с сисясто-жопастой только лишь и можешь, что в демку играть, да, брат...

Внимание, панЧ!☝️

 

 

Это твой личный позор, а не панч. Поверь)

пиши, я правда жду)


smiley

А панчи будут, или мы закончили уже?...

Doug
Doug 319.56 03.04.2024 19:40 удалён
0

@Killa_Cam ты не ожидал, но я спать ушел. но заметь предупредил

Так что не закончили. Но спецоперция спецоперцией, но сон по расписанию

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 19:43 удалён
0

@Killa_Cam ты не ожидал, но я спать ушел. но заметь предупредил

Так что не закончили. Но спецоперция спецоперцией, но сон по расписанию

Ок, брат, споки) Завтра вернёмся к нашему разговору☝️🤝👌

Neo
Neo 0.46 03.04.2024 21:32 (изменен) удалён
0

Если не ошибаюсь,то это 2 часть. Первая выходила ранее.

DaKakTak
DaKakTak 9.2 04.04.2024 04:49 удалён
0

Это круть yes

Doug