The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo
24 Комментарии: 22

The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

Автор: Rakot
Дата: 26.03.2024 23:46
14 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Гатс возвращается в кровавом трейлере аниме "Берсерк: Черный мечник"

    16 20.05.2024 06:23 от Eiden_one
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    43 20.05.2024 06:04 от Saturianin
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    25 20.05.2024 05:54 от Xenosag
  • Remedy тизерит анонс от студии на Summer Game Fest

    13 20.05.2024 05:39 от John92Shepard
  • Зрелищные битвы в новом геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Black Myth: WuKong

    13 20.05.2024 05:24 от LostGhost

С момента релиза 1 декабря 2022 года в компьютерной версии The Callisto Protocol присутствовала Denuvo. Сегодня разработчики из Striking Distance Studios выпустили небольшое обновление, лишив экшен-хоррор антипиратской защиты.

Как заметили в Steam, размер исполняемого файла для запуска игры уменьшился примерно на 230 МБ. Таким образом Denuvo убрали из The Callisto Protocol спустя год и почти четыре месяца.

Издатель в лице KRAFTON официально не сообщал об удалении антипиратской защиты из экшен-хоррора. В настоящий момент авторы The Callisto Protocol трудятся над небольшой игрой по кодовым названием Project Birdseye и неанонсированным крпным проектом.

Читайте также: Месть на Диком Западе в вестерне «Мёртвые не причиняют боли» от сценариста, актёра и режиссёра Вигго Мортенсена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DaKakTak
DaKakTak 9.15 26.03.2024 23:50 удалён
6

Ну что господа пираты ёхо хо, покажем этим ЕГСным крысам как хорошо на ПК игры продаются, смекаешь sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.4 27.03.2024 00:08 (изменен) удалён
-4

.

DoctorNet
DoctorNet 119.79 27.03.2024 00:59 удалён
0

Ну, все просто

Стоимость подписки на денуво, больше не оправдывает вложений в неё. 

Жаль что не успел купить, когда за тыщу отдавали в предзаказе 

r800
r800 172.73 27.03.2024 01:20 (изменен) удалён
4

Чет не хочется даже пиратить эту поделку, после всего чего я о ней начитался да и насмотрелся тоже... Но все-равно приятно. Если бы все так поступали... Год и все, удалять эту болезнь из игры.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.27 27.03.2024 01:30 удалён
-1

Печальная игра, когечно... А столько надежд на нее было, а какой ролик рекламный(((

Ilya_sss
Ilya_sss 2.58 27.03.2024 03:54 удалён
-1

очень рад, одна из ожидаемых игр, но с денуво не поиграть было, теперь заценю ещё и озвучку подкатили.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.07 27.03.2024 03:58 удалён
0

Её в стиме вроде за копейки продают сейчас.

WarlokIII
WarlokIII 24.47 27.03.2024 04:37 удалён
9

@BloodRayne4ever Ну ты чего, совсем чтоли испортился? Вам, добрый человек, отпуска не давали.

Garfield
Garfield 7.26 27.03.2024 06:22 удалён
0

Свистать всех наверх!

_Gantz_
_Gantz_ 10.4 27.03.2024 06:46 удалён
1

лучше бы из dead space убрали

komrad13
komrad13 9.61 27.03.2024 07:10 удалён
1

@_Gantz_  так Dead Space  хорошо продается, поэтому защиту не уберут.

InoI63
InoI63 15.05 27.03.2024 09:17 удалён
1

И озвучка не так давно вышла, можно с кайфом пройти.

SnakeRman
SnakeRman 255.61 27.03.2024 09:29 удалён
-1

A,D,A,D,LMB (x2,3,4) повторять до полного умервщления врага в зависимости от уровня сложности. Душнейший геймплей, под конец уже сил не было играть в это. Хорошо хоть не затянута. 

SnakeRman
SnakeRman 255.61 27.03.2024 09:30 удалён
-1

@_Gantz_  так Dead Space  хорошо продается, поэтому защиту не уберут.

Дед спейц и купить не грех, в отличии от сабжа

Её в стиме вроде за копейки продают сейчас.

Даже копейки не стоит

Naizichah
Naizichah 1.46 27.03.2024 09:57 удалён
0

емаё, на неё еще и длс выпустили с ачивками, фу, как это теперь на 100% закрывать, у меня стрик нахрен сломается когда мансуешь от захватов.

box360
box360 4.17 27.03.2024 11:07 удалён
0

@WarlokIII это что за монстр повесточный?cool

Grey
Grey 44.37 27.03.2024 11:21 удалён
0

Именно по этому гамаг тупит!?

WonKim
WonKim 3.38 27.03.2024 16:17 удалён
0

@komrad13 да не, уберут до конца года точно, особо она не блещет продажами, в пасе сидит не от хорошей жизни

John92Shepard
John92Shepard 12.09 27.03.2024 19:12 удалён
0

@komrad13 да не, уберут до конца года точно, особо она не блещет продажами, в пасе сидит не от хорошей жизни

гта 5 и рдр2 тоже наверно не от хорошей жизни там сидели sad

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 9.03 27.03.2024 21:56 удалён
0

Мне понравилась за бесплатно, удивительно но работает на RX560 4gb.